Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Г. Обнинск И Все Об Этом Городе!


Maxxxxx

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы с семьёй хотели подавать по программе переселения в Обнинск ,но почему то в требованиях региональной программы написано ,что при подаче должны проработать 2 года в РФ.

Screenshot_20200830-225050.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

В 31.08.2020 в 06:36, Онгемах сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы с семьёй хотели подавать по программе переселения в Обнинск ,но почему то в требованиях региональной программы написано ,что при подаче должны проработать 2 года в РФ.

Screenshot_20200830-225050.png

Я подавал еще в 2012 г, с тех пор могло многое измениться, по моему это довольно странное требование. Если я, например, живу в Чили, как я могу работать на территории РФ? Лучше позвонить и узнать. Вполне может быть, что это для тех кто подает с территории РФ. Вроде как живеж и не работаешь - зачем ты здесь нужен)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

здравствуйте!мне одобрили в калужскую область ,планирую летом приехать,если не трудно помогите,как быть .строим дом ,к нашему приезду будет готов владельцы дома будем мы ,сможем ли в своем  доме сделать регистрацию?  и я так поняла активировать книжку переселенца нужно только в калуге,не важно в какой город поедем калужской области  все равно по приезду идем туда?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...