Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Левобережное ФМС г. Воронежа


Капитан

Рекомендуемые сообщения

@Алина А.  Мы активировали книжку и сделали дактилоскопию 16 ноября и тоже в тот же день поехали на Свободы 75А за штампом РВП, вот только записали нас на  19 декабря.

Ссылка на комментарий

В 09.12.2016 в 22:58, Сашик сказал:

 

Всем привет! напишите кто-то в каких числах декабря заканчивают работу ЕМЦ и МВД по Левобережному району, ну и соответствено в каких числах января начинают работу? 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте форумчане! Поздравляю всех с Рождеством!!! Подскажите пожалуйста, есть ли в Левобережном р-не офис, где подготавливают весь пакет документов для подачи на гражданство ( пришёл, оставил ксерокопии документов, данные для анкеты на гражданство и потом готовую папку забрал),  Чтобы потом инспектор сразу принял доки без придирок ???

Ссылка на комментарий

@Алина А. Справа, в здании левобережного фмс есть подъезд. Заходите туда и направо. Там ребята всё делают, подготавливают, несколько раз проверяют, в случае спорного вопроса сами консультируются в фмс.

Бармалей, одним словом...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане. С прошедшими праздниками! Скажите пожалуйста большие ли очереди сейчас на подачу заявления на РВП В Левобережном МВД? За какой срок реально сдать документы? Всем большое спасибо.

 

Ссылка на комментарий

@simran , приезжайте в пять утра в дни приёма и будете в первых числах списка, а если еще списка не будет, начинайте писать сами.@Barmaley

Ссылка на комментарий

Мы с мужем прилетаем 22 числа, я правильно понимаю что вначале нам нужно сделать регистрацию по месту прибывания и активировать свидетельство. Ранее читала что очереди очень большие и нужно сначала встать в очередь на подачу РВП а уже потом регистрацию делать. Подскажите пожалуйста как лучше сделать чтоб быстрее сдать документы. В стране исхода остается маленький ребенок очень нужно как можно скорее подать документы. Благодарю за внимание.

 

Ссылка на комментарий

@simran , вам надо сделать регистрацию ( МУ), активировать свидетельство, потом сделать переводы документов и потом подать на РВП.  Я в декабре там была, очередь на подачу РВП с раннего утра в тот день, когда подаете. Сейчас не знаю, может что-нибудь и изменилось, но три недели назад было так.

Ссылка на комментарий

@Barmaley Я не про это, в Левобережном мы на гражданство подавали 27 декабря, базы не работали документы не приняли, там прописка учеты всякие, при приеме заявления по базам проверяют. Кто сдавал недавно, заявление приняли квитанцию выдали ?

Ссылка на комментарий

@Barmaley Хочу узнать заработали базы или нет, и если да то что с моим заявлением.

Телефон возьмите пожалуйста живой какой-то, секретаря зама инспектора по гражданству-  звоню по 4-рем номерам никто не берет трубку.

Ссылка на комментарий

@s.vavilov На гражданство уже подают и документы принимают.

Прикрепляю график работы левобережного ФМС.

В какой кабинет Вы сдавали?

График.jpg

Бармалей, одним словом...

Ссылка на комментарий

@Barmaley Ну на сколько я понял по фото графика приёма 8 кабинет занимается вопросами по выдаче, обмену и утрате паспорта. Так-что для @nata1189 этот список не актуален. Ей нужна инфа по списку на приём в кабинет 10 на вторник и четверг с 15.00 до 17.00

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...