Jump to content
Starkiler

Переселение в Марий Эл

Recommended Posts

Starkiler

Здравствуйте,  в ноябре приежаем в Марий эл, может есть кто из переселенцев, кто расскажет где найти регистрацию и т.д.

Лоя

@Starkiler добрый день!а вы сами от куда??я просто тоже подала доки на Марий эл.

Starkiler

@Лоя Здравствуйте,  мы из Узбекистана а вы ? Вам одобрили или только подали?

Лоя
В 13.09.2016 в 17:52, Starkiler сказал:

Здравствуйте,  в ноябре приежаем в Марий эл, может есть кто из переселенцев, кто расскажет где найти регистрацию и т.д.

День добрый!!Скажите а у вас высшее образование??просто я дозвонилась до Марий Эл и мне сказали что мне отказ по причине что нет высшего образования!!Скажите как вам одобрили анкету?быстро

Наталка-Полтавка

@Лоя Странно, это раньше были такие требования. Сейчас насколько я знаю, если на сайте Работа в России, Ваша специальность находится более 3-х месяцев,и Вас согласны там взять, то повода Вам отказать нет.

Лоя

@Наталка-Полтавка не знаю!!когда я дозвонилась, то мне сказали вся причина только в этом!по этому меня это и удивило..сказали что отказ пробуйте в другой регион..

Наталка-Полтавка

Здесь многие хотели бы работать по высшему, а идут по другим корочкам, водителя, охраника, хоть кем нибудь лишь бы брали. Может вся проблема в том, что мы уже в России оформляли, а Вы в своей стране исхода.Ну на нашей ветке(ханты-Мансийской) почитайте с 27 страницы и далее джек 1978, он там все описывал куда звонил, и по-моему и в Москву звонил телефоны оставлял . Перечитайте именно его. Может и Вам прийдется в Москву обращаться. 

Starkiler

@Лоя Приняли без высшего образования, положительное решение пришло буквально за 2 недели, подавали в августе прошлого года

Светлана1984

Добрый вечер! Вопрос к тем, кто уже сталкивался. Насколько сложно найти временную регистрацию в республике? Насколько я понимаю, зарегистрироваться по месту проживания нужно в течение 7 дней с момента въезда в РФ. 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.