Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Вячеслав Дома

Обновление на форуме

Рекомендуемые сообщения

В 17.05.2016 в 13:56, kayumov сказал:

Написанные сообщения в теме дублируются!  Да и виснет все и вся... Аааааааа

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 324 Обратиться по имени
Вячеслав Дома
8 часов назад, batss сказал:

Админ, пробел между Город и Киев делается за минуту (сделать пробел в шаблоне хтмл).

Нет в IPS шаблонов html. Знаете где находится эта часть? Даже не стилях/шаблонах. Выглядит это место в шаблоне вот так:

Скрытый текст

{{foreach $author->contentProfileFields() as $group => $fields}}
    {{foreach $fields as $field => $value}}
    <li class='ipsResponsive_hidePhone ipsType_break'>
        {$value|raw}
    </li>
    {{endforeach}}
{{endforeach}}

Куда предложите здесь символ пробела вставить? Иногда поседеешь пока пройдешь по всей цепочке. Это занимает время, а я еще и работаю. Надеюсь понятно?

у меня на phpBB

С этого и надо было начинать. Поставьте себе IPS 4 и...окунитесь в реалии без шаблонов, к которым вы привыкли. Вся бравада сразу кончится. Вы его еще в глаза не видели изнутри, а уже рветесь исправлять "за минуту".

18 часов назад, batss сказал:

Ну полосу, разделяющую предыдущий и следующий посты хоть сдедайте,сливается же.

Вот тут нужно разбираться, откуда у вас белая полоса. У меня ее нет изначально. Вот так выглядит эта часть - http://joxi.ru/ZrJyO70i1ykj6A

Сообщения как не склеивались, так и не склеиваются.

Склеиваются сообщения, если они сделаны в течении 10 минут - http://joxi.ru/E2pgWG9iB0jZ7m

Поделиться сообщением

как редактировать спойлер в подписи?

менять заголовок спойлера.

и где старая репутация (поблагодарили)?

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

Подпись редактируется здесь - http://back2russia.net/index.php?/settings/

За спойлер отвечает значек глаза на панели. Сменить заголовок спойлеру можно перейдя в "Источник"

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома ,да ни какой бровады. Раз вы не разбираетесь в таком коде, то пришлите копию форума без базы, я вам поправлю. У меня сейчас много времени, пройду по цепочке, все поправлю, на тестовом потом проверите.

Ну и что вы мне прислали часть кода, и я вам покруче пришлю, и что? В присланом вами коде, если предположить, что переменная ipsType_break соответствует Город, то и ставить пробел нужно тут же в третьей строке перед закрывающей кавычкой и квадратной скобкой, т.е. ... ='ipsResponsive_hidePhone ipsType_break&nbsp;‘>

Белая полоса у меня как на андроиде, так и в мозилле на win7 и winxp, и в обоих случаях выглядет, как на скрине.

Screenshot_2016-05-18-17-12-35.jpg

Поделиться сообщением

14 минуты назад, batss сказал:
15 минут назад, batss сказал:

Ну и что вы мне прислали часть кода, и я вам покруче пришлю, и что?

Раз вы не разбираетесь в таком коде, то пришлите копию форума без базы

имхо, можно быть скромнее.

я бы на месте админа послал бы за такой гонор:leme:

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома ,да ни какой бровады. Раз вы не разбираетесь в таком коде, то пришлите копию форума без базы, я вам поправлю. У меня сейчас много времени, пройду по цепочке, все поправлю, на тестовом потом проверите.

Ну и что вы мне прислали часть кода, и я вам покруче пришлю, и что? В присланом вами коде, если предположить, что переменная ipsType_break соответствует Город, то и ставить пробел нужно тут же в третьей строке перед закрывающей кавычкой и квадратной скобкой, т.е. ... ='ipsResponsive_hidePhone ipsType_break&nbsp;‘>

Белая полоса у меня как на андроиде, так и в мозилле на win7 и winxp

Ладно, не буду вам больше надоедать, Вячеслав. Нужна будет помощь, обращайтесь!

@tima_3dmax айяйай. А я бы на вашем месте не высовывался.

Я админу помощь предлагаю, а тима меня воспитывает :trollface:

Уже не предлагаю :-)

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
41 минуту назад, batss сказал:

пробел нужно тут же в третьей строке перед закрывающей кавычкой и квадратной скобкой, т.е. ... ='ipsResponsive_hidePhone ipsType_break&nbsp;‘>

Мимо. Вообще, даже не в этом коде. Цепочка ведет дальше в лес. Я же говорю - поставьте себе IPS 4 и посмотрите его изнутри. Особенно если времени много.

41 минуту назад, batss сказал:

Белая полоса у меня как на андроиде, так и в мозилле

В андроиде эта часть смещается под ник и никак не может мешать. А в фаерфоксе действительно эта полоса была белой. Исправил.

Поделиться сообщением

Вижу, исправили, спасибо.

А покоду мимо, т.к. я предположил, что это та строка.

У меня стоит этот Invision 4

Поделиться сообщением

А списка пользователей, присутствующих на форуме, внизу страницы не будет? Неуютно как-то без него, чувствую себя одинокостоящей в большом пустом помещении :blush2: 

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@Веточка будет :) Временно отключил, до окончания всех работ.

Поделиться сообщением

не могу отредактировать подпись... по ссылке выше в упор не вижу где редактируется она((

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

А так мощная перезагрузка получилась. Всё сразу ясно что куда и как. Огромная работа произведена по улучшению сайта. Вячеслав молодец! Респект и уважуха как говорится! Продолжайте в том же духе. Лично мне все понравилось.

Поделиться сообщением

Как перейти к первому непрочтенному мной сообщению в теме? Раньше- захожу в тему и если я её не читала несколько дней было " перейти к первому непрочтенному сообщению"... А сейчас как?

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@M3567  в списке тем раздела, слева есть "жирная звездочка". Вот если на нее нажать попадете к первому непрочитанному сообщению.

Поделиться сообщением

а где блоги, простите? или я их в упор не вижу? 

мое мнение - раньше было намного лучше. жаль, что изменили. ну может, оно и будет со временем "летать", но пока не удобно, честно. я как обычный чайник-пользователь говорю.

Поделиться сообщением

1 час назад, Нюша сказал:

а где блоги, простите? или я их в упор не вижу?

Справа сверху - Сообщество/Блоги

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома спасибо, разобралась, искала звездочку , а это не звездочка а жирный кружок, шарик. Вообщем на него нажимаю и оказываюсь на первом непрочитанном мною сообщении в теме! Все ок! 

Поделиться сообщением

ЛанаСветлана    0 Обратиться по имени
ЛанаСветлана

@Вячеслав Дома ссылка открывается толе не полностью, толе что-то не работает, я так и не нашла(

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@ЛанаСветлана недавно правила на форуме поменялись. Пока 10 сообщений не будет подпись не появится. Повторите через 2 сообщения.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.