Jump to content
Елена Хорозова

Давайте дружить!

Recommended Posts

Елена Хорозова

Дорогие, многоуважаемые друзья-переселенцы!

Объявляю всеобщую мобилизацию.:D

Выдвигаю на всеобщее обсуждение время и место встречи! 

Напоминаю что мы собирались все вместе встретится, познакомится, поделится опытом, возможно помочь друг другу, и просто приятно провести время!

Нас много замужних/женатых, много с детками. Сама только мамой стала. Хочется чтоб всем было удобно. И вот что я предлагаю! 

Давайте встретимся в каком нибудь торговом центре. Во-первых, там есть ресторанчики на все вкусы, кому-то хочется чаю с блинами, может кому-то из мужчин захочется пива и пиццу, не знаю на вкус и цвет фломастер разный. Во-вторых, там есть детские площадки, где детки могут поиграть и им не будет скучно сидеть с нами! 

Время предлагаю субботу, у многих выходной день. (у мужа моего точно). Ну а точное время, давайте ближе ко второй половине дня.

Предлагаю торговый центр "Аура". Большой фуд-корт, большая площадка для деток, находится в центре, всем удобно добраться.

Прошу не воспринимать мое предложение как данность. Все предложения пишем, все предложения должны быть рассмотрены. 

Очень надеюсь что в эту субботу все встретимся и поболтаем!

ruk.jpg

tswetlanka

я могу в воскресенье в любое время. хоть сутра до вечера. но только в кафе с площадкой)))

08.05.2015 - Подала доки на Ростов-на-Дону. Жду и верю в положительный ответ.                               03.08.2016 - Приехала с дочкой покорять Ярославль

27,05,2015 - Получила отказ                                                                                                                                                   19.08.2016 - Подали на РВП. 

05.06.2015 - Подала доки на Ярославль. Жду и верю в положительный ответ.                                                        07.09.2016 - Ура! Мы пошли в садик)))

13.08.2015 - Получила отказ                                                                                                                                                  17.10.2016 - Получили РВП. :t142021:

29.09.2015 - Подала доки на Ярославль. Жду и верю в положительный ответ.                                                        02.02.2017 - Подала документы на гражданство.

17.10.2015 - Долгожданный положительный ответ!!! :t142021:                                                                   . .      06.06.2017 - Долгожданный паспорт с Именем и Отчеством.

lan

@Елена Хорозова , к сожалению нет(( я планирую только к январю прибыть... Но мысленно я с вами!

19.08.15 - подача документов на ПП.

02.10.15 - получено свидетельство.

30.03.16 - подача документов на РВП.

13.06.16 - вылет в регион... :proshanie-39:

20.06.16 - штамп РВП.

21.07.16 - подача документов на гражданство.

Ожидание :rolleyes:

Елена Хорозова

@lan в январе повторим! :beer:

Andreyka_1980

@Елена Хорозова где хотите посидеть?

июль 2014 - запись на подачу анкеты на 28 января

28 января 2015г - падача анкеты в Ярославскую обл.

24 февраля 2015г - позвонил в мин. труда Ярославля, анкету одобрили

18 марта 2015г - полчение свидетельства переселенца

12 февраля 2016 - подача на РВП в Астане

7 апреля 2016 - документы пришли в Ярославль

14 июня 2016 - позвонил в ФМС, РВП одобрили

27 октября - подали на гражданство

13 января - одобрили гражданство

4 февраля - позвонили с районого ФМС о готовности гражданства

Dominika

Всем привет! Меня зовут Мария. Переселенка из Казахстана город Павлодар. Форумчане мне все как родные уже, так как давно читаю форум. В Ярославле буду в первых числах ноября, приеду на месяц, подавать на РВП, да и просто осмотреться. Принимайте в свою дружную команду, буду очень рада

Молдавушки

Я  могу и в субботу и в воскресенье,   место встречи  ???:beer:пароль-ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ!!

Alexeykzt

@Елена Хорозова Хорошая затея, а то многие вмиг оказались без друзей. Мы пока еще не с вами. Но усиленно работаем над этим.

01.09.16 - Подача документов на ПП в Ярославскую область

19.10.16 - Пришел отказ

20.10.16 - Собираем документы для подачи снова

12.12.16 - Подали документы заново на ПП в Ярославскую область. Статус: В ожидании

28.12.16 - Звонок в регион в Департамент занятости и соц.защиты. Одобрение

24.01.17 - Забрали Свидетельство переселенца. Думаем о РВП

02.02.17 - Выезд в регион для оформления РВП. Выписку на ПМЖ не делали

07.02.17 - Записались на подачу документов на РВП. Собрали весь пакет документов

21.02.17 - Подача документов на РВП в регионе вселения. Надеемся на одобрение

Елена Хорозова

@Andreyka_1980 Хотим в торговый центр Аура, в центре на Свободе, там большой фуд-корт, и детская площадка. Детки близко играют, мы знакомимся и болтаем.Помогаем друг другу, Вы писали что с женой и ребенком! Еще есть кто с детками, вот и решили чтоб была площадка!

В воскресенье, давайте к 13:00!

@Alexeykzt ждем вас в Ярославле. Будем дружить!

@Dominika Добро пожаловать! Если есть вопросы пишите в личку, или задавайте в темах, будем отвечать и помогать!

Елена Хорозова
1 час назад, Елена Хорозова сказал:

Хотим в торговый центр Аура, в центре на Свободе,

Прощу прошения! точный адрес победы 41. Сегодня просто не мой день!

Елена Хорозова

@balamut @Natana @motion @Iron @Ortodoxa @pashelius  ребята, вы как? приглашаем всех! и опытных с красными паспортами и тех кто только идет к этому!

kanal29

@Елена Хорозова спасибо большое за приглашение. Я пока что еще в стране исхода - в Ташкенте. Сейчас занимаемся продажей дома. Быстрей бы уже продать и приехать в Ярославль))

01.03.2016 Запись на ГПП на 23.03.2016 года                                     22.03.2016 Повторная сдача анкеты в Ярославскую область              08.04.2016 Анкета согласована в УТИЗ - ответ положительный   22.04.2016 Назначена дата получения свидетельства                       06.05.2016 Свидетельство переселенца на руках                                09.05.2016 Запись на подачу документов на РВП (16.05.2016)      16.05.2016 Сдача документов на РВП я и братишка                           12.08.2016 Получил ответ на онлайн-обращение Разрешено временное проживание мне и братишке

30.08.2016 Запись на подачу на РВП родителей                                 06.09.2016 Сдача документов родителей на РВП                                  08.11.2016 Разрешено временное проживание родителям

Елена Хорозова

@kanal29 Ждем вас в прекрасном Ярославле. Надеемся на повторение чаепития вместе с вами!

люлю

Приветик всем, тоже очень хочется общаться..но мы пока в Узбекистане..в древнем городе Самарканде..хотелось бы  присоединиться к вам..но прилетаем только в феврале 2017.

balamut

Всем привет, к сожалению я не смогу, работаю 2 через 2, и на эти выходные у меня дневные смены :facepalm:. Но я двумя руками за дружбу и общение, с некоторыми форумчанами общаюсь и за границами форума, поэтому в воскресенье мысленно буду с вами, ну а в следующий раз обязательно :beer:

12.05.15 - запись на подачу заявления в Харькове                                     

15.06.15 - сдача заявления в Ярославскую область

19.08.15 - получено свидетельство участника!!!

09.11.15 - сдача документов на РВП в Харькове

11.02.16 - положительное решение по РВП!!!

11.04.16 - ну здравствуй, Ярославль

18.04.16 - штамп РВП в паспорте

25.07.16 - сдача документов на гражданство

07.12.16 - я гражданин Российской Федерации!!!

Yulianna1983

Всем привет. Не знаю как в этот раз, к сожалению. Но в следующий, обязательно. Я с мужем и двумя детками. 

tswetlanka

я с дочкой, поэтому давайте кафешку с площадкой))))

08.05.2015 - Подала доки на Ростов-на-Дону. Жду и верю в положительный ответ.                               03.08.2016 - Приехала с дочкой покорять Ярославль

27,05,2015 - Получила отказ                                                                                                                                                   19.08.2016 - Подали на РВП. 

05.06.2015 - Подала доки на Ярославль. Жду и верю в положительный ответ.                                                        07.09.2016 - Ура! Мы пошли в садик)))

13.08.2015 - Получила отказ                                                                                                                                                  17.10.2016 - Получили РВП. :t142021:

29.09.2015 - Подала доки на Ярославль. Жду и верю в положительный ответ.                                                        02.02.2017 - Подала документы на гражданство.

17.10.2015 - Долгожданный положительный ответ!!! :t142021:                                                                   . .      06.06.2017 - Долгожданный паспорт с Именем и Отчеством.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.