Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

B2RU

Переводы с нотариальным заверением, подготовка документов. ООО "Юкас Груп". Липецк

Рекомендуемые сообщения

Артем, здравствуйте. Мы с мужем оформляемся по программе переселения. Он заявитель, а я вписана. На Гагарина, когда я регистрировалась, у меня проверяли не только мою регистрацию, но и мужа. 11 декабря мне подавать на РВП, будут ли тоже проверять регистрацию мужа? (он сейчас выехал и регистрации у него нет).

Поделиться сообщением

В 30.11.2018 в 14:21, Nyakofka сказал:

Здраствуйте! Такой вопрос, делаем договор найма, в росреестре приостановили, говорят что у хозяйки не закончен старый договор, мол расторгните старый-зарегестрируем новый. Все кто там был прописан уже давно получили красные по спорта и разъехались по другим странам. Можно ли оформить расторжение договора только со стороны хозяйки.

Здравствуйте. Без остальных участников договор можно расторгнуть через суд.

Поделиться сообщением

Елена Гайнуллина    3 Обратиться по имени
Елена Гайнуллина

Артем, добрый день! Подскажите, пожалуйста, заверяют ли у вас пенсионные книжки на скрепках? В пенсионном фонде отказываются рассматривать 20 лет стажа из-за печати на иностранном языке без заверения нотариуса, которую в свою очередь отказались заверить уже 3 нотариуса...

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Елена Гайнуллина сказал:

Артем, добрый день! Подскажите, пожалуйста, заверяют ли у вас пенсионные книжки на скрепках? В пенсионном фонде отказываются рассматривать 20 лет стажа из-за печати на иностранном языке без заверения нотариуса, которую в свою очередь отказались заверить уже 3 нотариуса...

Добрый день. Нотариус отказывает заверять из за иностранных печатей. Нужно их перевести. Мы переводим и заверяем. Стоимость будет зависеть от объема.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,интересует перевод документов и нотариальный перевод ,собирать будем для подачи на гражданство,плюс заявление на всю семью ,перевод с Азербайджанского ,интересует цена 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ruslan350 сказал:

Здравствуйте,интересует перевод документов и нотариальный перевод ,собирать будем для подачи на гражданство,плюс заявление на всю семью ,перевод с Азербайджанского ,интересует цена 

Здравствуйте. Цена одного перевода 550р, заявление 500.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я учусь в Москве. На каникулах полечу домой забирать книжку переселенца. И снова обратно в Москву. Можно ли мне сделать регистрацию в вузе ( то есть московскую регистрацию ) или мне обязательно сразу приезжать в Липецк и делать липецкую регистрацию ? Имеет ли это какое-то значение? 

И ещё, нужно и можно ли у вас перевести справки из:
Наркологического диспансера 
Кожно-венерологического диспансера
Центра СПИДа 
Справку об отсутствии судимости 
Или эти справки не нужно переводить?(или нужно переводить в Ташкенте) 

Поделиться сообщением

@Leva Bond Здравствуйте. Справки переводить не нужно.

Регистрацию делать в  Липецке или области.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти