Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Покупка Авиабилетов


Sanar

Рекомендуемые сообщения

@tany17 ну значит это проверенные партнеры данных сервисов. Покупайте смело )

01.04.16 - Сбор документов

18.04.16 │ 14.05.16 - Сдал документы на отказ от гражданства РУз │ Получил справку о cдаче документов на выход

20.04.1625.07.16 - Запись на приём в посольство РФ │ Документы на гражданство сданы
02.12.16 │ Положительное решение.

24.01.17 │ Получил внутренний паспорт. УРА!

Ссылка на комментарий

Рекомендую покупать авиабилеты исключительно на офиц. сайтах авиа компаний.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кузьмич сказал:

Если всё же рано приехали, то можно сказать, что летите в ..... назвать ближайший рейс (выбрать на табло слева от "ребят").

Это если заранее знать, что не пустят. А то ведь выходит так, что будучи наивным приходишь и думаешь пустят в любом случае, даже если я за сутки приеду - билет же есть! И чистосердечно говоришь правду :D К сожалению, учимся мы хорошо только на своих ошибках.  Но Ваш вариант мне нравится:da:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, tany17 сказал:

к сожалению хавошки не предоставляют такую возможность

Это да.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

подумаешь, всего-то, лишний червонец....;)

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, repina сказал:

Купили сегодня билет Ташкент-Москва  бывшая гостиница Россия  195 долларов это самый дешевый билет которой мы нашли  везде 211 долларов.

 

Это вы на какое число взяли?

01.04.16 - Сбор документов

18.04.16 │ 14.05.16 - Сдал документы на отказ от гражданства РУз │ Получил справку о cдаче документов на выход

20.04.1625.07.16 - Запись на приём в посольство РФ │ Документы на гражданство сданы
02.12.16 │ Положительное решение.

24.01.17 │ Получил внутренний паспорт. УРА!

Ссылка на комментарий
13 часа назад, repina сказал:

На 10 апреля.@Sanuzb

 

Спросил для сравнения. На aviasales билет 169 долл. Аэрофлот.

01.04.16 - Сбор документов

18.04.16 │ 14.05.16 - Сдал документы на отказ от гражданства РУз │ Получил справку о cдаче документов на выход

20.04.1625.07.16 - Запись на приём в посольство РФ │ Документы на гражданство сданы
02.12.16 │ Положительное решение.

24.01.17 │ Получил внутренний паспорт. УРА!

Ссылка на комментарий

я сегодня узнавала в авиа кассы билет в Воронеж мне сказали что стоимость билета на 1 человека 203 доллара Хаво,,а Аэрофлот.215 долларов на апрель месяц,,еще вопросик подскажите кто знает может ли мой брат купить мне билет в Воронеж с Краснодар(Крым точнее ) 

по электронному билету 

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, фокина ирина сказал:

я сегодня узнавала в авиа кассы билет в Воронеж мне сказали что стоимость билета на 1 человека 203 доллара Хаво,,а Аэрофлот.215 долларов на апрель месяц,,еще вопросик подскажите кто знает может ли мой брат купить мне билет в Воронеж с Краснодар(Крым точнее ) 

по электронному билету 

 

 

Может купить электронный билет. Хово - 195 долл. Если лететь через Москву - 176 долл.

01.04.16 - Сбор документов

18.04.16 │ 14.05.16 - Сдал документы на отказ от гражданства РУз │ Получил справку о cдаче документов на выход

20.04.1625.07.16 - Запись на приём в посольство РФ │ Документы на гражданство сданы
02.12.16 │ Положительное решение.

24.01.17 │ Получил внутренний паспорт. УРА!

Ссылка на комментарий
В 10.03.2017 в 13:07, фокина ирина сказал:

кто знает может ли мой брат купить мне билет в Воронеж с Краснодар(Крым точнее ) 

Конечно может, причём не выходя из дома. Причём на сайтах выберет (в любой момент может выскочить акция, либо ещё чего) вариантов гораздо больше, нежели увидит кассир в Ташкенте. Можете и сами поискать и подсказать брату в какой авиакомпании и на какое число брать.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
Только что, Ленусик1989 сказал:

Уважаемые, подскажите пожалуйста как оптатить билет забронированный по интернету , находясь в Узбекистане??? 

