Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

MaFikSS

Военник, Снилс, Инн, и полис

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Budman сказал:

Когда проходили службу говорили, что везде признают эту службу.

Не знаю про Узб. службу, но служба в Казахстане здесь не признаётся.

Поделиться сообщением

Павел Елизаров    206 Обратиться по имени
Павел Елизаров
27 минут назад, RaissaIvanova сказал:

Скажите адрес где делают СНИЛС ? Регаи штамп РВП есть!

Это не надо, нужен перевод паспорта, нотариальный копия. На Ул. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 6

Поделиться сообщением

1 час назад, RaissaIvanova сказал:

А сколько времени делают СНИЛС?

10 раб. дней.

1 час назад, RaissaIvanova сказал:

И ИНН  где делать тоже не скажите?

Площадь Революции 10А. ( возьмите копии паспорта РК, там где фото и рега по РВП)

Откройте 2гис и посмотрите, эти адреса не далеко друг от друга.

Для начало зайдите на интернациональную 6, затем через соборную площадь спуститесь на площадь Революции 10А.

Подаете в один день, забрать так же.

Поделиться сообщением

В 16.06.2018 в 14:10, Андрей_72 сказал:

Площадь Революции 10А. ( возьмите копии паспорта РК, там где фото и рега по РВП)

:post-2472-1287325497:а почему пл.Революции? Там же отдел по работе с крупнейшими налогоплательщиками? ИНН оформляют в нал.инспекциях в соответствии с районом регистрации. Или для иностранцев что-то поменялось?

Поделиться сообщением

Мне сейчас сказали, что на пл.Революции в том же здании, что и инспекция по работе с крупнейшими налогоплательщиками, находится инспекция, кот.обслуживает Добровский, Липецкий и Чаплыгинский районы. Так что туда путь лежит у зарегистрированных именно в этих районах. 

Все остальные - ищите адрес налоговой, к которой вы относитесь, на сайте https://www.nalog.ru/rn48/apply_fts/

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Веста сказал:

Мне сейчас сказали, что на пл.Революции в том же здании, что и инспекция по работе с крупнейшими налогоплательщиками, находится инспекция, кот.обслуживает Добровский, Липецкий и Чаплыгинский районы. Так что туда путь лежит у зарегистрированных именно в этих районах.

Все верно.

Когда я оформлял ИНН ещё по РВП, то был прописан в Липецком р-не.

А так как ИНН не меняется, то после получения паспорта РФ у меня сменилась прописка, и ИНН просто переделал там же на новый адрес.

Поделиться сообщением

Добрый день всем. Вопрос по военному билету всё ещё. Какой список документов требуется для военного билета? В какие сроки по времени займёт сделать военный билет. Спасибо.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Gabriel_Sin сказал:

Добрый день всем. Вопрос по военному билету всё ещё. Какой список документов требуется для военного билета?

Я советую вам сходить туда и уточнить список доков.

Могут быть изменения.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти