Jump to content
Nasya

Региональная программа краснодарского края

Recommended Posts

Екатерина2505

Добрый день! Подскажите пожалуйста заявление на Госпрограмму заполняется от руки или печатать? И обязательно ли пригласительное письмо от работодателя прилагать к заявлению?

maxymych
5 минут назад, Екатерина2505 сказал:

заполняется от руки или печатать?

Легче всего на компьютере набрать.

6 минут назад, Екатерина2505 сказал:

пригласительное письмо от работодателя

Если есть такая возможность. Гарантийное письмо увеличивает шанс одобрения во много раз.

Екатерина2505

Здравствуйте! Ребята, подскажите кто знает, если по Госпрограмме предлагается конкретные территории (субъекты) вселения. То по приезду именно там надо сделать миграционный учёт и РВП, т.е. прописаться там. В самом городе нельзя?

Елена Хом

@Екатерина2505 только в населенном пункте, который указан у вас в книжке переселенца.

maxymych
1 час назад, Елена Хом сказал:

только в населенном пункте,

Указана может быть область, край 

Елена Хом

@maxymych может быть указана только область или край. но, насколько я знаю, сам город краснодар не участвует в программе. поэтому в книжке пишут конкретный населенный пункт. примерно так и в ленобласти, там тоже питера нет в программе.

maxymych
1 час назад, Елена Хом сказал:

@maxymych может быть указана только область или край. но, насколько я знаю, сам город краснодар не участвует в программе. поэтому в книжке пишут конкретный населенный пункт. примерно так и в ленобласти, там тоже питера нет в программе.

Да. Краснодар и Питер не участвуют.

EcoProject

Любой населенный пункт края, участвующий в программе. Краснодар не участвует.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.