Jump to content
Елена Хорозова

Давайте дружить!

Recommended Posts

Елена Хорозова

Дорогие, многоуважаемые друзья-переселенцы!

Объявляю всеобщую мобилизацию.:D

Выдвигаю на всеобщее обсуждение время и место встречи! 

Напоминаю что мы собирались все вместе встретится, познакомится, поделится опытом, возможно помочь друг другу, и просто приятно провести время!

Нас много замужних/женатых, много с детками. Сама только мамой стала. Хочется чтоб всем было удобно. И вот что я предлагаю! 

Давайте встретимся в каком нибудь торговом центре. Во-первых, там есть ресторанчики на все вкусы, кому-то хочется чаю с блинами, может кому-то из мужчин захочется пива и пиццу, не знаю на вкус и цвет фломастер разный. Во-вторых, там есть детские площадки, где детки могут поиграть и им не будет скучно сидеть с нами! 

Время предлагаю субботу, у многих выходной день. (у мужа моего точно). Ну а точное время, давайте ближе ко второй половине дня.

Предлагаю торговый центр "Аура". Большой фуд-корт, большая площадка для деток, находится в центре, всем удобно добраться.

Прошу не воспринимать мое предложение как данность. Все предложения пишем, все предложения должны быть рассмотрены. 

Очень надеюсь что в эту субботу все встретимся и поболтаем!

ruk.jpg

tswetlanka

я могу в воскресенье в любое время. хоть сутра до вечера. но только в кафе с площадкой)))

Елена Хорозова

@lan в январе повторим! :beer:

Dominika

Всем привет! Меня зовут Мария. Переселенка из Казахстана город Павлодар. Форумчане мне все как родные уже, так как давно читаю форум. В Ярославле буду в первых числах ноября, приеду на месяц, подавать на РВП, да и просто осмотреться. Принимайте в свою дружную команду, буду очень рада

Молдавушки

Я  могу и в субботу и в воскресенье,   место встречи  ???:beer:пароль-ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ!!

Alexeykzt

@Елена Хорозова Хорошая затея, а то многие вмиг оказались без друзей. Мы пока еще не с вами. Но усиленно работаем над этим.

Елена Хорозова

@Andreyka_1980 Хотим в торговый центр Аура, в центре на Свободе, там большой фуд-корт, и детская площадка. Детки близко играют, мы знакомимся и болтаем.Помогаем друг другу, Вы писали что с женой и ребенком! Еще есть кто с детками, вот и решили чтоб была площадка!

В воскресенье, давайте к 13:00!

@Alexeykzt ждем вас в Ярославле. Будем дружить!

@Dominika Добро пожаловать! Если есть вопросы пишите в личку, или задавайте в темах, будем отвечать и помогать!

Елена Хорозова
1 час назад, Елена Хорозова сказал:

Хотим в торговый центр Аура, в центре на Свободе,

Прощу прошения! точный адрес победы 41. Сегодня просто не мой день!

Елена Хорозова

@balamut @Natana @motion @Iron @Ortodoxa @pashelius  ребята, вы как? приглашаем всех! и опытных с красными паспортами и тех кто только идет к этому!

kanal29

@Елена Хорозова спасибо большое за приглашение. Я пока что еще в стране исхода - в Ташкенте. Сейчас занимаемся продажей дома. Быстрей бы уже продать и приехать в Ярославль))

Елена Хорозова

@kanal29 Ждем вас в прекрасном Ярославле. Надеемся на повторение чаепития вместе с вами!

люлю

Приветик всем, тоже очень хочется общаться..но мы пока в Узбекистане..в древнем городе Самарканде..хотелось бы  присоединиться к вам..но прилетаем только в феврале 2017.

balamut

Всем привет, к сожалению я не смогу, работаю 2 через 2, и на эти выходные у меня дневные смены :facepalm:. Но я двумя руками за дружбу и общение, с некоторыми форумчанами общаюсь и за границами форума, поэтому в воскресенье мысленно буду с вами, ну а в следующий раз обязательно :beer:

Yulianna1983

Всем привет. Не знаю как в этот раз, к сожалению. Но в следующий, обязательно. Я с мужем и двумя детками. 

tswetlanka

я с дочкой, поэтому давайте кафешку с площадкой))))

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.