Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Обновление на форуме


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Дорогие админы, зашла на форум и не могу найти личные сообщения. У меня там много информации нужной. Где я могу их найти?

10,11,2015 Подала на ПП в ГК Киев на Тулу 14,12,2015 Положительный результат по заявлению 11,01,2016 Звонок в ГК Киев  ... ответ - пока нет бланков, будут после 08,02,2016

11,02,2016 Получение СП и сдача документов на РВП в ГК Киев 29,03,2016 Мои документы из Тулы отправились назад в Киев на доработку (печать на фото не поставили):wall:

22,04,2016 Документы в Киеве доработали и отправили назад в Тулу 06,05,2016 Документы приняты к рассмотрению в Туле:mol:

24.06.2016 получен положительный ответ по РВП (узнала 28 июня написав на почту [email protected]):t142021:

30.06.2016 стала на МУ в Центральном районе г.Тула 01.07.2016 подала паспорт на проставление штампа по РВП ... ждем`с

07.07.2016 забрала паспорт со штампом РВП и сделала регистрацию на год

08.07.2016 сдала документы на гражданство на себя и на детей:t142021:, теперь ожидание длиной в 3 месяца

12.10.2016 На сайте МВД узнала о принятом решении (3.10.2016) УРА!!!! 

13.10.2016 Подача на паспорт РФ и проштамповка детских свидетельств

27.10.2016 УРААА!!! :t142021:Теперь мы официально граждане РФ. Красненький паспорт на руках :t142021::t142021::t142021:

Ссылка на комментарий

В 25.05.2016 в 12:14, lorianochka сказал:

Дорогой дядечка администратор, пожалуйста, сделай чтобы-нибудь со входом на сайт. Каждый раз я ввожу свой логин и пароль и мне пишет, что не найдено соответствия и я каждый раз сбрасываю пароль, чтобы зайти на сайт. 

Это издевательство какое-то просто(((( :cry: "рыдаю горькими слезами"

 

 

У меня такая же беда:cry:

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
20 часов назад, ariadna_83 сказал:

Дорогие админы, зашла на форум и не могу найти личные сообщения.

Клац.

 

3 часа назад, motion сказал:

У меня такая же беда

Все у кого такая беда - пишите в личку.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пытался фото разместить вот здесь 

Не получалось. В итоге закинул три. Удалить не дал. Больше размещать фото не даёт. Пишет, что в сумме могу разместить не более 0,04 мв. Это лимит теперь на всю оставшуюся жизнь?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
В 26.05.2016 в 19:04, Вячеслав Дома сказал:

Не нашёл в своём профиле своих личных сообщений. Через "клац" получается. Теперь только отсюда я смогу на них попасть?

 

 

 

 

Пытался фото разместить вот здесь 

Не получалось. В итоге закинул три. Удалить не дал. Больше размещать фото не даёт. Пишет, что в сумме могу разместить не более 0,04 мв. Это лимит теперь на всю оставшуюся жизнь?

 

 

Внёс изменения в пост, нажал "сохранить" в результате продублировался весь пост ещё раз.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
13 часа назад, Кузьмич сказал:

Не нашёл в своём профиле своих личных сообщений. Через "клац" получается. Теперь только отсюда я смогу на них попасть?

Конечно нет. Вот тут она находится.

 

13 часа назад, Кузьмич сказал:

Удалить не дал.

При редактировании поста (в течении 10 минут) на миниатюре вложения справа есть значек "корзины".

 

13 часа назад, Кузьмич сказал:

Это лимит теперь на всю оставшуюся жизнь?

Лимит на вложения увеличил, но не рекомендую его использовать под картинки, так никаких лимитов не хватит. Их лучше размещать на сторонних фотохостингах.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
В ‎20‎.‎05‎.‎2016 в 17:34, Timuritos сказал:

Справа сверху - Сообщество/Блоги

да нету у меня справа сверху блогов! НЕТУ! не мобильная версия, обычный стационарный комп. ((( и  поиск по сайту тоже блоги не дает...

и картинку не могу прикрепить.

Дорогу осилит идущий...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Нюша сказал:

да нету у меня справа сверху блогов! НЕТУ! не мобильная версия, обычный стационарный комп. ((( и  поиск по сайту тоже блоги не дает...

и картинку не могу прикрепить.

 

вот так тоже нету  Сообщество/Блоги :

 

 

2c4eed01b8be.jpg

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

@Нюша , а если курсор навести на слово "Сообщество", меню не выпадает?

 

dM16sq2k_hs.jpg

 

24.11.2016 - Сдали документы на участие в Программе переселения в Пензенскую область.

05.12.2016 - положительное решение МинТруда области

29.12.2016 - получили Свидетельство Переселенца.

17.01.2017 - я и сын подали документы на РВП - 15.03.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 17.03)

14.03.2017 - муж и дочь подали документы на РВП - 10.05.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 12.05)

16.09.2017 - выехали в регион вселения

29.09.2017 - проставили штамп РВП.

