Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Rodionoff

Саратовская Беседка

Рекомендуемые сообщения

Александр7    0 Обратиться по имени
Александр7

@Natka132005 Например, как сделано в Челябинске, один раз сели и все написали, и людям очень сильно помогли, пускай у всех разные ситуации бывают, но суть действия и куда чего у всех одна. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Александр7 сказал:

Интересные Вы, 547 страниц темы стали бы просматривать?!

Интересно, а вы сами стали бы отвечать на каждой странице на одни и те же вопросы?:sarcastic:

Поделиться сообщением

Стелла Грушевская    46 Обратиться по имени
Стелла Грушевская
22 часа назад, Александр7 сказал:

Добрый день, ну как же не разнятся, когда Вы сами говорите про разные действия если подавать на РВП в Саратове или в своем регионе. Интересные Вы, 547 страниц темы стали бы просматривать?!

Поделиться сообщением

@Александр7 для удобства. "Форум" сделан таким образом, что нажимая на аватар пользователя, вы переходите на его страницу, где отображаются все его посты. В данном случае,  исходя из вашей ситуации, выбираете каким образом вы подаете на рвп. Судя по вашим постам, вы будете(на сколько Я понимаю) подавать в стране переселения. Тогда, нажимаете на иконку Natka132005 и в открывшемся профиле, в правом углу окна, чуть по середине, кнопка "Обзор КОНТЕНТА" где показываются все сообщения пользователя. После чего, Вы можете читать то что вам нужно, для вашей ситуации.

Поделиться сообщением

Стелла Грушевская    46 Обратиться по имени
Стелла Грушевская

Вас никто не заставляет читать все страницы, достаточно прочитать информацию начиная с 2017 года, а лучше всего зайдите в тему " что делать по приезду в Саратов" и прочитать с марта месяца все посты Выжившего и вам будет все понятно. Или же зайдите в мой профиль и там уже есть ответ поэтапных действий что за чем оформляется.

Поделиться сообщением

Александр7

@Выживший Привет, да это все здорово видел я 9 страниц у Наты. И уже даже без этого все ясно стало, я ведь говорю на будущее зачем людям заходить, искать, читать у кого-то в профиле, когда можно сделать один закрепленный пост?!) Придется мне сделать тогда, когда буду этим заниматься.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Александр7 сказал:

@Selen@ Наверное поэтому я и написал, почему нельзя один раз сесть и все расписпать?! Чтобы каждому было понятно? 

хм, а кто же это по вашему должен сесть и всё это расписать? к тому же постоянно что-то меняется...

3 минуты назад, Александр7 сказал:

@Выживший Привет, да это все здорово видел я 9 страниц у Наты. И уже даже без этого все ясно стало, я ведь говорю на будущее зачем людям заходить, искать, читать у кого-то в профиле, когда можно сделать один закрепленный пост?!) Придется мне сделать тогда, когда буду этим заниматься.

вот-вот, сделайте, вы человек молодой, а мы тут в большинстве обременены семьями и детьми:)

Очень многие будут вам за это благодарны.:da:

Поделиться сообщением

Александр7

@Selen@ Как тяжело-то, первое это не так сложно (перейдите по ссылке выше на Челябинск), второе, для этого и придуман форум и его функционал, если что-то изменилось всегда можно сделать пометку. Но суть даже не в этом, будет там все верно или нет, суть в том, что вся нужная для людей информация будет сосредоточена в одном сообщение и будет находится вверху списка.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр7 сказал:

можно сделать один закрепленный пост?!)

@Александр7 Такой пост может сделать только админ ветки. Мы таковыми не являемся. По тому, описываем и помогаем сугубо своими постами в ветке и сугубо исходя из наших жизненных ситуаций. Когда вы будете проходить путь РВП, вы так же можете описывать его в ветке области переселения,  так как ваша ситуация может разница и отличаться от остальных. Плохой опыт, тоже опыт. Но вот о закреплении в шапке тут вряд ли мы вам поможем. Так как это Беседка. Что подразумевает тему для общения. Если вас интересует упорядочивание информации, поищите ветку в вашей стране исхода. Возможно там есть и описана данная ситуация, которая подходит для вас. Либо же обратитесь к администрации ветки или форума.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти