Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Воинский учет после получения паспорта РФ


Равильь

Рекомендуемые сообщения

Моя история о получении военного билета: 
В феврале 2018 года получив гражданство, сделав паспорт и прописку, пришел в военкомат для постановки на воинский учёт. Направили в один из кабинетов. Подошел туда, объяснил ситуацию с тем что только недавно приехал в РФ. Они попросили военный билет. Я его с собой не взял, т.к. не хотелось им его отдавать. Сказал им что нету. Посмотрев мой паспорт и выяснив что я призывного возраста женщина отправила меня в другой кабинет. Там мне дали список документов для оформления личного дела. В список документов входят: ксерокопия паспорта, ксерокопия документа об образовании, ксерокопия свидетельства о рождении, 6 фотографий. Если документы на иностранном языке, то делается перевод. Собрал, сдал. Направили на медкомиссию. Потом на анализы. С медкомиссии отправили на обследование, потом еще было несколько комиссий. В итоге мне выдали извещение на получение военного билета где было сказано также принести: паспорт, ксерокопию паспорта, фото 3х4 см черно белые 2 штуки и еще приписное свидетельство (которого у меня нет). Сегодня пришел в военкомат, написал заявление о получении военного билета. Никакого документа (узбекского военного билета или приписного) не понадобилось. 30 мая пригласили за военным билетом.  

.

Ссылка на комментарий

Никита Кузнецов

вы пишите что вы призывного возраста, уточните пожалуйста сколько вам сейчас лет (дату рождения) и почему вас отправили на медкомиссию и выдают военный билет. т.е. вы не прошли медкомиссию и вас не призывают?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...