Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация (после РВП)


Рекомендуемые сообщения


43 минуты назад, IrinaPiter сказал:

@IrinaN Добрый день! Подскажите, а если частный дом в Мурино, надо тоже брать форму 9 у паспортистки? И регистрацию делать во Всеволожске?

Выше писали, что в своем доме Ф9 не требуется, проще процедура.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ландыш сказал:

а если в новостройке я жилье приобрела.нужна для регистрации на рвп?

Если на жилье не оформлена собственность, то в нем не зарегистрируют.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IrinaN сказал:

@IrinaPiter вот на счет частного дома я не знаю. я подготовила Ф-9, паспортистка дала легко. как дела обстоят с частым домом-не могу сказать.

Скажите, а где эта паспортиска находится, если у нас район Всеволожский?

Ссылка на комментарий

@Elena ast. в паспортном столе д.Кудрово. я там живу. вообще,она сама раз в неделю приходит,спрашивает-нужно ли что. и в один когда она пришла, я у нее все взяла. она еще много дополнительных бумаг дала,объяснила как что заполнять,дала еще бланки пустые. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, IrinaN сказал:

@Elena ast. в паспортном столе д.Кудрово. я там живу. вообще,она сама раз в неделю приходит,спрашивает-нужно ли что. и в один когда она пришла, я у нее все взяла. она еще много дополнительных бумаг дала,объяснила как что заполнять,дала еще бланки пустые. 

Так это ее еще надо заловить, а если не повезет, то ждать целую неделю, чтобы сделать Ф9??

Ссылка на комментарий

@Elena ast. ловить надо. я попросила собственника жилья,чтобы он ее ловил. но нам повезло,она сама пришла, в квартиру постучала, а мой собственник завалил ее вопросами и она на все ответила и все бумажки отдала.

Ссылка на комментарий
В 18.4.2017 в 14:14, Ландыш сказал:

собственность оформленна.и уже перед подачей на рвп регистрировалась в собственной квартире...меня интересует эта справка форма9.она мне нужна будет?

если квартира, то обязательно нужна, не смотря на то, что это новостройка. Мои знакомые брали.

В 19.4.2017 в 15:28, Elena ast. сказал:

Скажите, а где эта паспортиска находится, если у нас район Всеволожский?

вам надо у соседей спросить, так сказать в каждом квартале своя паспортистка

Ссылка на комментарий

Ребята еще вопрос

1.Правильно ли я понимаю что за один день можно оформить регу (в любом районе) только в то время когда совпадает с временем работы нач. паспортного.? Она же визирует?

2. Смотрю расписание оформление реги и работы начальника-не сопадает иногда по дням недели..Как так?

3. Если регистрация по расписанию начинается с 10 утра-все понятно , приезжаем рано утром, занимаем очередь , ждем. А если , например, с14-00 когда преизжать очередь занимать?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Добрый день еще раз.

Я в конец запуталась перечитав пару страниц.:facepalm:

Может кто-то конкретно ответить какие документы нужно брать с собой для регистрации по месту жительства после получения РВП?

Интересует конкретно Всеволожск, если есть такая информация по нему.

Я думала достаточно будет Заявления, паспортов и Свидетельства о собственности. :mol:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Anuytka Goddess сказал:

Добрый день еще раз.

Я в конец запуталась перечитав пару страниц.:facepalm:

Может кто-то конкретно ответить какие документы нужно брать с собой для регистрации по месту жительства после получения РВП?

Интересует конкретно Всеволожск, если есть такая информация по нему.

Я думала достаточно будет Заявления, паспортов и Свидетельства о собственности. :mol:

Если это будет частный дом, а не квартира, то этих документов достаточно и конечно же сам собственник лично

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте.

Отписываюсь, может кому поможет.

Во Всеволожске, при регистрации по месту жительства необходимы следующие документы :

1. Заявление - 1шт.

2. Копия паспорта и РВП/ВЖ. 

3. Оригинал отрывной части постановки на миграционный учет.

5. Копия свидетельства о собственности. 

5. Разрешение от собственника на прописку на 3 года, делается в паспортном столе собственником помещения.

6. Карточка + статистика (мне дала инспектор на месте заполнить).

 

Может кому пригодится.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий

@Anuytka Goddess а Ф9 не нужна была, у вас частный дом?

12 часа назад, Anuytka Goddess сказал:

2. Копия паспорта и РВП/ВЖ.

какие страницы?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Очень нужен ответ на вопрос, миграционный учет аннулируется после проставления штампа РВП или он действительный до окончания. Если не можешь найти где зарегистрироваться после РВП нужно делать миграционный учет по новой или можно воспользоваться старым.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...