Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Rodionoff

Саратовская Беседка

Рекомендуемые сообщения

Ну я рада за вас что не жалеете. А то многие что только не говорят. Ну это кагечнл все самим надо. Ни кто никому нн должен.Когда вы переехали? А регистрацию за сколько можно сделать??и насчет переводов. Перевод со страны исхода принимается??? Или переводы только в саратове???спасибо

Поделиться сообщением

В 13.10.2018 в 20:24, Мария Куркина сказал:

Добрый день. Буду благодарна за ответ. Планируем подачу программе переселения в Саратовскую область. Муж идет как заявитель. Ему 35 лет, не служил, есть только призывное свидетество. Будут какие то проблемы при оформлении выезда на ПМЖ? Или просто можно будет пойти ему и сняться с учета? Может кто то владеет информацией? Просто пока есть время заранее что либо решить, а не потом когда надо бегать как ошпаренный.

Здравствуйте Мария. Ну как подали вы на ПП?? Вы откуда сами??

Кто уже прошел весь путь по ПП в саратовскую обл.хотелось бы кое что уточнить. ПП получила.подала на спр.о несуд.на 1.02.19 подача на РВП. Нужен совет.заранее спасибо

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 в 20:37, MADINA GASPARYAN сказал:

Перевод со страны исхода принимается??? Или переводы только в саратове???спасибо

У нас не один перевод из страны исхода (Казахстан) не приняли. На РВП мы сдавались в апреле, на гражданство в июле, как сейчас обстоят дела не знаю.

21 час назад, MADINA GASPARYAN сказал:

хотелось бы кое что уточнить. ПП получила.подала на спр.о несуд.на 1.02.19 подача на РВП. Нужен совет.заранее спасибо

Я так понимаю подавать вы будите в стране исхода, почему бы вам не почитать по странам исхода информацию? думаю там люди расписывали свои действия. Вы из какой страны переезжаете? Я лично из Казахстана и в нашей ветке очень много информации по городам даже если читать с 2018 года всю информацию найти всё можно. Даже я лично описывала опыт подавания на рвп маме в консульстве в марте месяце.

Поделиться сообщением

@MADINA GASPARYAN почитайте ветку "Что делать по приезду в Саратов" там @leon75 описывал что у него приняли переводы с КЗ. Вы читайте что люди пишут, это ведь для новичков и пишется что бы они глядя на чужой опыт координировали свои действия. А если вам лень читать, то многим уже лень писать одно и то же по несколько раз. Про регистрацию люди тоже много писали и цену её тоже контакты давали где искать писали, пролистывайте больше страниц назад и читайте, читайте впитывайте как губка) Удачи вам в этом пути, всё не так страшно как кажется по началу, по мере прохождения этапов все становиться понятно.

Поделиться сообщением

Мария Куркина    0 Обратиться по имени
Мария Куркина

Здравствуйте. Мы с Алматы. Еще не подали, пока что до этого времени собирали всю информацию, читали на форумах, чтобы заранее знать все тонкости и чтобы заранее можно было что то исправить. Вот сейчас в ноябре уже будем подавать. 

Вот еще вопрос возник, муж будет заявителем, при подаче заявления на ПП просят ли военник или приписное ( в нашем случае у нас на руках приписное, т.к не служил)? Просто сейчас собираю все документы, переводы и т.д, а в приписном не читаемая печать, вот думаю нужно ли заранее бежать и исправлять или они не потребуют? Помогите советом

Поделиться сообщением

вы почитайте, здесь на форуме, ветку - страна исхода  казахстан. там все подробно написано, как и какие документы подавать  на программу и на рвп. здесь люди делятся своими проблемами уже в саратове. насчет военника. не знаю, как в казахстане, но на украине военник не входит в перечень документов на программу. почитайте общий раздел, про документы. там должен быть перечень.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти