Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Наша Чайхона


Рекомендуемые сообщения

ввоз книг в страну насколько я слышал не является проблемой, а вот вывоз...

и ввоз, и вывоз является проблемой. боятся религиозной литературы

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Вот ей Богу...я смотрю,тут прям все униженные и оскорбленные собрались в Волгоград....Не хотелось бы в столь светлом и,действительно,великом городе краснеть за тех,кто еще палец о палец не ударил,но уже рассуждает о "как все плохо"..."и как должно быть"....Никогда не понимала людей,которым везде плохо...Напрашивается вывод,что плохо не в месте конкретном, а человеку с самим собой плохо,коль везде не так... Соглашусь с выше постами....Зачем ехать в город,к которому по умолчанию уже негатив...и второе:может быть,не стоит плевать в колодцы,из которых потом пить невкусно будет?

Полностью с вами согласен! Таким людям реально нужна помощь психолога :) . Давайте уже тему закроем, а то я вижу она тут многих задела!

10.07.2013г. - успешная сдача анкеты в г. Волгоград    ---->   01.08.2013г. - написал в УФМС Волгограда

08.08.2013г. - положительный ответ с УФМС Волгограда   --->  10.10.2013г. - получил свидетельство переселенца

18.03.2015г. - написал отказ в посольстве РФ от участия в программе переселения в г. Волгоград

07.05.2015г. - успешная сдача анкеты в г. Астрахань   --->   03.06.2015г. - позвонил в УФМС - анкета рассмотрена положительно!!  

25.06.2015г. - получил свидетельство участника программы 

29.06.2015г. - успешная сдача документов на РВП

28.08.2015г. - проставление РВП в паспорт   --->   29.08.2015г. - постоянная регистрация по месту жительства

20.11.2015г. - получение Гражданства РФ  --->   30.11.2015г. - получение паспорта РФ и регистрация ПМЖ :t142021:

Ссылка на комментарий

Кстати!!!!!

8df7206a-22b7-4e0b-8acf-7ec11473cf62_B.jpg

72241.jpg

942102666.jpg

Поздравляю всех с Легендарной Победой прославленной уроженки Города Героя!!!!!!! Обожаем Лену!!!!!!Всей семьей за нее болели! Да что там семьей....всем бывшим Советским Союзом!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

да, здорово! молодец Исинбаева!

Это мягко сказано:)Человек продемонстрировал всю силу,твердость характера человеческого,мастера своего дела! ...что с самим собой бороться можно...нужно... и только побеждать!!!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Жаль 5.07 не взяла...

29 августа 2013г - подача анкеты/

18 ноября 2013г - получение свидетельства/

27 июля 2014г - приезд в Волгоград/

31 июля 2014г - подача на РВП/

14 октября 2014г - получение штампа РВП/

24 октября 2014г - подача на гражданство РФ/

25 декабря 2014г - получение гражданства РФ/

 

Ссылка на комментарий

Стоп! хватит разводить тут разговоры ни о чем!!! я тоже была не согласна с мнением Андрея!вы сначала поживите в Волгограде, а потом делайте выводы! тут ДОБРОВОЛЬНОЕ переселение, никто вас за уши не тащит в область, в которой оказца сбор налогов на последнем месте!!! выбирайте по душе и по развитости! Вы же какими-то критериями руководствовались, когда анкету подавали именно в этот регион. И ответ Василисы я понимаю, если бы ваш город, который вы любите, начали бы обсуждать в плохом свете люди, которые никогда там не были, вы бы и похуже разговаривали

Короче, нам нужно новую тему- волгоградскую беседку))) а то оффтопа уже много

А вы знаете на что влияет этот сбор налогов ? Это и дороги и детские сады и детские площадки и многое многое другое

Я выбрал это регион и туда еду , но извините Лопатой кидать как мне тут предлагают местные не намерен , боятся что мы займем их место Пусть боятся , Мы лучшие . Пришел Увидел Победил

Ссылка на комментарий

сейчас смотрю репортаж первого канала про Грузию, показывают Тбилиси. какая красота! вот ещё одна причина жить в России! мне нравится путешестовать, а туризм в России лучше развит, чем у нас. внесла Тбилиси в список городов, которые хочу посетить...

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Никто Вам не предлагал махать лопатой... :)По-моему,это Вы сделали такой вывод :)Каждый ищет в словах именно тот подтекст,который является отражением его собственного мира) Может стоит сменить краски? :)))

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Жаль 5.07 не взяла...

У нее и так 28 мировых рекордов :) Дай Бог счастья семейного Лене!!! :)))

сейчас смотрю репортаж первого канала про Грузию, показывают Тбилиси. какая красота! вот ещё одна причина жить в России! мне нравится путешестовать, а туризм в России лучше развит, чем у нас. внесла Тбилиси в список городов, которые хочу посетить...

Ага...Грузия очень красивая страна...я пока не была там,хотя и историческая Родина тоже :)Думаю,Вам очень понравится...Говорят,кто хоть раз там был...не забудет никогда :)Очень хочу побывать в Батуми! И Италия на очереди! :wub:

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Лена Слесаренко наша Волгоградка, в этот раз неудачно, но все равно молодец

Да,ее Лена в интервью отметила :)

Ничего!!! Все впереди! :)))Главное,есть на кого ровняться!!!! Эхх...аж гордость берет, что не перевелись еще настоящие борцы-люди!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Оставим эту тему до нашего переселения туда. После поговорим. и давайте уже по теме! человек задал вопрос, а его проигнорили, зато снова подняли вопрос про лопату! кстати, теперь наш оффтоп я буде звать лопатой))) то есть ни о чем))) :P

пункт 15. Профессиональные знания и навыки:

У меня есть профессия и защищенный по ней разряд (защитил при прохождении практики) , но стажа нет. нужно ли указывать что нет стажа(или же считается прохождение практики стажем?)

напишите профессию и разряд, про стаж умолчите. ну а вообще-то, лучше спросить у посольства, они отвечают оперативно и почти всегда по существу

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Да,ее Лена в интервью отметила :)

Ничего!!! Все впереди! :)))Главное,есть на кого ровняться!!!! Эхх...аж гордость берет, что не перевелись еще настоящие борцы-люди!

не перевелись ещё бабы в нашем селении)))

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

не перевелись ещё бабы в нашем селении)))

Жаль нет "лайка":))

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Строгий админ,однако:))))

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

только что вспомнила...Анна Чэпмэн- тоже из Волгограда :D её заслуги перед Родиной сомнительны конечно! но все же...

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

только что вспомнила...Анна Чэпмэн- тоже из Волгограда :D её заслуги перед Родиной сомнительны конечно! но все же...

:huh:

Мне вот еще что интересно...Волгоград-один из тех городов,что принимает ЧМ-2018!!!! :rolleyes: Мечта!!!!

Знаменитые земляки

(из Волгограда и Волгоградской обл.)

— Александра Пахмутова — композитор

— Владимир Мигуля — композитор, выступал с гр. «Земляне»

— Маргарита Агашина — поэтесса

— Юрий Бондарев — писатель ("Горячий снег")

— Евгения и Любовь Лукины — писатели-фантасты

— Глеб Вяткин — художник

— Владислав Коваль — художник

— Андрей Выстропов — художник

— Илья Машков — художник

— Татьяна Тесля — оперная певица

— Марина Мещерякова — оперная певица

— Татьяна Шмыга — артистка оперетты

— Тамара Папина — актриса театра

— Петр Зайченко — актер

— Вера Сотникова — актриса

— Светлана Чуйкина — актриса («Нина», «Бригада»)

— Михаил Водяной — актер («Свадьба в Малиновке»)

— Татьяна Тишкова — актриса (тетя Ася из рекламы)

— Екатерина Шаврина — певица, актриса

— Татьяна Веденеева — телеведущая (тетя Таня из «Спокойной ночи, малыши»)

— Михаил Осокин — телеведущий

— Татьяна Плотникова — радио- и телеведущая

— Лена Батинова — радиоведущая

— Елена Степаненко — артистка, жена Е.Петросяна

— Светлана Резанова — эстрадная певица

— Татьяна Маркова — эстрадная певица

— Иван Шаповалов — продюсер группы "Тату"

— Иван Любименко — финалист первого «Последнего героя»

— Маша Алалыкина — финалистка первой «Фабрики звезд»

— Ирина Дубцова — победительница четвертой «Фабрики звезд»

— Юлия Ковальчук из гр.«Блестящие»

— Вадим Байков — эстрадный певец, автор песен

— Соня Тайх (Аня Баева) из гр.«Лицей»

— Альбина Джанабаева (последняя новенькая) из гр.«ВиаГра»

Монокини (Таня Заикина) — эстрадная певица

— эстрадная группа «Плазма» (в Волгограде «Slow Motion»)

— эстрадная группа «Fm»

— рок-группа «Snuff Box»

— Евгений Плющенко — спортсмен (фигурное катание)

— Александр Попов — спортсмен (плавание)

— Евгений Садовый — спортсмен (плавание)

— Денис Панкратов — спортсмен (плавание)

— Алексей Петров — спортсмен (тяжелая атлетика)

— Елена Исинбаева — спортсменка (легкая атлетика: прыжки с шестом)

— Татьяна Лебедева — спортсменка (легкая атлетика: тройной прыжок, прыжки в длину)

— Елена Слесаренко — спортсменка (легкая атлетика: прыжки в высоту)

— Елена Романова — спортсменка (легкая атлетика: бег)

— Ольга Бондаренко — спортсменка (легкая атлетика: бег)

— Юлия Колтунова — спортсменка (прыжки в воду)

— Александр Болошев — спортсмен (баскетбол)

— Елена Томас — спортсменка (художественная гимнастика)

— Владимир Назаров и Владимир Алиманов — спортсмены (парная мужская акробатика)

— Максим Опалев — спортсмен (гребля на каноэ)

— Владимир Четвериков — парикмахер-стилист, занесен в Кн. рекордов Гиннеса

— Виктор Рыбушкин — выступает в труппе цирка "Дю Солей"

— Владимир Филиппов — бывший мин.образования

— Иван Рыбкин — бывший председатель ГосДумы

— Геннадий Лячин — капитан погибшей подводной лодки «Курск»

Мать-Родина (52-метр. скульптура «Родина Мать зовет» Е.Вутетича)

http://semachki.narod.ru/pic/notes/stars.htm

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Апексимова и бабенко- мои самые любимые актрисы! тоже волгоградки! блин, хороши девки в Волгограде! http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Родившиеся_в_Волгограде - тоже знаменитости

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Очень хорошие... От Ташсельмаша, до метро Чкалова прокатитесь :D А оттуда до Кадышева...

Вы не поверите, но эту дорогу починили. Я сама в шоке была, когда месяц назад случайно увидела фотку в фейсбуке. :blink:

Потом уже лично убедилась - эта дорога есть, но только от ташсельмаша до метро, дальше то же самое.

Станции Чкалова больше нет, переименовали в нейтральный Дустлик (это для тех, кто не знает).

Ссылка на комментарий
когда месяц назад случайно увидела фотку в фейсбуке.

Очень бы хотел на это посмотреть. Есть это фото?

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

В Волгограде тоже,говорят,будут дороги улучшать в связи с ЧМ-2018!:)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

В Волгограде тоже,говорят,будут дороги улучшать в связи с ЧМ-2018! :)

и не только дороги , построят новый стадион , инфраструктуру наладят и тд и тп набережную переделают , успеть бы пока цены на жилье не взлетели

Ссылка на комментарий

А почему ЧМ-18 в Волгограде, хотели же в Калининграде?

А всё... посмотрела, ЧМ пройдет в 11 городах

блин, вся россия преобразится, клёво!

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...