Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Выезд из РФ после получения РВП


Rosum

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Vladaya сказал:

Одному из членов нашей семьи не нужно гражданство, нужно  внж 

С такими вопросами я бы лучше к инспектору обратился.

2012г - Казань, патент 2013г - Казань, рвп
2014г 06.27 -  Казань, подача ВНЖ 1я попытка (забыл справку с работы) 2014г 07.07 - Казань, подача ВНЖ, принятие документов
2014 11.01 - Казань, ежегодное уведомление по РВП.
2015.01.10 - Решение ВНЖ  2015.02.20 - Получение ВНЖ и регистрация  2016.02.01 - Ежегодное уведомление ВНЖ.

06.02.2016 -нотар. перевод 3 бумажки 2800рублей! Общая мед справка 800руб+ психиатр 365р+нарколог 520р= 1685р,  Гос пошлина 2000руб , 28.09.2016 Теория  Площадка Город 13.10.2016  Права категория B1,B,M

16.06.17 - г. Артем - подача документов на программу переселения. 20.09.17 - повторная подача на ПП 09.11.2017 - Положительный ответ по программе переселения. 11.01.2018 - Ежегодное уведомление ВНЖ

12.01.2018 - Подача на гражданство в Надеждинском районе, Приморский Край 03.04.2018 - Положительный ответ по гражданству РФ. 10.05.2018 - выдача паспорта РФ, я гражданин!

10.08.2019 - Подача заявления на выход из гражданства РУз

19.11.2018 - РВП родители

20.05.2019 - ВНЖ подача заявления родителям

16.08.2018 - отказ от граждантва РУз

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. 

Мы граждане Туркменистана. Я с мужем и ребенком получили программу переселения в Вологодскую область. 

На РВП так же подавали здесь в Туркменистане. Сегодня к нам позвонили из консульства и сообщили что РВП наше одобрено.

Подскажите в течение какого времени мы обязательно должны уехать в РФ, чтобы наше РВП не было аннулировано? Здесь остались нерешенные вопросы, которые могут занят около года времени.

Спасибо за ответ !

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Женя и Леша сказал:

Здравствуйте. 

Мы граждане Туркменистана. Я с мужем и ребенком получили программу переселения в Вологодскую область. 

На РВП так же подавали здесь в Туркменистане. Сегодня к нам позвонили из консульства и сообщили что РВП наше одобрено.

Подскажите в течение какого времени мы обязательно должны уехать в РФ, чтобы наше РВП не было аннулировано? Здесь остались нерешенные вопросы, которые могут занят около года времени.

Спасибо за ответ !

Так же маме подавали на рвп с стране исхода (правда Казахстан) в саратовскую область после одобрения прошёл год и вот сегодня проставили штамп рвп в паспорт, не кто не чего не сказал. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Женя и Леша сказал:

Здравствуйте. 

Мы граждане Туркменистана. Я с мужем и ребенком получили программу переселения в Вологодскую область. 

На РВП так же подавали здесь в Туркменистане. Сегодня к нам позвонили из консульства и сообщили что РВП наше одобрено.

Подскажите в течение какого времени мы обязательно должны уехать в РФ, чтобы наше РВП не было аннулировано? Здесь остались нерешенные вопросы, которые могут занят около года времени.

Спасибо за ответ !

За 6-8 мес хотя бы до конца действия вашей книжки гпп нужно въехать в рф 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет,

1. При въезде в Россию дают миграционную карту, но если у меня есть РВП, нужно ли мне опять делать миграционный учет при каждом въезде и выезде? Пограничник сказал уточните в своем ФМС. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Limax сказал:

Привет,

1. При въезде в Россию дают миграционную карту, но если у меня есть РВП, нужно ли мне опять делать миграционный учет при каждом въезде и выезде? Пограничник сказал уточните в своем ФМС. 

Если у Вас есть действующая рега по РВП, то не нужно, а миграционную карту сохраняйте, при выезде из РФ пограничники её попросят. 

Ссылка на комментарий
Денис Батькович

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я так поступить:

1. Поставить штамп РВП в Россиии.

2. Уехать на Родину без регистрации в течении 7 суток.

3. Через какое-то время приехать в РФ и зарегистрироваться в течении 7 суток.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 18.06.2019 в 22:41, Денис Батькович сказал:

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я так поступить:

1. Поставить штамп РВП в Россиии.

2. Уехать на Родину без регистрации в течении 7 суток.

3. Через какое-то время приехать в РФ и зарегистрироваться в течении 7 суток.

Здравствуйте Денис прошли ли вы все эти шаги если да то отпишитесь пожалуйста как всё было 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,какой паспорт(загран или внутренний)указывать в анкете на рвп в Россию ?по прграмме воссоединения с дочерью,подаю через посольство в Узбекистане,еще точно не определилась по вопросу получения рос.гражданства.еще один вопрос...у дочери есть рос.гражданство и прстоянная прописка на тер РФ,могу ли я через посольство подать документы на ВНЖ?оператор по телефону сказала,что нет,только на тер РФ.спасибо

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...