Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Контейнеры, Как Получить И Оформить?


Иринка-мандаринка

Рекомендуемые сообщения


  • 3 недели спустя...

Всем Добрый День! Есть ли среди вас кто в ближайшее время отправляет контейнер из Ташкента в Калугу? Порядочность и честность с моей стороны. К сожалению, льготный срок по контейнеру подходит к концу через 2 месяца, боюсь не успеть получить по льготе. а вещи необходимо отправить. Звоните в любое время  (+99893) 588 55 30. Пожалуйста отзовитесь. Заранее спасибо.

 

Оплату гарантирую.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 16.07.2018 в 13:21, Анна 777 сказал:

@владимир0301 страна?город? 

А кто знает. Если Я отправлю контейнер на сына который приехал в Россию по программе уже 1,5 года назад получил гражданство и паспорт и его месяц назад прописали на постоянное место жительства, он может получить этот контейнер и растаможить по льготной системе ? не получая компинсации ! и не плотя по 4 евро за  кг!?. Я был паровозом и тоже еду ! только книжка переселенца уже просрочена !

  

Ссылка на комментарий

@владимир0301 обратитесь официально с письмом на таможню РФ, чтобы потом было официальное подтверждение, да с постоянной пропиской получали люди груз, но законы издаются делают редакцию, возможно все изменилось.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Анаит Александровна

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кто-то переезжал в Людиново или в Калугу из Туркменистана?

Поделитесь своим опытом 
Заранее благодарю 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...