Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Elk

Регистрация (после РВП)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы зарегистрировались по месту проживания во Всеволожском УФМС.

Пришла я к 8 часов утра записалась в список под номером 3. Прием в этот день начинался в 14-00. Сегодня на регистрацию было всего по списку 15 человек. Кстати на счет списка наш список к 14-00 куда то исчез и был создан новый, хорошо я свой сфотографировала и прошла под номером 3, второй список шел следом. Но потом во время приема я поняла, что можно было и не записываться. К 3 часам люди уже проходили по живой очереди. Взяли: квитанцию о оплате, заявление в одном экземпляре, статкарту и форму А. И конечно заявление собственника. У меня заявление было не заверено у местной паспортистки, так инспектор, которая принимала документы, заверила сама. Так как собственник был со мной и со всеми документами.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, есть ли норма по жилплощади для регистрируемых после РВП? Можно ли зарегистрировать 2-х человек  в студии ( 21 кв.м.), если там прописан сам собственник?

Поделиться сообщением

@Елка70  эти нормы везде есть. По Спб и ЛО норма 9 кв.м на человека

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лара Крофт сказал:

По Спб и ЛО норма 9 кв.м на человека

вот , вот!!! точно!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лара Крофт сказал:

По Спб и ЛО норма 9 кв.м на человека

Я очень надеялась, что нет...:cry:

Тогда, отзовитесь, пожалуйста, кто может сделать регистрацию без проживания? Нужно в конце октября, любой район ЛО.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти