Jump to content
Rosum

Выезд из РФ после получения РВП

Recommended Posts

aleksey_p
12 часов назад, Vladaya сказал:

Одному из членов нашей семьи не нужно гражданство, нужно  внж 

С такими вопросами я бы лучше к инспектору обратился.

Vladaya

Хорошо, всем большое спасибо! 

Женя и Леша

Здравствуйте. 

Мы граждане Туркменистана. Я с мужем и ребенком получили программу переселения в Вологодскую область. 

На РВП так же подавали здесь в Туркменистане. Сегодня к нам позвонили из консульства и сообщили что РВП наше одобрено.

Подскажите в течение какого времени мы обязательно должны уехать в РФ, чтобы наше РВП не было аннулировано? Здесь остались нерешенные вопросы, которые могут занят около года времени.

Спасибо за ответ !

Natka132005
2 часа назад, Женя и Леша сказал:

Здравствуйте. 

Мы граждане Туркменистана. Я с мужем и ребенком получили программу переселения в Вологодскую область. 

На РВП так же подавали здесь в Туркменистане. Сегодня к нам позвонили из консульства и сообщили что РВП наше одобрено.

Подскажите в течение какого времени мы обязательно должны уехать в РФ, чтобы наше РВП не было аннулировано? Здесь остались нерешенные вопросы, которые могут занят около года времени.

Спасибо за ответ !

Так же маме подавали на рвп с стране исхода (правда Казахстан) в саратовскую область после одобрения прошёл год и вот сегодня проставили штамп рвп в паспорт, не кто не чего не сказал. 

Vladaya
3 часа назад, Женя и Леша сказал:

Здравствуйте. 

Спасибо за ответ !

За 6-8 мес хотя бы до конца действия вашей книжки гпп нужно въехать в рф 

Limax

Привет,

1. При въезде в Россию дают миграционную карту, но если у меня есть РВП, нужно ли мне опять делать миграционный учет при каждом въезде и выезде? Пограничник сказал уточните в своем ФМС. 

Nadejda 100
8 часов назад, Limax сказал:

Привет,

1. При въезде в Россию дают миграционную карту, но если у меня есть РВП, нужно ли мне опять делать миграционный учет при каждом въезде и выезде? Пограничник сказал уточните в своем ФМС. 

Если у Вас есть действующая рега по РВП, то не нужно, а миграционную карту сохраняйте, при выезде из РФ пограничники её попросят. 

Денис Батькович

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я так поступить:

1. Поставить штамп РВП в Россиии.

2. Уехать на Родину без регистрации в течении 7 суток.

3. Через какое-то время приехать в РФ и зарегистрироваться в течении 7 суток.

raul
В 18.06.2019 в 22:41, Денис Батькович сказал:

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я так поступить:

1. Поставить штамп РВП в Россиии.

2. Уехать на Родину без регистрации в течении 7 суток.

3. Через какое-то время приехать в РФ и зарегистрироваться в течении 7 суток.

Здравствуйте Денис прошли ли вы все эти шаги если да то отпишитесь пожалуйста как всё было 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.