Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

B2RU

Перевозка личных вещей Казахстан - Россия

Рекомендуемые сообщения

Илья Остров    0 Обратиться по имени
Илья Остров

Доброго времени суток! Будьте добры рассчитать доставку из Усть-Каменогорска до Воронежа, по объёму стандартная "Газель". За ранее благодарен. 

Поделиться сообщением

@grec_001 здравствуйте. Мы не осуществляем железнодорожные перевозки. Только автотранспорт. Если потребуется могу рассчитать автомобиль равный по объему, выбранному вами ж/д контейнеру.

Поделиться сообщением

Юлия здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Услуги вашей компании согласно полученным от вас документам на практике компенсируются участникам гос программы по переселения? Нужна точная информация. Есть ли живые реальные примеры этого?  Может быть участники уже отписывались?

Поделиться сообщением

@Alexeykzt здравствуйте! Специально мы не проводили такую статистику, но я поспрашиваю у своих клиентов, кто запрашивал документы. 

Поделиться сообщением

В 03.10.2016 в 16:40, Alexeykzt сказал:

Юлия здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Услуги вашей компании согласно полученным от вас документам на практике компенсируются участникам гос программы по переселения? Нужна точная информация. Есть ли живые реальные примеры этого?  Может быть участники уже отписывались?

Мне, да наверное и всем остальным тоже интересно! Юлия, пожалуйста, напишите ответ в этой теме. 

Но вроде компенсируют только жд. 

Поделиться сообщением

@only я написала сообщения всем, кто запрашивал документы. Пока приходят ответы, но люди говорят, что еще не подавали документы. Да, я слышала тоже, что компенсируют ж/д транспорт. Но всё таки факт остается фактом. Люди запрашивают документы. Мне даже самой интересно, компенсируют ли расходы на транспорт участникам программы!!!

Поделиться сообщением

Юлия Арелайн

Рассчитайте пожалуйста стоимость одной грузовой газели по маршруту Темиртау(Карагандинская обл.) - Барнаул.

Поделиться сообщением

Вам нравится получать подарки? А нам нравится их раздавать!!! Нередко мы видим, что кто-то из вас рекомендует нашу компанию среди своих друзей,коллег или знакомых. Нас это радует, потому что мы делаем все возможное для ваших комфортных переездов. И приглашаем всех желающих принять участие в акции "Приведи друзей"!!! Рекомендуйте нашу компанию и получайте денежные подарки от "Арелайн"!!!

ПРИВЕДИ ДРУГА 2.png

Поделиться сообщением

Добрый день! Меня интересует стоимость перевозки Алматы - Санкт-Петербург груза объёмом 20 тонного железнодорожного контейнера. Спасибо!

Поделиться сообщением

В 29.08.2016 в 18:37, B2RU сказал:

Здравствуйте, уважаемые переселенцы!

Транспортная компания "Арелайн" организует ваш переезд из Казахстана в Россию, а так же по территории Российской Федерации. При заказе перевозки груза в Арелайн с вами работает персональный менеджер, который возьмет на себя контроль вашей поездки от подъезда до подъезда. Решение любых вопросов, возникших в процессе переезда. Мы на связи на связи 24 часа в сутки!

Так же мы предоставляем своим клиентам полную бухгалтерскую отчетность об оказываемых услугах. Пакет документов отправляется заказным письмом на почтовый адрес клиента.  Имеются некоторые привелегии для военных.  

Заказать перевозку можно по телефону, написав письмо на электронный адрес или через наш сайт.  

Менеджер по работе с клиентами Крылова Юлия, на форуме - Юлия Арелайн

Телефон в РФ: +7 996 926 38 40  

Телефон в Казахстане.: +7 776 993 36 66  

E-mail: manager2@areline.ru  

Сайты: www.areline.ru, www.areline.kz, www.areline.by

Юридическая информация:

Общество с ограниченной ответственностью «Арелайн»
ОГРН: 1137604018144
ИНН/КПП: 7604252807 / 760401001
Юридический адрес: 150014, г. Ярославль, ул. Богдановича, д. 6А, офис 416
Р/с: 40702810177030001613
Северный банк Сбербанка России в г. Ярославле отделение № 17
БИК: 047888670
Кор/счет: 30101810500000000670

===================================

Посчитайте пожалуйста . Шымкент - Краснодар . Цена?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти