Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

B2RU

Перевозка личных вещей Казахстан - Россия

Рекомендуемые сообщения

@Афелия спасибо за отзыв. Мое мнение, что извинятся вам абсолютно не за что. Наоборот, это вы пострадавшая сторона.

Меня бы лично совершенно не устроило объяснение в виде уволившегося водителя.

Всем удачного поиска перевозчика!

Поделиться сообщением

On 14.04.2018 at 9:58 AM, Вячеслав Дома said:

Мой переезд с Арелайн. Липецк-Сочи Часть два.

Часть будет короткой, ибо писать почти не о чем. Груз приехал. Да еще и на день раньше :) Внутри авто все лежало так же как и было при загрузке. Даже фикус не пострадал.

Спасибо за хорошую работу!

6d1452e81fd713fa12442edf8d593338.jpg

Вячеслав, добрый день. Что за фирма дайте пожалуйста контакты. Я из Краснодара хочу вещи перевезти в Липецк. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 324 Обратиться по имени
Вячеслав Дома
10 часов назад, forazat сказал:

Вячеслав, добрый день. Что за фирма дайте пожалуйста контакты. Я из Краснодара хочу вещи перевезти в Липецк. Спасибо заранее.

Мы в теме этой фирмы и находимся. Перейдите на первую страницу, там все контакты.

Поделиться сообщением

Виктория1983    2 Обратиться по имени
Виктория1983

Здравствуйте. Можете мне рассчитать стоимость Семей-Иркутск. Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

дал контакты отцу.

телефон казахстанский у вас выключен, а российский никто трубку не берет.

звонили пару дней назад (((

Поделиться сообщением

Юлия Арелайн    34 Обратиться по имени
Юлия Арелайн

@DmitrySP Здравствуйте.Да, казахстанские номера у нас временно не функционируют, но если он на российский звонил, должны были перезвонить. У нас еще есть такой номер +7 999 333-16-52 или можно напрямую мне позвонить 89969263840 (вайбер, вотсап). 

@Alexandr Lobachev Здравствуйте. Я отвечу вам личным сообщением.

Поделиться сообщением

Добрый день! Вы не могли бы сообщить приблизительную стоимость перевозки 2-3 кубов личных вещей (не более 100кг) из Караганды в Псков. Заранее благодарна!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, кто знает, эти перевозки возмещаются по программе переселения или нет?

И рассчитайте, пожалуйста, стоимость перевозки из Актюбинска до Саратова. Сколько именно вещей будет, толком не знаю пока. Хотя бы в каких пределах будет приблизительная цифра.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

@Squirrel такой вид перевозки не возмещается, возмещаются только ж/д и морской вид перевозки, т.е контейнер.

Поделиться сообщением

Юлия Арелайн    34 Обратиться по имени
Юлия Арелайн

@Squirrel здравствуйте. По поводу компенсации могу сказать, что это надо узнавать в местном УФМС или ином гос.органе, который занимается компенсациями. Потому что, у меня были клиенты, которые просили переделать им документы по причине того, что им компенсируют провоз только по территории России. Они переехали в Воронеж. Хотя согласно закона, перевозка личного имущества автотранспортом не компенсируется. 
По поводу стоимости сейчас напишу вам личным сообщением.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Посчитайте, пожалуйста, маршрут Старая Русса - Лиски (Воронежская обл.) примерно 12 м.куб.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти