Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Обновление на форуме


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

С телефона отображается только мобильня версия, мне лично не удобно. Хотелось бы чтобы вернули полную версию для тех, кто с телефона сидит.

12.05.2015 - подача документов на Калининград

20.06.2015 - отказ

11.04.2016 - повторно сдала документы

12.05.2016 - снова отказ ((

Ссылка на комментарий

Что еще заметно, прошу обратить Админу внимание!

1. Уберите эти черные теги, во-первых, они бессмыслены (см. сами - в теме Переселение с Украины, стоит "Прививки, "Врачи"..., а во-вторых, они сильно портят форум и не несут ни какой информации совершенно!

Слева, как есть, справа - как это вижу я .

573ae7057612e_-2.gif.9a92a8a9078886a8428

 

2. Предыдущее сообщение сливается со следующим

573ae815ccaa1_-3.gif.78ceeb96837f66e6736

 

3. Разделите посты, хотя бы полосой, как фон на имени пользователя:

573ae87496bd7_-4.gif.3b16ac21a50e2478471

 

4. Сделайте Цитаты и Ответы внизу-справа, а Оценку внизу-слева = так удобнее и меньше растянуто!

Удобно, когда эти прибамбасы при ответе в одной полосе!

573ae8ee2f12e_-5.gif.14a0eba28e3e6ce4a35

 

Безимени-2.gif

Безимени-3.gif

Безимени-4.gif

Безимени-5.gif

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
3 часа назад, srgbell сказал:

 

Без "биноклей" стало практически нечитаемо, к сожалению.

 

Какой у вас размер экрана?

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Вячеслав Дома сказал:

Какой у вас размер экрана?

Причем здесь размер экрана? За ночь он не изменился, а шрифт уменьшился!

Верните шрифт старый, или сделайте побольше!

Ссылка на комментарий

На счёт тормозов согласен,  пару дней подождём придёт в норму,  да и к дизайну привыкним,  но вот на счёт "Спасибок"  не честно! не справедливо! 

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

@batss  лучше?

 

25 минут назад, batss сказал:

Причем здесь размер экрана?

При том, что бы не спрашивать лучше/хуже, а самому смотреть.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома, лучше, спасибо!

Еще бы Вы по рисункам моим сверху прошлись, и заменить Insert Nick на что-то более русское ))

Слово ЖАЛОБА вверху тоже бы убрать вниз!

Кстати, шрифт можно на один размер и меньше сделать, как сейчас тоже много!

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома , шрифт уже норма, лучше не менять.

Еще в своей подписи я сделал шрифт мельче и серый цвет - так было раньше. Я сделал для себя, будет хорошо, если сделаете так для всех. Чтобы подпись не сливалась с постом.

Еще см. под аватарами сливается : ГородКиев (пока) - так у всех, там бы пробел не помешал!

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома , еще могу посоветовать цвет текста цитаты сделать более мягким, и фон, как я на картинке прицепил. Тогда цитата будет отличаться и не сливаться. Рамки для цитаты мало, нужно и фон другой!

573afedd4cd43_-12.gif.6ca47f5768d38ccdcf

Простите, что лезу, но лучше один раз сделать, чем потом долго собираться сделать ))

ЗЫ. И мне уже начинает нравиться! Спасибо!

 

Безимени-12.gif

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома Добавьте кружочки возле имени чтоб было видно на сайте человек или нет ( как раньше зеленый ативный, серый оффлайн) Мне тоже не очень то понятно слово Insert Nick, как мне объяснить бабуле что это, чтоб она нажимала?

 

Ссылка на комментарий

и сообщения иногда дублируются надеюсь это временно :facepalm: и еще сделайте поярче слово Цитата , Изменить ну и то слово Insert Nick, можно хотя бы сделать в рамку в виде кнопок,, а то я сама не могу их увидеть сливаются с сообщением.

Ссылка на комментарий

Подскажите, где теперь подпись корректировать? 

23.11.2015г. письмо в ГК. 

22.12.2015г.-документы сдали в Посольство. 

02.03.2016-Свидетельство получено!!!!  25.03. сдали на РВП

27.05.2016-получили РВП! 01.06.2016-зарегистрировались. 

10.06. -сдали доки на гражданство

30.08.-Одобрено!!!!

08.10.-паспорт получен!!!

Итого от и до = 320 дней 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вячеслав Дома сказал:

Какой у вас размер экрана?

С монитором проблем нет. А вот при чтении со смартфона приходиься масштабировать текст. Короче раньше лучше было.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Вячеслав Дома сказал:

Вести с полей...

Переходы по страницам тем починил - проверяйте.

С тормозами придется немного подождать. Дело в том, что в новой версии разработчики движка полностью изменили логику форматирования контента в постах. По другому вставляются цитаты, смайлики, жирные шрифты...да вообще всё. Зачем это сделано я не знаю, но факт остается фактом. Естественно старый код перестал отображаться правильно и многие заметили, что цитаты стали кривые, да и вообще в постах много мусора. Сейчас запущен процесс перестроения контента, что бы все пришло в норму. Перестраиваются все 300 тыс. сообщений. Процесс тяжелый для сервера и очень долгий. Запущен около часа назад, сейчас прогресс 1.5% :ynou:  Плюс до кучи отключено кеширование форума, отсюда и медленная работа форума. Надо потерпеть.

