Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Rasarx

О наболевшем. Зарплата и нехватка её.

Рекомендуемые сообщения

Глубинка на Южном Урале. Городок с населением чуть больше 100.000.

Продавец в магазине автозапчастей - 12.000 руб. в месяц.

Видимо, проиграть уже можно по факту своего рождения в неподходящем месте.

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 22:15, Elena Kish сказал:

Зарплаты которая бы устроила рабочего человека не бывает. Чем выше зарплата тем выше запросы.

это как сказать, каждый по своему относится к деньгам, у меня зарплата десятка будет, до этого 3 месяц не полная была 8700 из-за стажировка, так я проживал все на 3000 иногда чуть больше, потому то снимаю комнату 5000 с коммуналкой, это было тяжело, но справлялся, сейчас думаю все таки смогу начать копить на автошколу, хотя бы по тысячи может чуть меньше буду откладывать

Поделиться сообщением

1 час назад, Liker01 сказал:

это как сказать, каждый по своему относится к деньгам, у меня зарплата десятка будет, до этого 3 месяц не полная была 8700 из-за стажировка, так я проживал все на 3000 иногда чуть больше, потому то снимаю комнату 5000 с коммуналкой, это было тяжело, но справлялся, сейчас думаю все таки смогу начать копить на автошколу, хотя бы по тысячи может чуть меньше буду откладывать

Что это за зп такая?:ahuet:

Поделиться сообщением

@Юлла Не удивляйся так, мне 18, у меня ни опыта работы, и только среднее образование, еще только собираюсь в ВУЗ. Вот так в Саратове тяжеловато)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Liker01 сказал:

@Юлла Не удивляйся так, мне 18, у меня ни опыта работы, и только среднее образование, еще только собираюсь в ВУЗ. Вот так в Саратове тяжеловато)

Какой молодец) 

Ну с таким упорством у Вас точно все будет хорошо!) И образование высшее в России легче получить, так что удачи:) 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Liker01 сказал:

Спасибо большое)))
Только одна проблема, мне бы вашу уверенность, а то с этим у меня большие проблемы

А вы кругом оглянитесь: у вас выхода другого нет. Либо учеба, работа, труд. Либо пропасть -- сложить руки всегда легче) но это не ваш путь. Жить на 3000 месяц не каждый сможет. Удачи!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юлла сказал:

А вы кругом оглянитесь: у вас выхода другого нет. Либо учеба, работа, труд. Либо пропасть -- сложить руки всегда легче) но это не ваш путь. Жить на 3000 месяц не каждый сможет. Удачи!

Руки я складывать и не собирался, у меня просто уверенности нет, я просто тот еще скептик и пессимист с дольками реалиста

Поделиться сообщением

mister.mercedes61    Обратиться по имени
mister.mercedes61

@Liker01 держись казак, атаманом будешь. весь форум тебе в поддержку, у тебя есть главное богатство- молодость а это скажу тебе уже немало. иди к цели и всё получится, каждый сам строит свою судьбу. удачи.

Поделиться сообщением

13 минут назад, mister.mercedes61 сказал:

@Liker01 держись казак, атаманом будешь. весь форум тебе в поддержку, у тебя есть главное богатство- молодость а это скажу тебе уже немало. иди к цели и всё получится, каждый сам строит свою судьбу. удачи.

В 2018 году такую молодость, тяжело назвать молодостью, чувствую себя лет на 30, как бы это странно не было

Спасибо за поддержку)))

Поделиться сообщением

Вопль души,
Ну что могу сказать минимальная зарплата с мая 2018 поднялась с 10 000 до целых 11 138 вроде, 138 рублей такой существенный плюс, прям можно шиковать теперь. А по моей зарплате аванс пришел все как надо 6000, но ***** на 5 дней позже, зарплата пришла ну это уже полный ****** 1800 ****, как на это жить целый месяц. Прости просто очень сильно горит

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти