Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.АЛМАТЫ(запись, подача документов, контакты)


marussia

Рекомендуемые сообщения

Ждите. Всем придет. Всё будет хорошо. У меня друг рано утром подал, пока нет ответа.

Зато сегодня встретила людей (у натариуса в центре переводов Данар) которых сегодня отфутболили. Буква е и ё помешала. А они с др города на поезде. Растроенные

Ссылка на комментарий

tanysik все зависит от региона и его критериях (в некоторых не больше года не работать, в некоторых на подачу не меньше 3 мес отработать) Вы в какой регион?

7 часов назад, tanaysik сказал:

подскажите, как сильно влияет запись в трудовой, если я уволилась 25 декабря 2018 года а подавать доки на ПП буду 11.02? На сколько большой процент отказа?

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, tanaysik сказал:

подскажите, как сильно влияет запись в трудовой, если я уволилась 25 декабря 2018 года а подавать доки на ПП буду 11.02? На сколько большой процент отказа?

доброго дня ! на сайте консульства  написано - - на момент подачи документов - не более 6 месяцев!!!!

не забывайте что в регион документы поступят примерно через 10-20 дней еще !!!! и рассмотрение 5-10 дней... там в регионе...

ну вот и считайте - у вас пойдет 3 месяц без работы )))вердикт регион вынесет ! может подумают ,что вы ради документов уволились )))) и закроют глаза на это ) удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, tanaysik сказал:

Спасибо за доброе слово!))) Успокоили.) Но всё равно мысли крутится. 

У нас у самих еще крутятся.... ждем решения и книжку ......

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Тани сказал:

Калининград ! 10 декабря сдали в ВГ Алматы

Ой и мы хотим в Калининград. Друзья зовут. А когда вы в декабре сдавали вас в ВГ не пугали, что там отказов много и ждут только врачей, учителей и строителей?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ива Белая сказал:

Ой и мы хотим в Калининград. Друзья зовут. А когда вы в декабре сдавали вас в ВГ не пугали, что там отказов много и ждут только врачей, учителей и строителей?

@Ива Белая @Ива Белая предупредили... но мы все равно рискнули..... и в минтруда звонили- просились....

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Тани сказал:

@Ива Белая @Ива Белая предупредили... но мы все равно рискнули..... и в минтруда звонили- просились....

Напомните, пожалуйста, телефончик. Может тоже придеться звякнуть.....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У кого нибудь есть номер телефона ВГ в Алматы? Поделитесь пожалуйста.. До сих пор нет ответа по записи на программу, уже  переживаю, дошло письмо или нет....

Ссылка на комментарий

@евгений 1401 По телефону 8 (727) 258-84-33 консультации осуществляются: понедельник, среда и пятница с 14.00 до 17.00 час.

Куда хочу, куда податься...... но только здесь бы не остаться.......:rolleyes:

01.02.2017 - подали документы на ГПП в ВГ Алматы

10.03.2017 - получено официальное письмо с ВГ Алматы о принятии положительного решения :beer:

21.03.2017 - получили на руки зеленую книжку переселенца

13.06.2017 - сдали документы на РВП в Алматы

30.01.2018 - проставили печать РВП в паспорт и активировали зеленую книжку

01.02.2018 - сдали документы на гражданство :beer:

22.06.2018 - приняли присягу (решение по гражданству от 09.04.18)

05.07.2018 - получили паспорта граждан РФ

06.07.2019 переехали в РФ окончательно :t142021:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, евгений 1401 сказал:

Здравствуйте. У кого нибудь есть номер телефона ВГ в Алматы? Поделитесь пожалуйста.. До сих пор нет ответа по записи на программу, уже  переживаю, дошло письмо или нет....

А вы в какое время писали? Моему другу сегодня ответили: писал 18.01 в 7 утра. Поставили ему на 26.02

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ива Белая сказал:

А вы в какое время писали? Моему другу сегодня ответили: писал 18.01 в 7 утра. Поставили ему на 26.02

отправлял письмо в ночь с 17.01 на  18.01.  в  3ч 20мин

Ссылка на комментарий
1 час назад, евгений 1401 сказал:

отправлял письмо в ночь с 17.01 на  18.01.  в  3ч 20мин

Может вы что то забыли указать, какие нибудь данные?

А может у них свои распределения по времени. 

А вы указали в какие даты вам больше всего подходят?

Люди же просят определенные даты и они наверное их заполняют а др "отдают" оставшиеся......

Не переживайте. Ответ должен прийти. Я сколько форумы читала, никого без ответа не оставили.....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте . Мы получили одобрение на переселение.Ура. подскажите кто уже прошел через РВП , в чем разница и где лучше подавать на РВП ,в Алмате или уже на месте по приезду? Буду благодарна за информацию.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Юлия 005 сказал:

Здравствуйте . Мы получили одобрение на переселение.Ура. подскажите кто уже прошел через РВП , в чем разница и где лучше подавать на РВП ,в Алмате или уже на месте по приезду? Буду благодарна за информацию.

Лучьше в Алма-Ате, если время позволяет, но дольше ( до шести месяцев одобрение РВП ) + очередь на запись, и по деньгам дешевле. Дома и горы помагают.

В регионе вселения быстрее ( до двух месяцев), но дороже. 

Выбор за Вами.

                  

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.АЛМАТЫ(запись, подача документов, контакты)

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...