Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Статус переселенца: подача и получение.


lexxx1978
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

О подписании Соглашения между РФ и Тм о регулировании процесса переселения и защите прав переселенцев

 

- Перечень документов

- образец согласия (приглашения)

- бланк ходатайства

- образец заполнения бланка ходат-ва

можно скачать здесь.

Образец согласия (приглашения) фото

 

Готовность статуса можно узнать по тел.:

94-18-02

Для получения статуса предоставить:

1. внутр.паспорт оригинал + копия 

2. талончик

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Usup сказал:

Уже год не принимают документы на статус! 

Уже год не двигаются номера готовых статусов! 

Может пора писать коллективное письмо?

Не надо ничего писать, Дмитрий сказал, когда отвечал на вопросы в группе "Чартерные рейсы в РФ", он сказал, что все сейчас номера готовы, но пока не откроются границы, публиковать их не стали... Но не по своей инициативе, сами понимаете, все указания сверху. Терпения и ждать, открытия МВД РФ, и открытия границ. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, ильва сказал:

Не надо ничего писать, Дмитрий сказал, когда отвечал на вопросы в группе "Чартерные рейсы в РФ", он сказал, что все сейчас номера готовы, но пока не откроются границы, публиковать их не стали... Но не по своей инициативе, сами понимаете, все указания сверху. Терпения и ждать, открытия МВД РФ, и открытия границ. 

А как же тогда выдовали другим?

Ссылка на комментарий
Только что, ильва сказал:

@Lisi вы же понимаете, и знаете, что делали они это по - тихоньку, без фанатизма:cry:, хотели наверное помочь хоть как то. 

Я понимаю а теперь что?все?остальные в пролете?Не у меня были подозрения на счёт этой движухи.Почему то так и думала.Что так и будет.Не питала иллюзий.

Только что, Lisi сказал:

Я понимаю а теперь что?все?остальные в пролете?Не у меня были подозрения на счёт этой движухи.Почему то так и думала.Что так и будет.Не питала иллюзий.

:facepalm::478::wall::cry:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lisi сказал:

Я понимаю а теперь что?все?остальные в пролете?Не у меня были подозрения на счёт этой движухи.Почему то так и думала.Что так и будет.Не питала иллюзий.

Вот, поэтому, чтобы не было вот таких как ваш вопрос, а что? А как другим? А почему некоторым? Все закрыли! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ильва сказал:

Не надо ничего писать, Дмитрий сказал, когда отвечал на вопросы в группе "Чартерные рейсы в РФ", он сказал, что все сейчас номера готовы, но пока не откроются границы, публиковать их не стали... Но не по своей инициативе, сами понимаете, все указания сверху. Терпения и ждать, открытия МВД РФ, и открытия границ. 

Ну не знаю, это не аргумент! Вывозные рейсы статусникам же предоставляют... Я лично на старте, но нету статуса. Другие теряют время и не могут без статуса подать на РВП тут. Жизнь проходит и сколько это продлится... Многие умирают так и не дождавшись статуса! Не хочится думать о худшем, но все делается, чтоб так думать.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Usup сказал:

Ну не знаю, это не аргумент! Вывозные рейсы статусникам же предоставляют... Я лично на старте, но нету статуса. Другие теряют время и не могут без статуса подать на РВП тут. Жизнь проходит и сколько это продлится... Многие умирают так и не дождавшись статуса! Не хочится думать о худшем, но все делается, чтоб так думать.

Ну, ваши аргументы вообще не выдерживают никакой критики! Вернитесь в реальность :cry:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Usup сказал:

Ну не знаю, это не аргумент! Вывозные рейсы статусникам же предоставляют... Я лично на старте, но нету статуса. Другие теряют время и не могут без статуса подать на РВП тут. Жизнь проходит и сколько это продлится... Многие умирают так и не дождавшись статуса! Не хочится думать о худшем, но все делается, чтоб так думать.

Также на старте,ждём статус.Согласнаис вами.Жизнььмимо проходит.Дай бог всем нам дожить до своего рейса.

3 часа назад, Usup сказал:

Ну не знаю, это не аргумент! Вывозные рейсы статусникам же предоставляют... Я лично на старте, но нету статуса. Другие теряют время и не могут без статуса подать на РВП тут. Жизнь проходит и сколько это продлится... Многие умирают так и не дождавшись статуса! Не хочится думать о худшем, но все делается, чтоб так думать.

На РВП можно и там подать,зачем люди время теряют ...главное уех от сюда.

3 часа назад, ильва сказал:

Ну, ваши аргументы вообще не выдерживают никакой критики! Вернитесь в реальность :cry:

А реальность такова!Ведь это правда статусникам на вывозные можно,и что некоторые не доживают до этого я тоже согласна.Так оно и есть.Ну видимо народу много вот и теперь хрен нам а не статус.А то наверное вся ТМ в очередь выстроилась на вывозные.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ильва сказал:

Ответ Дмитрия в группе ИМО: Здравствуйте, уважаемые граждане может будет кому полезно? Пришли новые номера по статусу до 99699

Это свежее?Я просто вышла из этой группы,народ грубоватый.Спасибр.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ильва сказал:

Вот, поэтому, чтобы не было вот таких как ваш вопрос, а что? А как другим? А почему некоторым? Все закрыли! 

Короче фиг всем?я правильно вас поняла?

Незнаю как другим,но мне всегда помогали в МВД представительстве.Могу сказать ток хорошее.А на счёт того что ждут статусы ,это конечно бесит,и оч тяжело я понимаю,просто не все зависит от МВД,наши тож хорошо эти доки проверяют.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Lisi сказал:

Короче фиг всем?я правильно вас поняла?

Незнаю как другим,но мне всегда помогали в МВД представительстве.Могу сказать ток хорошее.А на счёт того что ждут статусы ,это конечно бесит,и оч тяжело я понимаю,просто не все зависит от МВД,наши тож хорошо эти доки проверяют.

Этот пост уже не актуальный, раз Дмитрий вышел на связь и ответил про новые номера статусов, которые вышли, я выставила с его поста. :da:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, banifatcio сказал:

Да, Lisi, сегодня было такое сообщение в группе 

Да я уже поняла,и на автоответчике слышала.Главное чтоб все продвигалось пусть тихо но верно.Чтоб мы все пришли к цели.А Дмитрию дай бог терпения и здоровья.:blush2:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ильва сказал:

Ну, ваши аргументы вообще не выдерживают никакой критики! Вернитесь в реальность :cry:

Мои аргументы выше поддержали!!! А вот ваши:

"Пришли новые номера по статусу до 99699"

Выглядит уже как издивательство!!! Уже год эти номера, уважаемая...

15 часов назад, Lisi сказал:

На РВП можно и там подать,зачем люди время теряют ...главное уех от сюда.

Тут на много дешевле и комфортнее подавать на РВП! 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Usup сказал:

Мои аргументы выше поддержали!!! А вот ваши:

"Пришли новые номера по статусу до 99699"

Выглядит уже как издивательство!!! Уже год эти номера, уважаемая...

Тут на много дешевле и комфортнее подавать на РВП! 

Опять то Ки тут!Лично я не хо даже минутку оставаться.На чемоданах.Кому как.

Ссылка на комментарий
Арафат Шахиров

@Lisi Ну на чемоданах можно ещё один годик просидеть). А так, чем сидеть ждать каких - то изменений, люди здесь сдают на РВП...всё равно ведь ждать открытия границ.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Арафат Шахиров сказал:

@Lisi Ну на чемоданах можно ещё один годик просидеть). А так, чем сидеть ждать каких - то изменений, люди здесь сдают на РВП...всё равно ведь ждать открытия границ.

Ну пускай сдают.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Usup сказал:

Пришли новые номера по статусу до 99699"

Выглядит уже как издивательство!!! Уже год эти номера, уважаемая...

Этот пост уже не актуальный, раз Дмитрий вышел на связь и ответил про новые номера статусов, которые вышли, я выставила с его поста. 2019 вы у меня консультировались по поводу подачи документов на статус?! А теперь, что? Как то камельфо с вашей стороны?! :blush2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Искандер 1 сказал:

Всем привет такой вапрос какие документы нужно отправить в Россию для получения приглашения для оформления на статус

 

 

Копии паспортов тех на кого должно быть выписано "соглашение".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у моего мужа есть статус переселенца а у меня и детей нет. Подскажите какие документы нужны для того что бы  получить статус по мужу, без приглашения? 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...