27.10.2017 - подали документы на гражданство

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Нюша сказал:

у меня сообществ вообще нету... (( нигде... а в верхнем правом углу только поиск. эх...

попробуйте с разных браузеров. У меня в Chrome всё видит.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

Обновил статистику репутации путем прямого сложения данный из старых "спасибок" и данных из текущей репутации. Таким образом показатели "спасибок" вернулись в виде репутации.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Дома сказал:

Обновил статистику репутации путем прямого сложения данный из старых "спасибок" и данных из текущей репутации. Таким образом показатели "спасибок" вернулись в виде репутации.

@Вячеслав Дома @Вячеслав Дома не знаю почему, но при нажатии кнопки Ответить , появляется ниже то, что я писал ранее админу, как сейчас.

У меня еще предложение по Форуму, раз Вы его продолжаете совершенствовать: замените кнопки зеленую и красную на кнопку СПАСИБО. Во-первых, это будет понятно. Стрелка вверх и стрелка вниз - это еще надо додумать, что они означают. Как и сердечко справа, где поставили +. Не лучше ли сердечко(означающее как бы избранное, любимое) заменить на символ + плюса. Тогда это будет видно: +1, а не сердце 1.

Но кнопки СПАСИБО точно не хватает. Они в Интете готовые валяются, только поменять и усё.

...

То что ниже сейчас - добавилось само, удалить это не могу!

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

А можно увеличить размер подписи? Сейчас стоит ограничение в 10 строк, а у меня со старого движка осталось около 20 строк. Я так понимаю, из-за этого у меня не работает спойлер, в который была засунута подпись.

Скрытый текст

14.11.2014 - Подача заявления в ГК Одесса (Воронеж)                                 7.07.2015 - Регистрация по РВП                                                           22.04.2016 - СНИЛС и ОМС, уведомление о втором гражданстве
16.12.2014 - Положительный ответ из МинТруда                                         18.08.2015 - Сдался на гражданство                                                      23.04/4.05 - Подал на загран
14.01.2015 - уехал из Украины                                                                            23.12.2015 - Решение по гражданству (принят 16.11.2015)             20.07.2016 - Загран готов
27.01.2015 - Приехал в Воронеж                                                                       13.01.2016 - Забрал справку о принятии в гражданство и сдался на паспорт
5.03.2015 - Получил свидетельство переселенца                                          29.01.2016 - Получил паспорт без отчества и подал на замену 
2.04.2015 - Поставил печать в свидетельство и стал в очередь на РВП   11.03.2016 - Паспорт с отчеством

28.04.2015 - Сдался на РВП                                                                               14.03.2016 - Сдался на временную регистрацию

3.07.2015 - Откатали пальцы                                                                            28.03.2016 - Забрал временную регистрацию

6.07.2015 - Штамп РВП                                                                                      30.03.2016 - Подал на замену СНИЛС и ОМС                                                          

 

Ссылка на комментарий
Светлана Приморье

Раньше в подписи у многих, и у меня в т.ч, стояли линейки, которые отсчитывали время разных событий (интересных и важных конкретному форумчанину). После обновления эти линейки перестали работать. Пыталась поставить новую, но теперь не пойму как это сделать. Подскажите, пожалуйста, не очень продвинутому пользователю ПК

Получила гражданство по родителям-гражданам РФ:                            Муж и сын - гражданство по программе переселения:

03.10.14 - заявление на РВП;  08.12.14 - штамп РВП;                  15.10.14. и 15.04.15 - получили свидетельства о ВУ;

13.07.15 - заявление на ВНЖ; 03.02.16 - получен ВНЖ;               05.06.15 -  заявление на участие в ГП;   25.08.15 - получено св-во участника ГП;

31.03.16 - заявление на гражданство;                                 17.11.15 - заявления на РВП;  18.01.16 - штамп РВП;

26.09.16 - положительное решение;                                         25.04.16 - заявление на гражданство;

03.10.16 - заявление на паспорт; 04.10.16 - ПАСПОРТ РФ      11.07.16 - принято решение  мужу; 20.07 - уведомление; 28.07-заявление на паспорт; 12.08.16 - ПАСПОРТ РФ

                                                                                                   15.07.16 - принято решение сыну; 27.07 - уведомление; 28.07-заявление на паспорт; 12.08.16 - ПАСПОРТ РФ

                    2 ГОДА 1 ДЕНЬ                                                                                                    1 ГОД 2 МЕСЯЦА 7 ДНЕЙ

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Ссылка на комментарий

Вот отредактировал текст при этом фото продублировалось, как и ранее. Удалить фото не даёт. Это неисправимо и так будет всегда?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
Евгений Евгений

Не могу нормально войти на форум, дело в том что раньше я входил и регистрировался через фейсбук, сейчас такой возможности нету, и для входа нужен логин, как мне узнать данный логин?

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

@Евгений Евгений ваш логин такой же как и ник, т.е. "Евгений Евгений"

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома популярно, откреплено и закрыто это тема
  • 5 месяцев спустя...

- Изменил капчу при входе. Теперь более дружественная

- Вернул вход через ВК и ФБ

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...