Jump to content
Vladimir_Viktorovich

Компенсации и подъемные в Ленинградской области

Recommended Posts

Ineta

Дд. Не подскажите где найти бланки на заявления для подъемных и возврат гос пошлин? Выше есть . Но мне нужны пустые,не образец..

Танюха

Возьмите на сайте мвд региона.

Павлуха

Подскажите, получил письмо о одобрении всех подъемных и компенсаций, что теперь делать дальше? Ехать нужно на Корсакоа после получения денег? Когда деньги упадут на счет?

тп78
5 часов назад, Павлуха сказал:

Подскажите, получил письмо о одобрении всех подъемных и компенсаций, что теперь делать дальше? Ехать нужно на Корсакоа после получения денег? Когда деньги упадут на счет?

Обычно письмо по почте приходит уже после того, как деньги упали на карту)) по крайней мере так было у многих знакомых

Проверьте карту. 

Точно всё одобрили? Может сейчас с деньгами проблема, как вариант

Танюха
11 часов назад, Павлуха сказал:

что теперь делать дальше? Ехать нужно на Корсакоа после получения денег? Когда деньги упадут на счет?

Мне письма приходили, после денег, через дней 10. Поздравляю!

nina_malina

Всем здравствуйте!

Ребята, подскажите, пожалуйста, приобрели авиа-билеты, специально через авиа-агентство, чтобы собрать все нужные документы для возможного возврата, но покупал и оплачивал билеты муж. А заявитель - я, он - член семьи участника получается. Пожалуйста, подскажите, это может стать причиной отказа возврата?...

Nastya32

оплата производилась по карте? лучше наличкой, об этом уже много раз писали.

В 10.06.2020 в 15:54, nina_malina сказал:

Всем здравствуйте!

Ребята, подскажите, пожалуйста, приобрели авиа-билеты, специально через авиа-агентство, чтобы собрать все нужные документы для возможного возврата, но покупал и оплачивал билеты муж. А заявитель - я, он - член семьи участника получается. Пожалуйста, подскажите, это может стать причиной отказа возврата?...

NadyaRazi

Здравствуйте! Собираемся переезжать во Всеволожский район из Тбилиси. Поделитесь, пожалуйста, опытом получения компенсаций на перевоз вещей (транспортные услуги и расстаможка). Как я понимаю, мы оплачиваем услуги транспортной и налоговый сбор (2 евро за 1 кг), а потом эти суммы компенсируют. Так ли это и был ли у кого негативный опыт? стоит ли ввязываться или проще поехать без вещей?...

тп78

Здравствуйте!

Компенсируют только перевоз личных вещей ЖД

А так в вашем случае будут только расходы транспортной компании. Их вам не вернут. Никакие 2 евро за кг платить не надо.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.