Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

MasterD

Оформление и получение паспорта РФ

Рекомендуемые сообщения

@seyler  у нас то рега в Тосно. Но нам еще раз ехать с другим членами семьи и с Тосно может не получиться.

Поэтому спрашиваю про Мурино, если регу там делать. Куда за МУ и регой двигать-в Токсово или Всеволожск?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ле Туаль сказал:

Поэтому спрашиваю про Мурино, если регу там делать. Куда за МУ и регой двигать-в Токсово или Всеволожск?

Судя по последним отзывам МУ в Мурино делается в МФЦ, а рега по РВП - во Всеволожске. А вот паспорт РФ, если рега по РВП в Мурино, получать придется в паспортном столе в Токсово. 

Поделиться сообщением

1 час назад, marussia сказал:

Судя по последним отзывам МУ в Мурино делается в МФЦ, а рега по РВП - во Всеволожске. А вот паспорт РФ, если рега по РВП в Мурино, получать придется в паспортном столе в Токсово. 

МУ в МФЦ это ж несколько дней пока в базу попадет....

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ле Туаль сказал:

МУ в МФЦ это ж несколько дней пока в базу попадет....

Здесь отписывались, что у них регламент 3 рабочих дня. Но как по факту, не могу сказать, т.к. я еще в ФМС делала МУ.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, marussia сказал:

Здесь отписывались, что у них регламент 3 рабочих дня. Но как по факту, не могу сказать, т.к. я еще в ФМС делала МУ.

Например, во Всеволожске с 1 декабря не делают МУ. Только делают продление. Отправляют всех в мфц

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти