Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа за границей и программа переселения


ivan2016

Рекомендуемые сообщения

Если человек работает за границей (в ДНР или на Украине), а в заявлении на РВП и программу попробовали написать, что человек работает вне России, но в ФМС сказали, что в заявлении вы указываете только работу на данный момент, если работаете в пределах России. Поэтому формально во всех заявлениях идет, что человек не работает вообще, но по факту работает за границей. Может ли это как-то повлиять на принятие решения о гр-ве? Вообще проверяется ли работа за границей?

Ссылка на комментарий

28 минут назад, ivan2016 сказал:

Вообще проверяется ли работа за границей?

Нет. Для этого даже механизмов не существует.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

 

@Вячеслав Дома Спасибо за токой быстрый ответ, просто сейчас идет слияние баз данных пенсионного фонда России и ДНР. Поэтому собственно и встал вопрос. Как думаете этот факт тоже не может повлиять?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ivan2016 сказал:

просто сейчас идет слияние баз данных пенсионного фонда России и ДНР

Я даже не знаю как так ответить на это что бы вас не расстроить и не обидеть. Просто говоря - вы дезинформированы.

 

3 минуты назад, ivan2016 сказал:

Как думаете этот факт тоже не может повлиять?

Нет

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Добрый день ,  Вячеслав! Подскажите, пожалуйста, я после получения гражданства и внутреннего паспорта могу вернуться в рк и продолжить работу? Если да, то выезд пмж надо оформлять ? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Мари сказал:

мягко говоря. каких только слухов не ходит)))

Сегодня узнавали еще раз. Слияние действительно готовится, так чтобы "умельцы" не получали пенсию и там и там. Общая база позволит в считанные минуты вычислять таких людей, а не ждать ответов месяцами.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...