Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.УРАЛЬСКЕ/запись, подача документов, контакты


leshqakokt

Рекомендуемые сообщения

Надежда Чухарева

Всем большой удачи! :)

21.06.2016г. Подали документы на ГПП в Посольство Уральск.

22.08.2016г. НАС ОДОБРИЛИИИИИ!!!!

09.10.2017г. Прибыли на территорию вселения!

09.01.2018г. Получили РВП

16.04.2018г. Подали на Гражданство РФ

31.07.2018г.  Получили уведомление о принятии гражданства от 16.07.2018г.

02.08.2018г. Подали на паспорта

10.08.2018г. Получили  паспорт РФ:t142021::t142021::t142021::t142021:

 

Ссылка на комментарий

Все так же невозможно дозвониться..еще и новый автоответчик, если он включается, значит можно сразу сбрасывать или как? непонятно. И они теперь на две недели вперед записывают? просто новой информации на сайте нет, а автоответчик говорит про запись до 1 ноября. Всем удачи дозвониться)

Ссылка на комментарий

@Petrova я уже написала, но ответа пока нет. мне кажется они вообще почту не проверяют, потому что я им еще в сентябре с вопросом на почту обращалась и никакого ответа не получила

Ссылка на комментарий

@petrpen

Круто ! Поздравляем! Значит это реально)))

@AlinaSt у меня уже столько денег ушло(( поэтому я сразу сбрасываю автоответчик. Не можем теперь получить свидетельство. 

Ссылка на комментарий

@Marianna29 да понимаю, у меня уже 2000тыс руб ушло, на сегодня я закончила со звонками) а вы уже подали документы? Там же если свидетельство готово, можно в любой другой день позвонить, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

@petrpen Поздравляю!

Ну они же на неделю записывают, вот с 20 по 25, потом уже следующая среда)

Если конечно ничего не изменилось...

 

 

Только что, Marianna29 сказал:

Не можем теперь получить свидетельство. 

Тут на форуме писали, что для получения можно в любой день звонить, не обязательно по средам

Ссылка на комментарий

Я только что дозвонилась, закинула на баланс 100 руб и решила попробовать еще раз. До сих пор не верю, я аж растерялась, когда подняли трубку) записали на 1 ноября!) дозвонилась на 187 раз, если кому интересно)

Ссылка на комментарий

УРА!!!Мы записались!!!!звонили с июля месяца каждую среду,и вот сегодня свершилось это чудо примерно в 12 часов,записали на 31 октября.Звоните не переставая,не теряйте надежды,верьте в чудо!эмоции переполняют! А теперь вопрос к тем кто уже записался, какие доки с собой нужно брать!? а то от волнения забыли уточнить?

 

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.УРАЛЬСКЕ/запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...