Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Беседка/Вопрос-Ответ


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DENCHIK сказал:

@Саша1202 поздравляю с одобрением! Да гос пошлина 1600 рублей обязательна. Все это делается на третьем этаже в ЕЦД на Красного текстильщика.

Денис,подскажите.пожалуйста,а на паспорт можно подать как в районном мвд.так и в Петербурге.да?

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Саша1202 как мне обьяснили, где подаешь на гражданство то там и на паспорт подаешь. У меня это получилось сделать все в районе. А сейчас наверно в МФЦ или опять же в районных паспортных столах.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DENCHIK сказал:

@Саша1202 как мне обьяснили, где подаешь на гражданство то там и на паспорт подаешь. У меня это получилось сделать все в районе. А сейчас наверно в МФЦ или опять же в районных паспортных столах.

Спасибо,Денис

 

 

 

Ссылка на комментарий

@тп78 да нет, позже прочитала, по почте известили... это мы - какие-то, видать, не такие... нас не уведомляют.

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

ну вот, кому-то и из консульства звонят.... а я у кого-то в подписи прочитала, что по электронной почте известили.... а мы сами должны... и документы нам не доверяют... что с нами не так?:boyan:

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

 

Друзья,доброе утро! ­Подскажите,для актива­ции свид.перес.на рим­с.корсак надо ехать т­оже к 8 утра за талон­ами Или к двум часам ­сразу?спасибо

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DENCHIK сказал:

@Саша1202 лучше ехать к часу чтоб к моменту начала приема не оказаться в хвосте списка. Вы туда когда собираетесь?

Денис,спасибо) иду по садовой.буду мин через 10-15. А вы там?)

 

 

 

Ссылка на комментарий

@julia.tsa как сейчас обстрят дела с очередями я не знаю. Но когда сдавал сам на активацию то пришел к половине второго. Был 4 или 5 и в 15:00 уже сидел в автобусе и ехал домой.

Ссылка на комментарий

@Саша1202 Удачи, Саша!

23.05.2016 подали на программу в Ленинградскую область, Всеволожский район, 23.06. ответ положительный, ждем заветную книжку

29.07.2016 получили свидетельство переселенца. 

22.03.2018 подали на РВП в регионе, 19.05.2018 решение по РВП принято

04.06.2018 получен штамп РВП, сделана временная регистрация

19.06.2018 сдали документы на гражданство, ждем-с...

14.09.2018 приняты в гражданство РФ. Ответ МВД на запрос  получили 18.10.2018. 

07.11.2018 оформлен выезд на ПМЖ; 16.11 въехали в РФ, 19.11 прилетели в Питер

20.11.2018 приняли присягу, подали на паспорт РФ

04.12.2018 ПОЛУЧЕН ПАСПОРТ РФ! Путь почти пройден!

Ссылка на комментарий

@Саша1202 ого. В 12 часов и  уже 4. Большая просьба к Вам, если будет возможность опишите потом как все прошло. Дадут ли вам расписку подписать и как быстро все пройдет. Ну и скадут ли при каждой смене статуса отмечаться. Или же просто в конце подойти и показать им уже паспорт.

Ссылка на комментарий

Завтра еду в ецд ставить штамп рвп. Мне же не надо паспорт заверять и др.доки.да? Просто поставят штамп и все?

  Столько инфы в голове...уже устала...

  На сколько я помню,плачу только 1600 р пошлину и все,правда,друзья?

3 минуты назад, DENCHIK сказал:

@Саша1202 ого. В 12 часов и  уже 4. Большая просьба к Вам, если будет возможность опишите потом как все прошло. Дадут ли вам расписку подписать и как быстро все пройдет. Ну и скадут ли при каждой смене статуса отмечаться. Или же просто в конце подойти и показать им уже паспорт.

Хорошо,Денис, уточню.

Со мной тут пока 35 чел сидят. Кто на 12 записался.кто на 16.00 . В разные окошки

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Саша1202 спасибо большое! А в ЕЦД как я понял только гос пошлину, паспорта ну и намвсякий случай миграционку и МУ. Кстати товарищи. Тут помоему кто то писал об этом но я тоже напишу. Вчера был свидетелем такой ситуации, в налоговой не приняли человека с МУ который он сделал на почте, сказали чтоб езал в УФМС и поставил печать на МУ. Отсюда вывод друзья, не ленитесь сразу делать МУ в УФМС, это упростит многие проблемки. Плюс еще узнал что с середины июня вышел закон о том чтоб ОМС полис выдавали только при наличии СНИЛС. Отсюда еще вывод. Сначала ИНН и СНИЛС а потом толтко ОМС. Вот такие пирожки. Ну или шаурма, кому как нравится. Мира всем!

Ссылка на комментарий
49 минут назад, DENCHIK сказал:

@Саша1202 ого. В 12 часов и  уже 4. Большая просьба к Вам, если будет возможность опишите потом как все прошло. Дадут ли вам расписку подписать и как быстро все пройдет. Ну и скадут ли при каждой смене статуса отмечаться. Или же просто в конце подойти и показать им уже паспорт.

у меня тоже просьба ко всем свеже-сдающимся: по возможности опишите всё поподробнее..

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Саша1202 сказал:

Я делала мигр.учет в хостеле.делала вчера. Надеюсь,я в базе уфмс есть..

а Вы в каком районе?

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

Друзья.отписываюсь.не удалось активировать свид- во.т.к.меня не нашли в базе уфмс в спб. 

Звоню в уфмс своего района,сег не работает. Сказали, что в течении трех дней увидят мою хостелскую постановку  на учет. Сег второй день. Надеюсь.завтра,на третий день, меня увидят....

Не отчаиваюсь! Мы не сдаемся!!

Кстати,познакомилась с Kirsten :) было здорово ее увидеть!!!

  Денис,простите, не успела задать ваш вопрос. Завтра уточню.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...