Jump to content
Nasya

Региональная программа краснодарского края

Recommended Posts

plebs

@Зарина Янгибаева Что ж вы по родителю ( по маме ) не подали на гражданство?

Через полгода имели бы паспорт на руках.

И муж бы по вам подался ( если в браке более 3 лет).

Зарина Янгибаева

Нам посоветовали подавать отдельно,так и поступили)

лан лан

Подскажите пжл,где можно сдать все анализы(вич,туб,нарко и тд) для рвп и внж. Желательно в одном месте и платно,но чтоб их взяли при подачи!

Кузьмич
В 03.12.2018 в 10:53, лан лан сказал:

Подскажите пжл,где можно сдать все анализы(вич,туб,нарко и тд) для рвп и внж. Желательно в одном месте и платно,но чтоб их взяли при подачи!

В миграционном центре на Дзержинского 5. Ориентир ТЦ "Красная площадь"

лан лан

@Кузьмич спасибо! Нашла сайт их,они оказывается и помогают с очередями) это мне тоже будет очень кстати! Буду родителям делать,а они у меня пенсионеры,не хотелось бы их мучить 

Alterego90
В 06.12.2018 в 00:01, лан лан сказал:

@Кузьмич спасибо! Нашла сайт их,они оказывается и помогают с очередями) это мне тоже будет очень кстати! Буду родителям делать,а они у меня пенсионеры,не хотелось бы их мучить 

Пенсионеры (старше 60), беременные и те у кого последние дни идут самые первые без очереди, потом кто чудом смогу записаться по телефону и только потом по списку в очереди 

Svetik_16

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, мать пенсионерка подает по сыну грРФ. на ВНЖ. В заявлении 12 пункт вид дохода, что указывать? Она выписана из Узбекистана, соответственно пенсию не получает.

К.Галина

Здравствуйте, я из Казахстана, учитель начальных классов. Подала документы по переселению в Краснодарский край,  одобрили. Необходимо созваниваться по вакансии с работодателем, что вас действительно примут и все будет в порядке. Мы сразу не уехали и естественно вакансия уже не актуальна, собираемся ехать в июне и оформляться, куда теперь отправят, в какой регион не знаем.

Ganna

Ирочка как вы устроились? прочитав ваши переписки..очень стало интересно? спасибо.

Ася Лента
В 18.05.2019 в 10:05, К.Галина сказал:

Здравствуйте, я из Казахстана, учитель начальных классов. Подала документы по переселению в Краснодарский край,  одобрили. Необходимо созваниваться по вакансии с работодателем, что вас действительно примут и все будет в порядке. Мы сразу не уехали и естественно вакансия уже не актуальна, собираемся ехать в июне и оформляться, куда теперь отправят, в какой регион не знаем.

@К.Галина Разве кого- то куда-то отправляют?Каждый сам ищет работу самостоятельно.Приедете и на месте поищите.В крайнем случае обратитесь в департамент труда.А так то во всех регионах требуются медики и учителя.

Инна Аганова

Всем добрый день, а почему эта ветка по Краснодару так не активна? ((

Katrin757

Я тоже мало инфы по Краснорадару нахожу. по образованию я переводчик англ.яз. могу работать учителем по англ.яз,частно...  например. 

Есть ли хоть какой то шанс подойти по программе? 

pakkert

У вас в дипломе указано, что преподаватель? Или в трудовой есть запись, что преподавали? Если да, тогда можете попробовать как преподаватель, если нет, то, думаю, вряд ли.... Сейчас , в связи с тем, что часты случаи, что с детьми не так обращаются, у преподавателей образование должно быть обязательно профильное - диплом, хотя бы курсы переподготовки с правом преподавания. А поскольку первым одобряет минтруд, то....

pakkert

Кстати, еще в качестве совета. Если у вас высшее образование, вы можете пройти кратковременный курс переподготовки, это обычно при институтах усовершенствования учителей,  там курсы месяца на 2 есть, они, правда, обычно платные, но зато выдают бумажку, где написано, что у вас есть право работать в школе. Возможно, с такой бумажкой вы сможете пройти как учитель по программе переселения.

Козырева Юлия

Если самому искать, то можно в любое место или опять только по территории вселения?  Кто сталкивался?

Козырева Юлия

Я приехала по Программе, получив положительное решение, я учитель начальных классов из Ташкента. Но оставаться здесь не могу. Документы на РВП потеряли. Ни в Посольстве в Ташкенте, ни в ФМС найти не могут. Сказали ждите, вот жду депортации и аннулирования Программы. Правды здесь нет. Очень жалею, что выбрала этот регион. 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.