Любой банковской картой, только не конверсионной. Потому как по ней невозможно произвести оплату через интернет.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
В 10.03.2017 в 13:07, фокина ирина сказал:

в Воронеж мне сказали что стоимость билета на 1 человека 203 доллара Хаво,

чото дорого...в СПБ 206, а это намного дальше.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Правильно - чем раньше-тем дешевле. У меня мама и тёща прилетели в Воронеж 7 марта.ю билеты туда-обратно обошлись в 350$. Покупали в Таше по конверсионной карте.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ленусик1989 сказал:

@Кузьмич Я правильно понимаю, что только $ банковской картой?

Любой картой, которая поддерживает интернет платежи. И не обязательно РФ.

11 час назад, Leench сказал:

@Ленусик1989 да правильно понимаете :)

Нет не правильно. Любая виза или мастер карта рублёвая подойдёт.

В 11.03.2017 в 20:36, seyler сказал:

чото дорого...в СПБ 206, а это намного дальше.

Запросто может быть, что лететь транзитом через Москву в Воронеж окажется дешевле, чем на прямой рейс. причём экономом и там и там. А ещё, когда на сайте авиакомпании билет покупаешь, то можно увидеть, что на соседнюю дату (среда и четверг, к примеру) билет значительно дешевле. У них свои, частенько только им понятные, системы скидок и заманивания клиентов.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите на Хавошку, вес 30 багаж, и 8 ручная кладь? (ташкент-москва)

 

 

14.01.2015 Запись на сдачу анкеты на 21.01.2015

21.01.2015 Сдача анкеты в Калужскую область.

10.02.2015 положительный ответ в Минтруда.

14.05.2015 звонок с посольства, уже окончательный положит. ответ. УУУрррраааааа. За свидетельством поедем 16.06.2015г.

10.06.2015 Снова звонок с посольства. Обнаружили  нашу ошибку в дате рождения ребенка:  доки уже отправлены  обратно в  регион на исправление. Сказали ждать 3-4 недели.

 ...........томительное ожидание. Положительный  ответ обещали не менять. А в мыслях.... а вдруг :mellow:

20.07.2015 Свидетельство  на руках  :) 

14.10.2015 иду сдавать документы  на РВП  

14.10.2015 сданы документы  на РВП   Продолжаем  по электронке ловить дату на жену...

30.11.2016 Получил выездной документ ЛБГ. Делал его ровно 1год :trollface: Получаю визу в РФ и выезжаю.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, vladimirsanich сказал:

Подскажите на Хавошку, вес 30 багаж, и 8 ручная кладь? (ташкент-москва)

 

 

На Хаво всегда было 20кг багаж и 8 ручная кладь. Посмотрите на их сайте https://www.uzairways.com/

15.12.2014  - Получила свидетельство

30.03.2016  - Сдали документы на РВП

13.05.2016 - Принято решение по РВП;   23.05.2016 - Пришло письмо с России о положительном решении по РВП - значит пора собираться :)

  7.06.2016 - Вылет в регион

10.06.2016 - Сдали паспорта для штампа РВП; 20.06.2016 - Получили паспорта со штампом РВП; 21.06.2016 - прописка на 6 мес.

  1.07.2016 - Сдали документы на гражданство;   26.09 и 29.09.2016 - Просьба о принятии в гражданство РФ удовлетворена.

27.08.2016 - Сдали документы на отказ от гражданства Уз. Через 1 мес. дадут справку о приеме доков.

26.09.2016 - Подали в Ташкенте запрос на подтверждение гр-ва РФ (7.11.2016 - получен ответ); 15.11.2016 - Подали заявление о выдаче загранпаспорта; 10.12.2016 - Паспорт готов.

30.05.2017 - Подали на ОВП в регионе. 23.06.2017 - Получили паспорта.

ПУТЬ ПРОЙДЕН!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...