Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

julia.tsa

Передать документы в - из Уза

Рекомендуемые сообщения

Виктория Тен    1 564 Обратиться по имени
Виктория Тен

Всем привет!!! 14.07 в 22.45 вылетаю из Москвы в Ташкент ( Домодедово). Буду рада помочь землякам))).

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

16.07 в 22.45 вылетаем из Домодедово Москвы в Ташкент. Можем передать документы.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток

Не летит ли кто в ближайшее время из Калининграда в Ташкент? Нужно передать лекарства ребенку. Отблагодарю)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто летит в Узбекистан из Новосибирска ближайшее время.Очень нужно передать не большую посылку, не за спасибо конечно.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Нужно передать нотариально заверенный перевод из Москвы в Ташкент. Если кто летит (с любого аэропорта) в течении этого месяца буду очень признательна.:rolleyes:

Поделиться сообщением

Я сама лечу в Ташкент -Москва 7 ноября могу передать документы .(или что то важное не тяжелое не габаритное)

Поделиться сообщением

всем привет. есть ли летающие в СПб в ближайшее время из Ташкента. нужно передать небольшую посылку 2-3 кг. с благодарностью))

Поделиться сообщением

Привет всем! Кто-нибудь вылетает из Москвы в Ташкент ближайшее время? Срочно нужно передать одно лекарство ( разрешенное на территори УЗ) для больного тоже с благодарностью! Спасибо заранее всем

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем! Летим в Москву  из Ташкента 29 ноября ,утренним рейсом, в 07:15 Если нужно что то  передать (не очень габаритное),пишите,помогу. Бесплатно. @Estelle  Если Вас устроит...Обратно, планируем вылететь,19 декабря.  Вылетать будем с Домодедово.Точную дату вылета,сейчас,трудно определить,т.к. всё зависит от скорости получения паспортов.

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть к в ближайшее время по маршруту Ташкент-Краснодар? Отзовитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Можем передать только документы или что-то мелкое. Вылетаем в Москву утром 14.12.2017(домодедово), потом сразу в Калугу, то есть в тот же день.

Обратно билеты вечером 27.12.2017 с Москвы(домодедово). За доставку ничего прошу не предлагать - бесплатно. Обращаться в личку.

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Кто-нибудь летит в Краснодар из Ташкента в ближ.время? 

Ооочень нужно передать небольшой пакет (одежда). Отблагодарю

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Можем передать только документы, так как сами уже с груженые под завязку. Вылетаем с Ташкента в Москву утром 05.02.2018(домодедово), рано утром 06.02.2018 в Калугу, то есть на следующий день.

Поделиться сообщением

Александр-И-Александра Котэ    0 Обратиться по имени
Александр-И-Александра Котэ

Добрый день ! Вы нашли того, кто полетит в Краснодар ?

Мне очень нужно передать документы

Поделиться сообщением

Добрый день.Простите за беспокойство, может мне сможет кто нибудь помочь с получением справки о семейном положении из загса архива в Ташкенте.У кого нибудь остались друзья которые могут помочь в этом вопросе, в долгу не останусь, от благодарю.

Поделиться сообщением

@aigulkazan а какие проблемы? ваше отсутствие? Вы женитесь в РФ в статусе ИГ?( единственная необходимость).......

Не представляю зачем она вам нужна? 

Ребята , выручайте,кто летит в Питер? Нужно передать пару листов договора.

Поделиться сообщением

@aigulkazan нужна от вас доверенность на Ташкентского человека. Любого, кто согласиться вам помочь.

Поделиться сообщением

5 часов назад, aigulkazan сказал:

Вот вся суть не знаем к кому обратиться

Постороннему человеку они эту справку не дадут без доверенности. Если бы были какие нибудь родственники в Ташкенте, может и получилось бы.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти