Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Sanar

Покупка Авиабилетов

Рекомендуемые сообщения

значит есть такие цены))))вот бы быть уверенной что билеты купленные в России(подругой )тут пройдут.

хочу ей заказать Ташкент-Москва-Ташкент(кто нибудь в последнее время покупал сюда билеты из России)

можно купить билет в россии а самим находится в Узбекистане. только оплатить нужно в Раше , кстате только цены немного повышенные

Поделиться сообщением

ну вот купила я сегодня билет москва-ташкент 16 марта вылет 12-00, аэропорт домодедово, хавошка!!! стоимость 6083 оплатила банковской картой в Евросети. цены упали :unsure:

этот рейс вроде через Алмаату был и там почти сутки сидеть,может я ошибаюсь :(

Поделиться сообщением

Когай Татьяна    0 Обратиться по имени
Когай Татьяна

значит есть такие цены))))вот бы быть уверенной что билеты купленные в России(подругой )тут пройдут.

хочу ей заказать Ташкент-Москва-Ташкент(кто нибудь в последнее время покупал сюда билеты из России)

можно мы отца отправлчли отдохнуть в Ростов в декабре, билеты купили в москве. родители сходили просто распечатали билет и все.уже благополучно дома

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 324 Обратиться по имени
Вячеслав Дома
можно купить билет в россии а самим находится в Узбекистане. только оплатить нужно в Раше , кстате только цены немного повышенные

Можно покупать онлайн, тогда какие переплаты? Я так друзьям брал, кто летел с МСК в Ташкент на рейс Трансаеро.

Поделиться сообщением

Рекомендую смотреть расписания самолётов/поездов/электричек/автобусов тут:

http://rasp.yandex.ru/

А авиабилеты здесь:

http://ticket.yandex.ru/ - крупные и уважающие себя авиа кассы сотрудничают с Яндекс. Т.е., по сути, тут собраны цены с ozon, tutu, tickets и др.:)

Поделиться сообщением

этот рейс вроде через Алмаату был и там почти сутки сидеть,может я ошибаюсь :(

Ошибаетесь рейс прямой!

Можно покупать онлайн, тогда какие переплаты? Я так друзьям брал, кто летел с МСК в Ташкент на рейс Трансаеро.

Дело в том что не за 6-7 тыс будет стоить а 10-12тыс да и от дня нелели тоже зависит цена.

Вот разница в билетах на самолет ужасная. Посмотрела я сейчас Навои-Москва вылет 12 марта стоимость 17075 руб, а Москва-Навои тоже на 12 марта 8196 руб. Тот же самолет, хавошка. Смотрела тут http://www.tutu.ru/

Вот и я о том же что цена будет другая. Все зависит от параметров которые мы вводим.

Поделиться сообщением

в декабре за 10500 с мск

Поделиться сообщением

А чё так дешево???

В Хавошке сейчас акция - билеты Ташкент-Москва с февраля до 31 марта включительно по супер-цене.

С 1 апреля вернут прежнюю цену - примерно 400 баксов в один конец.

Поделиться сообщением

сегодня взяла билеты ташкент москва на 10 марта хавошка 286 баксов

я недели две назад звонила в центральную кассу, сказали 366$, а вы где брали билеты?

Поделиться сообщением

Когай Татьяна

А чё так дешево???

меня спрашиваете?!знаю одно билет возврату не подлежит и на любое число такая цена до конца марта.на куйлюке тоже оказывается 285, но я незнала так бы там взяла

я недели две назад звонила в центральную кассу, сказали 366$, а вы где брали билеты?

в центральной и была возле севнрного

Поделиться сообщением

везёт же, билет хавошки Таш- Екб за 400, а по расстоянию ближе чем Таш-Москва.

На билеты хавошки Таш- Екб и другие направления эта скидочная акция не распространяется. Только на Таш-Москва!

Поделиться сообщением

Когай Татьяна, Вы случайно не знаете, на этом рейсе ограничение багажа на члена семьи было 20 или 32 кг? И ручная кладь - 8 или 10? Рразрешали ли вне взвешивания провозить дамские сумки/мужские рюкзаки (по 1 на взрослого) и сумки с ноутбуками?

Поделиться сообщением

Когай Татьяна

30 кг 25 багаж и 5 ручная сумка мы провозили спокойно дамская сумка и на каждого ноутбук нас было двое уже не первый раз летим этим рейсом.сумку мою личную и ноутбук не взвешивали

Поделиться сообщением

Виктория Арипова    1 Обратиться по имени
Виктория Арипова

мы сегодня тоже взяли билеты - Ташкент - Нижний Новгород - 984 американских на троих - 2 взрослых и один детский от 2х лет

Поделиться сообщением

сумку мою личную и ноутбук не взвешивали

А это всегда, что не взвешивают сумку личную и ноутбук и на российских самолетах?

Поделиться сообщением

Когай Татьяна

А это всегда, что не взвешивают сумку личную и ноутбук и на российских самолетах?

я то знпю а вот люди спрашивают

Поделиться сообщением

Смотря какая компания. Трансаэро 20 кг и 10 кг ручной клади.

Два раза летала на Хавошках... маленькую сумку и нетбук не взвешивали... :)

Поделиться сообщением

подруга взяла билет на 21 апреля Москва-Ташкент за 5570 руб(трансаэро,без пересадок).Ташкент-Москва пока там 9300 руб.(на 30-31 марта),но говорит пойдет в конце недели,должны дешевле билеты появиться

Поделиться сообщением

Многие пишут, что если билеты брать в России, то они на много дешевле. Я попросила сестренку узнать цену Навои-Москва, она позвонила в Домодедова, сказали на 22.02 по 13150. Набираю этот же рейс http://www.tutu.ru/ и смотрю цену тут, написано 14026. Разница в принципе не большая.

ни чего не понимаю

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти