Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление выхода из гр Уз в посольстве Узбекистана (МОСКВА)


Михаил

Рекомендуемые сообщения

Лучше всего обратиться на горячию линию ..На сайте посольства есть телефон кал центра..называете свои данные и вам отвечают подписан ли ваш выход или утрата...или можно по ватцапу написать свои Уз.данные и вам ответят

Ссылка на комментарий

Хочу выразить благодарность пользователю Srekkk  за публикацию списков. Не нашел только 1,2,3,21,25,26,28,51,63,64,67,98. Еще выше Вы говорили, что есть еще список на 20000 человек и на 9000 человек .Где их можно посмотреть? Если нет тогда буду уже писать на почту МВД РУз.

Ссылка на комментарий

41C35560-7E68-4428-9D0A-4463238A4DE3.jpeg.b799ffaaefaa8b70628abf19fc91cd8b.jpeg.2a9a54d4c8fe7222aa64363dcc3ec564.jpeg

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

lvenera здравствуйте. Этот номер только для тех кто сдал документы в посольство или они отвечают всем, даже тем, кто сдал документы в Узбекистане? Не знаете?

Ссылка на комментарий

lvenera, здравствуйте еще раз. Спасибо за ответ, вроде бы нажал там на плюсик который "Спасибо". У меня еще к Вам вопрос, а примерно в какой срок по вышеуказанному номеру ватцапа дают ответ, отправил на данный номер сообщение с просьбой дать мне ответ, сообщил свои данные по паспорту и данные самого паспорта (серия, номер, дата выдачи). 

Ссылка на комментарий

иногда сразу ...а как то мне не отвечали я им просто смайл посылала и мне ответили ..в выходные обычно сразу...или если есть imo программа такая мессенджер они там тоже есть...попробуйте там потому что сами понимаете сколько народу  

если по поводу выхода или утраты то надо после года узнавать раньше не как это не продвигается 

Подскажите какие документы нужны для подачи на утрату гражданства???????????и похожи ли они на выход из гражданства?????????

Подскажите какие документы нужны для подачи на утрату гражданства???????????и похожи ли они на выход из гражданства?????????

@Маквит Подскажите какие документы нужны для подачи на утрату гражданства???????????и похожи ли они на выход из гражданства?????????

Ссылка на комментарий

Друзья, а такой вопрос. Если консульский учет не делали, то перед подачей документов на утрату нужно предварительно вставать на консульский? Писали, что штраф даже нужно платить. Интересно как с этим сейчас быть. Я то с консульским отказывалась, а подруга едет подавать на утрату и у нее нет  КУ, она выписана и гражданка РФ с 2014 года. 

8 часов назад, русла сказал:

ребят подскажите уведомление о принятие иностраного гражданства на сайте не мог найти!

Заявление - объяснительная.docx

Наверно это имеется ввиду 

Ссылка на комментарий

@Snow1616 на утрату на консульский учет вставать не надо ...Это не когда и не было.....на выход из гражданства ДА нужно вставать...это точная информация узнавала у консула две недели назад 

на консульский учет встают мамы с детьми потому что запрет на утрату с не совершеннолетними и те у кого еще остались квартиры дома или дела в Уз...

Ссылка на комментарий

@SashaN подскажите пожалуйста,спустя столько времени ,сестре лучше пойти в посольство р.Уз и подать на отказ?Какие при этом нужны документы? Нужно ли мне в Ташкенте идти к паспортистке и восстановить лист убытия? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как обстоят дела с утратой гражданства Узбекистана? Выписан из Узбекистана на ПМЖ. Стою на постоянном консульском учёте в Берлине. Сообщил что я получил гражданство Европы после нового закона о утрате. Но консул сказал что я не утрачу гражданство Руз потому что стою у них на учёте. Вообще как этот закон работает и на кокого он рассчитан? С уважением.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: 1) в чем отличие заявления об утрате и выходе гр. РУз?

2) какой пакет документов нужно собрать чтобы оформить выход из гражданства РУз? Выписки на ПМЖ нет.

3) Можно ли оформить загранпаспорт в посольстве?

Ссылка на комментарий
В 02.02.2019 в 20:19, Blackups сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: 1) в чем отличие заявления об утрате и выходе гр. РУз?

2) какой пакет документов нужно собрать чтобы оформить выход из гражданства РУз? Выписки на ПМЖ нет.

3) Можно ли оформить загранпаспорт в посольстве?

1. Да ничем. В любом случаи нужно писать прошение о выходе или утраты гр РУз

2. Картинка от 

 

3.да конечно

photo_2019-02-04_09-00-50.thumb.jpg.880fbafe294783610e5479304a598b77.jpg

Ссылка на комментарий
В 02.02.2019 в 20:19, Blackups сказал:

3) Можно ли оформить загранпаспорт в посольстве?

Биометрический паспорт гражданина Республики Узбекистан для выезда за границу (заграничный) оформляется:
– для лиц, постоянно прописанных в Узбекистане - в органах внутренних дел по месту постоянно прописки; 
– для лиц, оформивших выезд за границу (подтверждается листком убытия из Узбекистана в РФ на ПМЖ) и состоящих на консульском учете - по месту консульского учета в дипломатических представительствах или консульских учреждения Республики Узбекистан в России.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@Blackups в первом посте этой темы на первой странице -вся интересующая вас информация

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Приветствую земляки.

Кто-нибудь подавал документы на утрату в консульство в Санкт-Петербурге? Интересует процесс, как там всё устроено, большие ли очереди и всё такое? Возможно ли за один день управиться. Заранее спасибо за информацию!

Извиняюсь что в тему по московскому консульству пишу, просто отдельной темы по питерскому я так понимаю нет.

 

instagram.com/artyom.androsov

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...