Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Rumia

Временная регистрация в Москве

Рекомендуемые сообщения

Александр Должанский    67 Обратиться по имени
Александр Должанский
15 часов назад, ВадимК сказал:

Александр, с таким подходом нужно тогда указывать и в теме о замене водительского удостоверения, что замену в/у осуществляет не хозяин в/у, а любое отделение ГИБДД...

Нужно, правда в вопросах в/у я не спец.

А продажей автомобилей занимается не собственник, а ГИБДД.

Собственник, ГИБДД только ставит на учет

А ФИО не носитель ФИО, а органы ЗАГСА (теперь МФЦ)

А продажу холодильника не собственник, а АВИТО или ЮЛА...

Бред

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты, кто сможет сделать временную регистрацию для двоих граждан РФ в Москве или Подмосковье. 

Поделиться сообщением

Александр Должанский    67 Обратиться по имени
Александр Должанский
9 часов назад, YanaArs сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты, кто сможет сделать временную регистрацию для двоих граждан РФ в Москве или Подмосковье. 

Только МВД, без вариантов.

Поделиться сообщением

@YanaArs вы ведь в Москве( или в МО) будете где- то жить, вот и подыщите "хозяина", который вас зарегит, это самый надёжный вариант.

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 11:55, YanaArs сказал:

Здравствуйте, YanaArs. Вам кто-нибудь смог тут помочь??

Я тоже ищу, мне для ребенка, для школы нужно.

Поделиться сообщением

Добрый день. Нужно продлить миграционный учёт в ленинском районе Московской области. Никто не может помочь? Именно там нужно.

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто-нибудь может помочь с регой на 3 месяца в Москве гражданке РФ? Нужно срочно, до следующей недели. Предложили за 5000. Но, мне кажется, это дорого за трехмесячную. Или я отстала от жизни?  Надолго планирую делать по месту проживания, после найма жилья в нужном районе (если удастся хозяев уговорить).

Может, у кого-то есть контакты людей, кто сделает дешевле? Очень жду в личке! Всем удачи!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти