Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

Как одобрило фмс вам рвп с тех пор идет отсчет 3 года, так как срок действия рвп 3 года и не продливается изза это вас просят до окончания 6 месяцев быть у своего фмс шоб те успели принять документ на внж или паспорт рф. Пока туда сюда и время пройдет. А лене сказали может выплаты хотела получить или еще шо. Но лучше чем раньше тем лучше не ждите часа икс. Шоб потом небыло хая и ора.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, langoler сказал:

@Lena* , в предыдущем сообщении видимо указал не ту почту. Сейчас нашел вот эту - [email protected]. Как я понимаю,  записываться нужно сюда. 

Да.именно сюда нужно записаться.перечисляете  всех,имена фамилии и отчества,кто придёт на сдачу рвп.подготовьте заранее анкеты,их надо скачать,здесь много писалось об этом.через день другой после вашей записи вам придёт ответ на вашу почту с датой сдачи рвп

7 часов назад, serega1960 сказал:

Как одобрило фмс вам рвп с тех пор идет отсчет 3 года, так как срок действия рвп 3 года и не продливается изза это вас просят до окончания 6 месяцев быть у своего фмс шоб те успели принять документ на внж или паспорт рф. Пока туда сюда и время пройдет. А лене сказали может выплаты хотела получить или еще шо. Но лучше чем раньше тем лучше не ждите часа икс. Шоб потом небыло хая и ора.

Мне наоборот сказали,что рвп действует ,пока действует свид.участника,я уж непомню с кем я спорила по этому поводу здесь,я даже ещё раз звонила в консульство,чтоб уточнить снова о сроках рвп

Ссылка на комментарий

В рф все по закону. А в закон гласит рвп не продливается и срок его действия  3 года не более. И подать на внж или паспорт рф если по пп вы можите уже через 6 месяцев или до окончания срока до 6 месяцев. Вот и вам ответ почему вам и говорят точнее пугают так как люд такой не напугать так и ходят.

Ссылка на комментарий

народ это не@Lena*  сказала, а я! мне и после меня кто заходил в фмс в сентябре так сказали. моему другу сказали у вас время мало осталось вам в декабре надо вылетать он уже на днях уезжает, а на рвп мы вместе сдавали в марте ему на месяц вперёд одобрение пришло  

Ссылка на комментарий

По правилам на рвп можите подать из страны исхода, но местные чинушников типо фмс рф в тм вечно все по туркменски.

Эт называется не исполнения своих обязательств 

Ссылка на комментарий

Ай ребят все возможно в наше время, но бывают случаи когда не вариант ехать сию минуту кому то нужно с кв решить вопрос, кому то с авто, а кому то по сем обстоятельствам по этому некоторые и тянут время. Дай Бог чтоб у всех все получилось.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте ! Возникла такая проблема, не готова справка о не судимости, а запись на подачу РВП была на 22 декабря. Звонили с посольства, сказали что нас вычеркнули из очереди, так как справки о не судимости в этом году уже не продвинутся. Вопрос возник, если кто знает, если до окончания действия  справки останется 10-15 дней, примут ли ее при подаче доков на РВП, или лучше сейчас по новой подавать?

Ссылка на комментарий
Очарованный странник

Добрый день! Я подаю на РВП по ПП. Назначили 21- го января. Мне разрешат только написать заявление, которое я принесу с собой в распечатанном виде (и на флешке, на всякий пожарный) и назначат следующий срок, когда мне нужно будет принести все необходимые справки или  я и с первого раза смогу сдать документы, в том числе и справки? Есть еще момент: справка о несудимости будет готова вряд ли, т.к. подал на нее пару недель назад.

Ссылка на комментарий

@Очарованный странник нет старина в назначеный день ты должен прийти уже с документами со всеми с заявлением правельным имей ввиду если что то не так все сразу пролетаешь и придется ждать еще очередь повторную, такого понятия как предворительная консультация итд итп где они посмотрят документы правильно все или нет нету, насчет справки о несудимости вот это да особый момент если ее не будет наврят ли примут документы придется идти в следующий раз по этому нужно иметь ввиду и подгадать если справка далеко еще нужно перезаписываться страховаться. Но они тоже люди бывают идут на уступки и записывают на такое время когда надо но это единичные случаи если вы им очень понравитесь))) удачи 

Ссылка на комментарий
Александр Мальцон

Но мне кажется вы не правы. у меня  программа с 2016 года 23 марта  до 2019 23 марта.  рвп мне влипили  21 ноября  2016 года до  21 ноября 2019 года .

Ссылка на комментарий

Если вы по сроку пп все сделаете то до паспорт рф один срок. А если прошляпите то по рвп а в общем рвп не продливается. А разницы нет кто до какого. Эт все от вас зависит. Раз вы пошли на путь пп значит вам паспорт рф до года всучить должны ну а если по статус  рвп эт долгий путь но вольный чем пп.   :)

Ссылка на комментарий

Да три года они дают это для особо одареных там паспорт можно если хорошо побегать за 6 мес получить по пп, есть такие лентяи что бегать вообще нехотят все на последний момент оставляют!!!

Ссылка на комментарий

А нафига тянуть то. Вот реально все думаете шо за вас кто то будет делать. Наивные кому вы нужны в рф если лентяи таких и в рф полно еще и приезжих не хватало. И так вам все услрвия создали. Из страны исхода все можите делать даж справку о не судимости. Раньше эту бумагу только посольства тм делали и то не дай боже в течение 3 месяцев пока лепили эт справку пересечь гр тм все онулируют и не выдадут. А шаз идешь в мид тм подал и в перед в рф.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте 

Тут у каждого края или области свои загвоздки.

Не в том что нужны мы или нет в рф.

Здесь органы власти делают все чтобы тебе только не дали гражданство или Рвп или Внж.

Мотыляют людей и завтраками кормят.

Я уехал в Краснодарский край уже 2ой месяц  бегаю от областного МВД в районный туда сюда .

И ничего поделать ни могут и сказать ничего не могут.

Ссылка на комментарий

@Vladislav Kochkin пишите на сайт мвд, что и как, я написал что рвп не хотят проставлят оно готово уже 3 месяца назад, а они даже в базу не внесли меня, сразу позванили сами позвали проставить рвп, но так как праздники перенес уже я сам на после нового года

Ссылка на комментарий

Вот именно чинушников везде полно. Для этого есть сайт самого мвд. Если вы все по закону то управу на любую собаку найдется без всяких там знакомых и взяток. Эт Россия а не то откель вы прибыли.

Всех с новым годом.

Ссылка на комментарий
мурадова екатерина

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина.Мы с семьей подали документы на справку о несудимости.Скоро надеюсь в этом месяце уже получим их.И сейчас уже хочу записаться на рвп.Только не пойму некоторые ньюансы.Подскажите пожалуйста,так как вы уже сталкнулись с подачей этих документов.Скажите пожалуйста,заполнять анкету обязательно только в электронном виде?Подскажите пожалуйста,как именно написать письмо для записи на рвп.

Просто я не могу дозвонится,чтобы записаться на подачу документов на рвп.Мне сказали,что можно написать на почту и записаться,но я незнаю как.Мы только начинаем этот этап документов проходить.Подскажите пожалуйста,кто знает как записаться и как правильно заполнить анкету без ошибок,чтобы потом проблем небыло.

 

Ещё хочу вас попросить.кто сможет,напишите пожалуйста образец заполнения анкеты на рвп.А то я боюсь понаделать много ошибок.Заранее всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...