Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Nasya

Региональная программа краснодарского края

Рекомендуемые сообщения

@Зарина Янгибаева Что ж вы по родителю ( по маме ) не подали на гражданство?

Через полгода имели бы паспорт на руках.

И муж бы по вам подался ( если в браке более 3 лет).

Поделиться сообщением

Подскажите пжл,где можно сдать все анализы(вич,туб,нарко и тд) для рвп и внж. Желательно в одном месте и платно,но чтоб их взяли при подачи!

Поделиться сообщением

В 03.12.2018 в 10:53, лан лан сказал:

Подскажите пжл,где можно сдать все анализы(вич,туб,нарко и тд) для рвп и внж. Желательно в одном месте и платно,но чтоб их взяли при подачи!

В миграционном центре на Дзержинского 5. Ориентир ТЦ "Красная площадь"

Поделиться сообщением

@Кузьмич спасибо! Нашла сайт их,они оказывается и помогают с очередями) это мне тоже будет очень кстати! Буду родителям делать,а они у меня пенсионеры,не хотелось бы их мучить 

Поделиться сообщением

В 06.12.2018 в 00:01, лан лан сказал:

@Кузьмич спасибо! Нашла сайт их,они оказывается и помогают с очередями) это мне тоже будет очень кстати! Буду родителям делать,а они у меня пенсионеры,не хотелось бы их мучить 

Пенсионеры (старше 60), беременные и те у кого последние дни идут самые первые без очереди, потом кто чудом смогу записаться по телефону и только потом по списку в очереди 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти