Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Перевод и нотариальное заверение документов в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

Не нашла соответствующей информации, выделенной в тему - пришлось самой создать. Подскажите, пожалуйста, где дешевле всего делать перевод и нотариальное заверение, чтобы потом не переделывать из-за ошибок?

 

Заказала вчера на Белинского, 222, Бюро переводов "Ваш переводчик", обошлось дороговато, 1 200 руб. за перевод и нотариальное заверение - делала перевод личного дела ребёнка, для школы: 400 руб. заверение нотариуса, а сам перевод обошёлся аж в 800 руб.!  Как по мне, то дороговато.

Ссылка на комментарий

Ека-переводчик , цены сейчас не знаю, о раньше были низкие, на вторые и третие переводы от 100-150 руб. - очень удобно, т.к. вам понадобятся несколько оригиналов копии ... нотариусы везде заверяют подпись переводчика за 400 руб. - это их тариф. Адрес Ека-переводчика гуглите, находится напротив УФМС Ленинского района.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Serghei Nichitin сказал:

Ека-переводчик , цены сейчас не знаю, о раньше были низкие, на вторые и третие переводы от 100-150 руб. - очень удобно, т.к. вам понадобятся несколько оригиналов копии ... нотариусы везде заверяют подпись переводчика за 400 руб. - это их тариф. Адрес Ека-переводчика гуглите, находится напротив УФМС Ленинского района.

Спасибо, Сергей, нашла адрес и контактную информацию у Рафаэля:

Цитата

 

Переводы с нотариальным заверением

Для тех кто будет подавать в Ленинском районе.

Бюро переводов "ЕКА-Переводчик" находится по адресу ул.  Чайковского 16, оф. 14 , прям напротив Ленинского УФМС.  Переводы делают в течение полудня. Заверять к нотариусу ходят сами, в отличии от многих других контор, которые только делают перевод, а к нотариусу Вам нужно идти самому.

+7 (904) 988-07-38 
+7 (343) 220-72-66 
E-mail: [email protected]

 

Позвоню, узнаю тарифы на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий

@solfaj перевожу в "Центр Переводчикъ", офисы в разных районах города, работают по субботам, опять же скидки на повторные переводы. Сэкономить можно на копиях. Приведу пример: при переводе паспорта (36 страниц) копирование в переводческом агентстве обходится фиксированной ценой (180-250 руб), тогда как вы можете его скопировать в копицентре в районе 50 рублей. Особенно разница видна, когда документов много) 

Ссылка на комментарий

Ека переводчик- самые адекватные ребята и по цене и по скорости работы. Копии дорогие практически везде. Мы купили МФУ (Сканер, принтер) по скидке и он уже себя окупил. Потому как печатать и копировать семье переселенца нужно очень много и часто.ю

Ссылка на комментарий
В 24.10.2016 в 18:15, Falcon сказал:

Ека переводчик- самые адекватные ребята и по цене и по скорости работы. Копии дорогие практически везде. Мы купили МФУ (Сканер, принтер) по скидке и он уже себя окупил. Потому как печатать и копировать семье переселенца нужно очень много и часто.ю

ага. копии рядом с ленуфмс 12 руб!! жуть!! Самое дешевое в Асбесте видел - 3 руб. "ека переводчик" - тоже делал переводы. нареканий не имею.

а в КЗ копии по 1 руб(5тг))))...

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий

@Serghei Nichitin "2 рубля" по видимому избранным))))) мне по 4.

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Dexaw сказал:

ага. копии рядом с ленуфмс 12 руб!! жуть!! Самое дешевое в Асбесте видел - 3 руб. "ека переводчик" - тоже делал переводы. нареканий не имею.

а в КЗ копии по 1 руб(5тг))))...

Что за Асбест? Уточните, пожалуйста, где находится, если Вас не затруднит?

Ссылка на комментарий

Свердлова 38 

Долорес Ибаррури 2

По ценам - приемлимо. Вот у моего мужа много виз было (3100р)

Этот центр помогает по всем вопросам (перевод, нотариальной заверение, дают консультацию по РВП и гражданству)

Ссылка на комментарий

@Антон Рожков я бы тоже посмотрела, если это возможно. На сайте нотариальной палаты Свердловской области стоит цена 500 руб. (тариф в соответствии с Налоговым кодексом РФ) +2000 руб.(размер платы за оказание услуг правового и технического характера). Итого выходит 2500 руб. Больше запросить они могут, а меньше как? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, fash_writer сказал:

@Антон Рожков я бы тоже посмотрела, если это возможно. На сайте нотариальной палаты Свердловской области стоит цена 500 руб. (тариф в соответствии с Налоговым кодексом РФ) +2000 руб.(размер платы за оказание услуг правового и технического характера). Итого выходит 2500 руб. Больше запросить они могут, а меньше как? 

Зависит от того, какое у вас гражданство. Не знаю только почему. Делал себе за 1100 (Украина), жена и теща за 2500 (Молдова). У одного и того же нотариуса, в один и тот же день. Разница в 1 слове: у меня в шапке "заявление" у жены "отказ". И то и то было принято без проблем инспектором.

Ссылка на комментарий

Скан дать не могу потому что отказ поехал или полетел в письме в казань в кз консульство. А зачем вам скан? В нотариусе все сами заполнили я только расписался и заплатил. Даже не читал.

Ссылка на комментарий

@Антон РожковРожковдРожковРожкРожковРожковдРожк

11 минуту назад, Антон Рожков сказал:

Скан дать не могу потому что отказ поехал или полетел в письме в казань в кз консульство. А зачем вам скан? В нотариусе все сами заполнили я только расписался и заплатил. Даже не читал.

Дают сам отказ и его заверенную копию. Копию сдал когда на гражданство доки подавал.

+7(343)350-31-31. Нотариус Яковлева О.П

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...