Jump to content
Sign in to follow this  
pupadam

Дорога до Ульяновска

Recommended Posts

pupadam

@Алишер 164 билет Ташкент - Москва стоит столькоже как и до Самары. Но на поезде получается дороже и дольше чем от Самары.

Ильдар 1979

@pupadam ездили летом на поезде через самару. Билеты брали на туту.ру. пересадка в самаре 3 или 4 часа. Без проблем. На 3 взрослых вышла хорошая экономия. Записи жалко уже удалил. Есть одно но, надо на поезд самара - казань брать за рубл. В рф родственники брали. Если брать билет за 1 мес вперед очень выгодно. 

Madam tatoshka

Ездили мы на поезде с ребенком 3х лет 2,5 дня. Поездка прошла превосходно! Ничего и никогда лучше я не встречала! И плюс багажа везли тонну)

Поезд 05. Таш-москва. Ехали с Таша до Инзы+ 3 часа на автобусе (323 р с человека+багаж 49р за сумку) до ульяновска,или 3500 на такси. 

Вокзал и автовокзал в инзе в расстоянии 200 метров...

Не понимаю зачем Вы люди себе всё усложняете с этими перелетами,пересадками. В самолете ни прилечь,ни поспать. В поезде легли и укачивает на 2 дня)

Цена билета в СВ нам стоила 200$(900000 сум на то время) и дочке 50%. Погранцы не трогали и даже не будили)

znv

Ребят, подскажите, пожалуйста, актуальную стоимость такси от аэропорта Ульяновск Восточный до Заволжского района. Какое такси порекомендуете? Чтобы надежно и бюджетно? Есть ли альтернатива такси? На сколько знаю общественный транспорт туда не ходит. На других форумах прочла, что многие официальные такси туда не хотят ехать. А аэропортовские бомбилы 3 шкуры дерут. Так ли это? Может кто сталкивался.

Алишер 164

Когда закончите с получением багажа вызовите по тел. 955555   такси стоимость  до нового города примерно около 200р (сейчас все ездят по счетчику а я ездил осенью). К бомбилам не обращайтесь, есть и другие такси но я пользуюсь этим.

Ната_67

Добрый вечер..кто нибудь в ближайщее время намечает переезд в Ульяновск?

Ната_67

Ищу попутчиков..т.к до Ульяновска нет прямого пути..больше людей как бы спокойнее и веселей добираться:da:

Алена04

Я с Кызылорды еду в конце месяца через Самару поездом 

Ната_67

Надо тоже обдумать этот путь..а то я до  Казани думала лететь а там как добираться еще не узнала..типо так ближе вроде

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.