Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Левобережное ФМС г. Воронежа


Капитан

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю общаться тем, кто ходит в одно и то же ФМС. Мы можем записывать друг друга в очереди и вообще делиться информацией.:blush2::hihi:;)

 

Обнаружил, что Левобережное ФМС фактически поделено на 2 участка, один №7, другой - №3 Списки улиц участка №3 на входной двери в здание. Остальные - №7.

 

Был вчера с утра (ошибочно думал, что там проходить дактилоскопию на РВП можно) - народ показался мне вцелом спокойным. Многие отказывались заводить списки. Значит, там мало стоящих по несколько недель. И даже без очереди забрать справку о дате подачи на РВП пропустили. 

 

Жаловались, что вчера бланки поменялись. Те, что были на прошлом приеме - не подходят. Пропустил мимо ушей, на что именно бланки. Возможно, на РВП.

 

Скрытый текст

02.15 Приехал в Воронеж

06.15 Подал на ВУ

10.15 Получил ВУ

02.16 подал на ГП

06.16 Получил ГП, продленное ВУ, Подал на РВП

09.16 Получил РВП, подал на гражданство

03.17 ознакомился с решением, подал на паспорт

04.17 получил паспорт

 

Ссылка на комментарий

Мы хоть и на в левобережном, но неважно☺

Бланки поменялись все, где было написано фмс. Теперь это гу мвд по вопросам миграции по воронежской области.

Ссылка на комментарий

Мы подали в начале августа на рвп в этом фмс. В списках было 50-60 человек. Это было в 3 участке, про 7 ничего не могу сказать. Мы справились за неделю, повезло,но в основном люди там очередь по две максимум три неделю ждут. 

@Капитан поддерживаю Вашу инициативу делиться изменениями и информацией относительно левобережного фмс, так как и на гражданство хотелось бы подать здемь же. Меня очень интересует вопрос относительно регистрации после рвп, может кто может поделиться координатами людей способных зарегистрировать в левобережном районе (предпочтительнее участок 3)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуйста где находится фмс левобережный и какие там очереди на гражданство. дело в том что по нашим деньгам попадаются квартиры в основном в этом районе. район ВАИ. вот думаю стоит там покупать квартиру или нет? слышала какие то ужастики про машмед и ваи.

08.10.15-сдача док-тов в Харьков

4.12.15-разрешение Мин.труда Воронежа

30.12.15-долгожданный звонок из Харькова.Подарок к новому году !!!!

18.02.2016- удачно сдали док-ты на РВП в Харькове.

20.04.16- подтверждено РВП

18.05.16- штамп в свидетельстве.дактилоскопия

16.04.17-получено гражданство

05.05.17-получен заветный паспорт

Ссылка на комментарий

@OLENA Машмет - так более точно. Мы перед приездом тоже много читали негативных отзывов об этих районах. Сами там никогда не были, но судя по отзывам ситуация там сейчас несколько лучше - всё зависит от более точного месторасположения дома. 

 А может-быть вам стоит задуматься о покупке жилья в пригороде? Деньги те-же, затраты на дорогу и потраченное время что-бы добраться до работы те-же. А вот воздух и соседи другие.

Ссылка на комментарий
В 28.10.2016 в 12:10, OLENA сказал:

подскажите пожалуйста где находится фмс левобережный и какие там очереди на гражданство. дело в том что по нашим деньгам попадаются квартиры в основном в этом районе. район ВАИ. вот думаю стоит там покупать квартиру или нет? слышала какие то ужастики про машмед и ваи.

ФМС находится по адресу: ул. Ленинградская, 122, это остановка ул. П. Осипенко. Идете до зоопарка и потом по ул. Ленинградской налево. Я летом работала неподалеку, мне показалось, что нормальное УФМС, без особых очередей, люди не жаловались, по крайней мере. По поводу района, мы купили квартиру в районе ост. Димитрова, мне очень нравится транспортная развязка здесь. Из минусов, здесь много наркоманов, я раньше в центре жила и здесь такого не ожидала :(

10.03.2016 паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Может кто знает людей,кто может зарегистрировать на пол года по РВП в левобережном районе? Приеду через месяц. Спасибо !

Ссылка на комментарий

@Алина А. К сожалению, не смогу вам помочь, так как я по семейным обстоятельствам пока остановила процесс получения россгражданства, на гражданство не подавала ещё

Ссылка на комментарий

@Barmaley , я знаю,но там же надо наперед заплатить на определенное время деньги ,а мы хотим поставить штамп РВП ,сдать на гражданство и сразу уехать в страну исхода и там дожидаться ответа .

Ссылка на комментарий

@Алина А. Штам РВП нужно ждать от 2-х недель до 1.5 месяца,  лучше сдать на штамп РВП, потом уехать, потом опять приехать сдать на гражданство и уехать, так дешевле всего получается помоему, конечно лишний раз ездить неудобно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Есть ли кто, кто в данное время занимается оформлением документов в Левобережном районе? Не могли бы скинуть расписание и адреса на проставление штампа в свидетельство переселенца, проставление штампа РВП и подачу на гражданство? Пожалуйста,ваша информация будет очень ценной для меня.1) Большие ли очереди,2)в какие сроки удаётся всё проставить и подать на гражданство,3)нужно ли записываться и дежурить в очереди и как долго они тянутся? Я поняла, что в районе два участка ФМС N3 и N7,если есть перечень улиц и домов относящихся к каждому или к одному из них,тоже сюда прикрепите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

@Ирина Павловна присоединяюсь к вопросам, пожалуйста, отпишетесь владеющие информацией.

 

21.03.2016 - принята анкета в ГК Одессы на ПП в Воронеж

07.04.2016 - решение Департамента труда и занятости:)31.05.2016 - ФМС одобрила:da:

22.08.2016 - звонок из ГК, 23.08.2016 - получила свидетельство

24.08.2016 - приняты документы на РВП:mol:28.12.2016 - решение по РВП

20.01.2017 - штамп РВП, 27.01- регистрация 02.02.2017 - приняты документы на гражданство

06.07.2017 - приняты документы на паспорт 18.07.2017 -паспорт РФ (без отчества) 07.08.2017 - постоянная регистрация

25.09.2017 - паспорт с отчеством.:DНа очереди - остальное семейство

17.02.2018 - присяга и гражданство ещё +2, 02.06.2018 - ещё+1, 07.07.2018 - все граждане РФ!!!:t142021:

Ссылка на комментарий

@Ната-лия @Ирина Павловна По-приезду в Воронеж нужно получить регу, без неё никуда. Постановка на учёт переселенца (печать в книжку) ставится на 2-м этаже ЕМЦ ул. 9 Января 68 з. График работы: вторник с 9 до 13, среда 9-13 и 13-18 (?). По факту открытия заведения выдают 25 талонов во вторник и 2 раза по 25 в среду. По этим талонам людей пропускают во внутрь и принимают. Людей бывает по-разному, но те, кто утром в 7 часов вторника понял, что не попадает в 25-ку счастливчиков, обязательно попадёт в среду. Списки ведут на вторник-среду.

В этом же ЕМЦ с обратной стороны на втором этаже можно сдать медицину, цена 3400 руб, автомат сдачи не даёт, за 15 минут все врачи обходятся-ответ через 3 дня.

Печать РВП Левобережное ФМС. Проблема в том, что с момента реги до момента печати РВП или Гр-ва должно пройти 4-5 дней минимум, т.к. сервера должен обновить информацию. (были молдоване, которые 2-го числа регу сделали, а аж 15-го появились в базе и сдали на РВП). Очередь на печать РВП бывает со списком и дежурством в 20-25 чел, но обычно до 6-9 чел.

РВП приём вторник, четверг с 17 до 19.

Фото графика приёма и улиц завтра скину.

Бармалей, одним словом...

Ссылка на комментарий

@emilralit Не можете. Перед дактилоскопией, вернее после подачи на РВП вам выдадут бумажку, в которой указано что поданы документы на РВП. Без этой бумажки дактилоскопию не сделают.

На РВП подаются копии всех страниц Свидетельства переселенца, и той страницы, где стоит печать в том числе.

 

Бармалей, одним словом...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...