Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Трудовая книга и ПП


Sergei_22

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

35 минут назад, Xodor сказал:

Подскажите у меня в трудовой на первой странице ошибка в фамилии и дате рождения как быть с этим.

Если вы работаете, обратитесь в свой отдел кадров, предоставьте уд.лич. и на основании этих документов они сделают вам изменение, а так же напишут с внутренней стороны обложки причину изменения. У супруга так же было. Приняли в итоге без проблем

Ссылка на комментарий

@Елена 13 То есть получается мне могут исправить на текущем месте работы и это будет законным, а в каком гос. органе можно уточнить как все правильно написать у нас нет кадровика.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xodor сказал:

@Елена 13 То есть получается мне могут исправить на текущем месте работы и это будет законным, а в каком гос. органе можно уточнить как все правильно написать у нас нет кадровика.

Человек который ведёт трудовые книжки у вас на работе. Он на основании удостоверения личности вносит изменения и делает запись на внутреннюю сторону обложки об изменении и ставит печать и свою роспись. Супругу делали так же. Также делают женщинам когда они выходят замуж и меняют фамилию

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...