Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Покупка Авиабилетов


Sanar

Рекомендуемые сообщения


@seyler Телефоны не отключили, но билеты только на хаво. Аэрофлот и ютэир пока не договорились по валюте расчётов, а нам билеты как раз надо покупать(

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  это что такие цены на билеты а по чему по интернету они находят по 171 дол за билет это получается намного дешевле чем сейчас билет 300  дол получается? Оболдеть  с нашими зарплатами  пешком пойдем.

Ссылка на комментарий

Сегодня видела  свою сотрудницу она покупала билет 5 сентября  на 23 число стоимость была 1800 000  а  потом  спросила  про билеты ей ответили что 1300  000  00 сум  хочу сама проехать и узнать стоимость билетов.  

Ссылка на комментарий

Ребята, что вы тут пытаетесь выяснить?

Кто то покупает билеты на срочный вылет, кто-то задолго до вылета. В кассах есть понятие сезонность....Вот так, беря информацию  с миру по нитке, анализировать цену не получится...

В 08.09.2017 в 21:59, Ленусик1989 сказал:

стоимость билета Таш-Москва на ближайшие 2 недели порядка 2.800.000 сум.

тоже звонила, спросила направление Таш-Питер озвучили 2804000 сум ХАВО, по сравнению с Москвой, халява(всегда под сотню баксов разница была)

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Всем кому интересно  ездила сегодня   на Вокзал  узнала стоимость  авиабитов Хавойулори Ташкент-Москва  Домобедово  1250 000=00 сум  Ташкент-Воронеж 1600 000=00 сум  спрашивала на первые числа ноября. Удачи всем.   

Ссылка на комментарий

@masya 1959 отправляли сына 12000 руб купе Волгоград-Ташкент

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Уже неделю не можем купить билеты на Аэрофлот в Коканде. Отзовитесь пожалуйста те, кто покупал билеты для родных в Узбекистане, находясь в России. Это вообще реально? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  мы летаем самолетом  поездом три дня ехать а самолетом 4 часа немного разница  в деньгах но так  быстрее. Еще сегодня приходила сваха  у нас сноха должна родить и вот она пошла узнавать стоимость билета на самолет на ближайшее время так  стоимость 2800 000=00 почему такая разница? А про поезд нам говорили но от Волгограда  опять же  ехать на автобусе 7 часов .

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ленусик1989 сказал:

Уже неделю не можем купить билеты на Аэрофлот в Коканде. Отзовитесь пожалуйста те, кто покупал билеты для родных в Узбекистане, находясь в России. Это вообще реально? 

Мне знакомые покупали.

 

5 часов назад, Ленусик1989 сказал:

Я это знаю, а как оплатить в Узе электронные билеты, если нет долларовых карт и электронных кошельков?

Я высылал им деньги, они все оплачивали, а я просто распечатывал билет и шел в аэропорт

 

3 часа назад, repina сказал:

Здравствуйте  мы летаем самолетом  поездом три дня ехать а самолетом 4 часа немного разница  в деньгах но так  быстрее. Еще сегодня приходила сваха  у нас сноха должна родить и вот она пошла узнавать стоимость билета на самолет на ближайшее время так  стоимость 2800 000=00 почему такая разница? А про поезд нам говорили но от Волгограда  опять же  ехать на автобусе 7 часов .

это на ближайшие даты наверное? Обычно всегда так чем ближе дата тем цена растет, хотя сейчас все непонятно

13.09.2013 - Подача на участие в программе переселения

14.02.2014 - Положительное решение участника

11.08.2015 - Заявление на РВП

02.03.2016 - Штамп РВП и 09.03.2016 подача на гражданство

12.09.2016 - Получили наконец решение, а на следующий день сдали на паспорт. Ждем 28 числа!!!:da:

29.09.2016 - :boyan: Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ленусик1989 сказал:

Отзовитесь пожалуйста те, кто покупал билеты для родных в Узбекистане, находясь в России. Это вообще реально? 

В этой теме писали, что даже по ксерокопии узб.паспорта можно купить в России.

 

6 часов назад, Ленусик1989 сказал:

как оплатить в Узе электронные билеты, если нет долларовых карт

Родственники, знакомые с картами в Узбекистане и России.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Tyetushka сказал:
23 часа назад, Ленусик1989 сказал:

Отзовитесь пожалуйста те, кто покупал билеты для родных в Узбекистане, находясь в России. Это вообще реально? 

В этой теме писали, что даже по ксерокопии узб.паспорта можно купить в России.

При онлайн покупке даже копия не нужна, достаточно знать данные человека

13.09.2013 - Подача на участие в программе переселения

14.02.2014 - Положительное решение участника

11.08.2015 - Заявление на РВП

02.03.2016 - Штамп РВП и 09.03.2016 подача на гражданство

12.09.2016 - Получили наконец решение, а на следующий день сдали на паспорт. Ждем 28 числа!!!:da:

29.09.2016 - :boyan: Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Камалджан сказал:

При онлайн покупке даже копия не нужна

Это понятно.  Тут писали, что якобы прямо в российской авиакассе можно по ксерокопии  узб. паспорта купить билет.  У нас не продадут, я точно знаю.  А там вроде можно.

Ссылка на комментарий

Так-с, народ, в "вагоне ресторане" на пути Андижан-Коканд-Рузаевка-Москва какой валютой расплачиваются? И ещё, кто недавно ехал поездом, как там на казахской границе? Сильно шманают?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 15.09.2017 в 13:30, Tyetushka сказал:

Это понятно.  Тут писали, что якобы прямо в российской авиакассе можно по ксерокопии  узб. паспорта купить билет.  У нас не продадут, я точно знаю.  А там вроде можно.

брал по копии и на хаво, и на российские

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...