Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.УРАЛЬСКЕ/запись, подача документов, контакты


leshqakokt

Рекомендуемые сообщения


Только что, AlinaSt сказал:

 

Я только что дозвонилась

 

 

Ура!!! Поздравляю! удачи вам и дальше!!!

 

Только что, Patriot230 сказал:

Мы записались

 

Поздравляю!

все по списку) pe_ych.doc

 

 

@inna7106  ФИО, дата рождения и номер телефона заявителя, ну и с какого города.

Ссылка на комментарий

@AlinaSt да они спрашивают, видимо чтоб точно по их территории были, и еще мне кажется, что допустим если человек с другого города, а ему назначили на завтра, то не реально что он придет, ну типа по человечески относятся)))

Ссылка на комментарий

@Tatarin_171 Спасибо! А у вас как дела? Пробовали сегодня?

@Petrova даже не знала о такой возможности, я пользуюсь почтой от microsoft и что то не нашла этой функции) мне кстати ответили только что по почте письмом, "Вы записались")

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет, где на сайте посольства Уральска посмотреть информацию по РВП?

 

 

Только что, AlinaSt сказал:

"Вы записались")

 

Чертовски приятные слова:D

Ссылка на комментарий

@Надежда Чухарева спасибо большое:beer:

11.08.2016 - Подали на программу в Калининград. Ждем ответ.

18.10.2016 - Позвонили узнать, пришел ли ответ. Да ответ пришел положительный, УРА УРА!

28.10.2016 - Записаны в консульство, забрать свидетельство переселенца.

29.10.2016 - Забрали свидетельство!

21.01.2017 - Прилетели в Калининград!

01.02.2017 - Первая попытка подать на рвп - неудачно.

08.02. 2017 - подали на рвп!

27.04.2017 - получили рвп!

10.05.2017  - подали на гражданство!

06.09. 2017 - Получили паспорт РФ. УРА!

Ссылка на комментарий

@Petrova позвоните лучше им и спросите, Я такое слышал что в консульстве Уральска на РВП нельзя подать. Кажется что это всего лишь слух, но судя по сайту, это кажется реальностью.

Ссылка на комментарий

@Tatarin_171 Спасибо, скорее всего так:facepalm: на другом форуме тоже так сказали...

Когда мы консула спросили о дальнейшем шаге после получения свидетельства, она ответила, что мол напишите мне на почту,я вам все распишу...:facepalm:

Ссылка на комментарий

В общем товарищ мой ходил на днях в консульство, ему сказали, что квоты на прием с Казахстана закончились.. Не хочу смуту тут наводить, но как бы до конца года уже все закончено.. Поспрашивайте конечно, еще но...

 

@Petrova На счет дальнейших шагов, у каждого региона все по разному будет, опять же уточняйте по соотечественникам вы идете или по другой программе... Одно могу сказать, что подача в консульстве в Уральске это самый простой и легкий шаг.. дальше будет веселее)))))

Ссылка на комментарий
Только что, Nail47 сказал:

по соотечественникам вы идете или по другой программе...

по программе переселения соотечественников

 

Только что, Nail47 сказал:

подача в консульстве в Уральске это самый простой и легкий шаг

 

 В том то все и дело, что в Уральске походу не принимают документы на РВП

Ссылка на комментарий

@Nail47 Я не сомневаюсь и не собираюсь спорить. Я уточняю  просто о чем идет речь об квотах РВП или о квотах как для переселенца?

Информация может и реальная, только имеет скорее какие то свои нюасны. А то  что в Астане увеличили прием граждан до 200 человек, это официально на сайте у них указано. Тогда между этими новостями есть противоречия. Думаю не все так глобально.

Ссылка на комментарий

Ребята, я наконец-то сдалась в Астане. С августа месяца устала пытаться записаться во все стороны. Слава богу нашелся добрый человек, который просто отдал свою запись мне на 19 октября. Дороговато конечно мне обошлась эта поездка. Но я уже была готова на всё)))

  @Tatarin_171 @Petrova  конечно, еще не понятно пройду ли я, но в Астане также поинтересовалась вопросом РВП. Мужчина, который принимал у меня доки, сказал что сдать на РВП я могу только в своем консульском округе. Тоесть в Уральске. Теперь вот почитала форум и мысли в раздрае :unsure: Или такую привилегию на РВП имеют люди, принадлежащие к Астанинскому округу? Или мой принимающий не совсем компетентен?

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.УРАЛЬСКЕ/запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...