 

Вложения в сообщениях тоже никуда не делись, все на месте, просто их не видно. Ждем отработку скрипта. Все потихоньку приведу в норму. 

Спасибо, что пишите, что и где не так - это важно.

Может что нибудь с цветом сделать все таки форума.очень от белого рябит в глазах.

 

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий

Тестовый ответ

  9.09.2015 г. Подача анкеты в г.Рязань

14.10.2015 г. Ура!!! Звонок из посольства о положительном решении!

23.10.2015 г. Получение свидетельства переселенца.

29.04.2016 г. Сдача документов на РВП.

14.08.2016 г. На Рязань!

29.11.2016 г. Решение по гражданству.

20.12.2016 г. Получение Российских паспортов!

МЫ ГРАЖДАНЕ РФ

Ссылка на комментарий

Блин...надо разобраться ..Что? Куда?

 Тест))

 

 

ХХХХХХ

 

56 минут назад, alena m сказал:

Тестовый ответ

Со мной фсе плохо((( Наворотила и ничего не пойму

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

На текущий момент:

1) Жирным шрифтом последние темы и ответы - выделяются.

2) Бледные цвета, мусор в ответах, отсутствие границ и прочие радости со шритами и BB кодами - в процессе (40%)

3) Поиск гугла для форума - делаться пока не будет

4) Скорость загрузки страниц - в процессе. Потерпеть пару дней

5) Мелкий шрифт и межстрочный интервал - увеличен и уменьшен соответственно

6) С возвратом "спасибок" решения пока не найдено. Может будет, может нет. Посмотрим как система репутации будет работать и решим уже стоит ли тратить деньги на адаптации модуля "спасибок"

7) Склейка подряд идущих постов - исправлена

8) Подписи - вернулись

9) Теги - удалил

10) Невозможность перехода по страницам тем - исправлена

11) Уведомление об онлайне юзера переместилось к нему в профиль. Возвращаться слева от ника не будет. Навели мышку - видим на форуме юзер или нет. Есть еще просмотр Активности в меню, что бы увидеть кто и где.

12) На счет белого фона, если честно, не понял. Мне глаза не режет, да и раньше фон был белым...

13) Проблемы перевода "Nick Insert" - решил

14) Переносить кнопки жалоба/ответить/цитата - туда сюда, добавлять линии/стрелочки/разделители/полосочки не хочу. Скин такой каким его сделали разрабы. Пусть такой и остается. Помню года 2 назад после перехода на предыдущую версию, тоже писали про "неудобно изменившиеся кнопочки". Привыкли :) И теперь привыкнем.

15) Мобильной версии у форума теперь нет. Есть "адаптивный дизайн". Т.е. форум подстраивается под размер экрана пользователя. Исправлять тут нечего

16) Редактировать подпись теперь нужно тут - нажимаем на свой ник в верхнем меню --> настройки аккаунта

 

Пока не сделано, но скоро будет:

1) Слившийся "ГородКиев"

2) Шрифты подписи

 

Вот так как то...

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Довольно долго не посещала форум. Сегодня зашла и была в шоке... Так всё удобно сделали вообщем супер!!!5+++

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к просьбе!    С телефона отображается только мобильня версия, мне лично не удобно. Хотелось бы чтобы вернули полную версию для тех, кто с телефона сидит.

Ссылка на комментарий

Можно где надпись "Опубликовано" не писать понедельник или вторник, а просто дату и время сообщения? Не всегда могу вспомнить какой сего день недели ))))

Ссылка на комментарий

Админ, пробел между Город и Киев делается за минуту (сделать пробел в шаблоне хтмл). Поиск человеческий за 10 минут (вставляется скрипт). Раскраска ячейки в html в 2 минуты...

Возможно Вы не в курсе, как править шаблоны, вот и ссылаетесь на загадочных "разрабов", которые лучше нас с вами знают, как нам лучше.

Можете скинуть мне копию файла indexup.tpl, или как он у вас там называется tpl-файл, я бы Вам подсказал.

Ничего в этом нет, Вам бы помог, и всем бы сделал лучше.

Я свой форум вылизывал полгода, перебрал все, сделал под себя и удобство всех, и кстати, версию не менял (у меня на phpBB) - нужные моды доустанавливал сам, и Вам бы помог. Я вам много раз предлагал бесплатную помощь. Скинули бы мне копию форума без базы, поправил бы, а Вы на тестовой все опробовали.

Сняли бы корону, прислушались, а!?

Не обижайтесь!

Ссылка на комментарий

А где теперь личные сообщения искать?

Ни в разделах нет, ни с эл.почты нельзя зайти в личные сообщения, пишет Страница не найдена. Обидно, блин. В личных сообщениях столько полезной информации было, как теперь все восстановить?

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома популярно, откреплено и закрыто это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...