Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Foxsoul

Статус переселенца

Рекомендуемые сообщения

Лучик Солнца    10 Обратиться по имени
Лучик Солнца

Подскажите. ...это только сегодня забрали? Или завтра тоже квитки собирать будут? Как об этом узнать? Стоит ли ехать в Ашхабад?

Поделиться сообщением

1 час назад, Лучик Солнца сказал:

Подскажите. ...это только сегодня забрали? Или завтра тоже квитки собирать будут? Как об этом узнать? Стоит ли ехать в Ашхабад?

Я после обеда ещё пойду, спрошу

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сегодня звонила готовые статусы с 90700 по 93799 и с 93850 по 93899.Скажите пожалуйста,   а есть у кого еще статусы в промежутке 93800 по 93849?У нас просто в этом промежутке, получается не готов до сих пор или отказали?Они вообще звонят, если отказывают, знает кто-нибудь?Или могут просто не по порядку выдавать?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Лучик Солнца сказал:

Сказали завтра квитки на статус будут принимать с 9.30 до 10.00

Поделиться сообщением

Светлова Татьяна    1 Обратиться по имени
Светлова Татьяна

Здравствуйте. Я была 2 раза.  Бланков нет! Мужчина из ФМС вышел сказал что на этой неделе будут давать статус,то есть с 16 июля

Они часто дают не по порядку. Не переживайте вам дадут

@Sveta33 они часто дают не по порядку 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сегодня звонил готовые статусы с 90700 по 93799 и с 93850 по 93899.Скажите пожалуйста,   а есть у кого еще статусы в промежутке 93800 по 93849?У у меня просто в этом промежутке, получается не готов до сих пор или отказали?Они вообще звонят, если отказывают, знает кто-нибудь?Или могут просто не по порядку выдавать? с чем это связано или же лучьше к ним сходить

Поделиться сообщением

@rambo777 Поясняю всем как говорил один знакомый как образуются разрывы в статусах те самые промежутки, статусы из посольство в гос учреждения тм поподают не по одному индивидуально а пачками вот если в одной пачке хоть на одного гражданина должна быть доп проверка вся пачка будет стоять в органах тм до окончательного решения вот так и зависают статусы значит в вашем потоке и пачке не всех пробили по этому другую пачку отправили даже хоть она позже вас пришла а ваша стоит в каждой пачке от 100-300 человек!

Так что ждите решение выйдет обязательно 

Поделиться сообщением

В 29.06.2018 в 22:30, Яна Шаталова сказал:

Здравствуйте я слава 28 мая корешок.в этот понедельник наконец то забрала его.и все мои знакомые кто сдавал со мной в тот день забрали уже свои статусы. 

А Вы могли бы сказать ваш номер корешка. Мы сдавали в марте и до сих пор нету.

Поделиться сообщением

надо вписать в статус переселенца мужа и ребенка Полтара года,в статусе уже есть два ребёнка и теперь надо вписать меня и Ребенка что для этого нужно?

Поделиться сообщением

Лена Весенняя    17 Обратиться по имени
Лена Весенняя

@13cyber 60 $

@Ne0h16xor всё то же самое что и для первого получения статуса. Перечень документов такой же. И срок получения дубликата будет такой же как и для получения нового статуса. 

Поделиться сообщением

Ребят кто нибудь знает скалько щя статусы делают по времени,а то что то очередь так медленно двигается(((

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex Kuznesov сказал:

Ребят кто нибудь знает скалько щя статусы делают по времени,а то что то очередь так медленно двигается(((

Мы уже 7 мес ждём, ещё 250 чел впереди

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alex Kuznesov сказал:

В декабре сдавали документы?

Нет в начале января, сразу после праздников

Поделиться сообщением

Добрый день. Может кто знает, скажите пожалуйста. Возобновили ли выдачу статусов, появились ли бланки? Так как я не с Ашхабада, стоит ли ехать? 

И еще такой вопрос. При подаче документов на статус, ребенок Не был вписан. Сейчас статус уже готов, и хотелось бы вписать малыша, сколько придётся еще ждать, чтобы его вписали? 

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

@Mия вот по этому сразу позвоните в фмс 941802 и скажите чтоб вам вписали ребенка пока еще бланк не испортили чтоб не ждать пол года

Поделиться сообщением

Спасибо еще раз. 

Значит по тел.можно дать данные малыша? Так как, при подаче док.на статус Были сданы только наши (мужа и мои) док, сына на тот момент даже еще не было )))

Просто еще год не хочется ждать((

@stariy

Поделиться сообщением

В Fri Jul 20 2018 в 15:14, Mия сказал:

@stariy все поняла. Спасибо еще раз. Попробую дозвониться...

Если вы столице сходите вернее и быстрее будет. Я так смотрю что у вас в аду твориться по ходу до бога быстрее дозвониться чем до какой либо организации в тм.   :)

Я все время говорю. Тм эт ад. Пока все круги ада не пройдет за пределы не выпустят   :)  раз  проблема держит значит есть грешек не искупленый  :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти