Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Foxsoul

Статус переселенца

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане! Я хочу в ваши ряды, переселенцев.

Смотрю в список документов для подачи на статус:

1. Нотариально заверенное согласие от лица постоянно проживающего на территории РФ

2. Копия паспорта приглашающего лица

3. Справка о составе семьи приглашающего лица

4. Копия свидетельства о праве собственности приглашающего лица (при отсутствии свидетельства, выписка из домовой книги или копия домовой книги).

Ребята, у меня нет людей в РФ, готовых сделать мне "приглашение", оно же согласие на регистрацию. Я сейчас методично стучусь ко всем знакомым, с просьбой помочь, но пока желающих нет. Что делать? У каждого из вас есть приглашающие люди?

Поделиться сообщением

Ну что там Ребята кто нибудь ходил сегодня за статусом кто сдал корешок говорили тут вроде в среду начнут отдавать забрал ли кто? Уже как месяц прошёл корешок забрали!

Поделиться сообщением

@123Helen сходите ,объясните, могут принять документы и без приглашения , такие случаи неотказа не редкость ))) удачи)))

@stariy Ждём ))) уже и Россия в 1/8 вышла, настроение должно быть хорошим, но что -то не звонят)))) послевкусие растягивают от получения долгожданного документа)))) Ну и мы с терпением, позитивом и надеждой в светлое будущее !!!!

Поделиться сообщением

@ALEV да сколько можно ждать статус готов корешки месяц назад сданы, да сто пудов это сказали чтоб растягивали выдачу готовых документов! Время идет у некоторых билеты на руках уже! 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти