Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


16-го марта сдал документы на РВП в Калугу. Если у кого будут вопросы, задавайте. Чем смогу, помогу. У меня соответственно тоже есть вопрос. Сколько времени рассматривается рвп и на каком сайте узнавать о вынесенном решении? 

Ссылка на комментарий

@spartanets  поздравляю вас! У нас завтра подача. Очень надеюсь, что все пройдет гладко. 

По поводу ваших вопросов,  узнать о решении можно здесь https://pda.guvm.mvd.ru/services/trp 

Средний срок рассмотрения 60 дней.  По слухам, отправка дип почты раз в полтора месяца. Итого,  ждать ответа придется около 3х месяцев.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, langoler сказал:

@spartanets  поздравляю вас! У нас завтра подача. Очень надеюсь, что все пройдет гладко. 

По поводу ваших вопросов,  узнать о решении можно здесь https://pda.guvm.mvd.ru/services/trp 

Средний срок рассмотрения 60 дней.  По слухам, отправка дип почты раз в полтора месяца. Итого,  ждать ответа придется около 3х месяцев.

Спасибо. И у вас все должно пройти хорошо. Там приятная, адекватная женщина принимает. Если,что не правильно, исправите и снова зайдете. После меня молодая семья заходила, у них справка с туберкулезного диспансера была не в порядке. Она документы у них все равно приняла, а справки сегодня они ей донесли.

Ссылка на комментарий

@spartanets Добрый день. Подскажите пожалуйста ка правильно заполнять анкету для девушки если меняла фамилию по браку? Нужно для жены. И нужно оба паспорта вписывать, или только загран?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

@spartanets  только что разговаривал с человеком, он получил рвп через 34 дня после прихода документов в регион (Тамбов). 

 

Ребята, вопрос такой,  зачем нужно повторно брать справку о несудимости, если уже сдал на рвп?

Ссылка на комментарий

@Лучик Солнца  

54 минуты назад, Лучик Солнца сказал:

Подскажите.....на подачу на РВП на очередь записываться как то надо?

Либо по почте [email protected]

Либо по телефону 940374

Ссылка на комментарий
30 minutes ago, @Макс said:

Добрый вечер! Я жду решения по рвп уже 4 месяца, а мой знакомый 5 месяцев. Мне в консульстве сказали от 5 до 6 мес.

тут https://guvm.mvd.ru/services/trp проверяли?

Люди валят из страны, а я останусь!!:hihi:

 

Ссылка на комментарий
Очарованный странник
5 часов назад, langoler сказал:

Ребята, вопрос такой,  зачем нужно повторно брать справку о несудимости, если уже сдал на рвп?

Опять?! Может все-таки не надо? Кто знает точно, скажите,?

Ссылка на комментарий

@Очарованный странник

8 часов назад, Очарованный странник сказал:

Опять?! Может все-таки не надо? 

В этой ветке, помоему, отписывались, что справка берется два раза: один раз при подачи на рвп и второй раз уже при вылете.  Но, для чего оставили без объяснений. Единственное сказали, что иногда в нашем аэропорту ее спрашивают. Хотя,  все мои знакомые кто улетал, этого не подтверждают.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Andrey79 сказал:

@spartanets Добрый день. Подскажите пожалуйста ка правильно заполнять анкету для девушки если меняла фамилию по браку? Нужно для жены. И нужно оба паспорта вписывать, или только загран?Заранее спасибо

Допустим, жена взяла фамилию Петрова, а девичья Иванова. То заполняться должно так:  

1. Фамилия, имя (имена), отчество (если имеется)  Петрова Надежда Владимировна

( Petrova Nadezhda) Иванова, в связи с вступлением в брак 09.08.2000г.,

2. Вписывать нужно оба паспорта.

 

15 часов назад, langoler сказал:

@spartanets  только что разговаривал с человеком, он получил рвп через 34 дня после прихода документов в регион (Тамбов). 

 

Ребята, вопрос такой,  зачем нужно повторно брать справку о несудимости, если уже сдал на рвп?

Кто это вам сказал? Не нужно больше никаких справок и о не судимости, и медицинских. Вранье все это.

 

Ссылка на комментарий

@spartanets  примите мои поздравления, вашу анкету вернут! 

Ребята, срочно и очень важно!  Все кто намеревается в ближайшее время идти на подачу на РВП, анкеты теперь новые!!!  Сегодня всем дали отворот поворот.  Документы у нас не приняли.  Также женщина что принимала документы сказала, что все анкеты, даже те что уже ушли в Россию, но небыли одобрены возвращаются обратно.  Анкету новую она показала, но копию ее не дала, сославшись что у нее всего в одном экземпляре, а копиры, по видимому во всем посольстве одновременно вышли из строя.  Ее ответ на вопрос, где взять такую анкету? Был, забейте в интернете "положение #2". Шапку анкеты я списал и начало тоже,  но всю анкету не проверял,  визуально различия есть, хотя она сказала что в остальном эта Анкета такая же. 

Дальше, ребята, кто сдавал,  ну отпишитесь же вы, что копии всех страниц паспорта, это копии всех страниц, даже пустых! Это принципиально! Нигде же такого нет, поэтому догадаться об этом слишком сложно! 

Вообщем,  вот такие дела,  дорогие товарищи.

Ссылка на комментарий

Очень интересно!!!!! Я только что хотела спросить на форуме дайте ссылку на анкету по РВП, так как я зашла на сайт посольства РФ в Туркмении и там не нашла образец или саму анкету. И что теперь делать? 

Ждать когда они бланки выложу на сайт?

Что могу сказать.....весело у вас в Туркмении.....каждый раз что то новое придумывают.....что б народ не скучал....:lol:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, langoler сказал:

@spartanets  примите мои поздравления, вашу анкету вернут! 

Ребята, срочно и очень важно!  Все кто намеревается в ближайшее время идти на подачу на РВП, анкеты теперь новые!!!  Сегодня всем дали отворот поворот.  Документы у нас не приняли.  Также женщина что принимала документы сказала, что все анкеты, даже те что уже ушли в Россию, но небыли одобрены возвращаются обратно.  Анкету новую она показала, но копию ее не дала, сославшись что у нее всего в одном экземпляре, а копиры, по видимому во всем посольстве одновременно вышли из строя.  Ее ответ на вопрос, где взять такую анкету? Был, забейте в интернете "положение #2". Шапку анкеты я списал и начало тоже,  но всю анкету не проверял,  визуально различия есть, хотя она сказала что в остальном эта Анкета такая же. 

Дальше, ребята, кто сдавал,  ну отпишитесь же вы, что копии всех страниц паспорта, это копии всех страниц, даже пустых! Это принципиально! Нигде же такого нет, поэтому догадаться об этом слишком сложно! 

Вообщем,  вот такие дела,  дорогие товарищи.

Вы так сразу людей то не пугайте. Только,что дозвонился в посольство. Сказали, что у кого приняли документы менять ничего не надо. Так как мне не перезвонили до сих пор, то все нормально. Для вновь подающих новые анкеты. Вот новый бланк

rvp-blank-01-01-2018.docx

П.С.Анкету сейчас прислал знакомый. в 18 пункте забыл убрать профессию. будьте внимательны. Вписывайте свои. 

Ссылка на комментарий

@spartanets мне лично женщина принимающая документы сказала, что все анкеты возвращаются!  Даже те, что уже были отправлены в регионы.  Я лишь передал ее слова. Ни единого слова от себя не добавил! 

Я очень и очень рад за вас, что с вашими документами все в порядке.  И очень надеюсь,  что и с другими людьми все пройдет гладко.  Это только мы знаем через какой ад проходим, пока все документы соберем.  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, langoler сказал:

@spartanets мне лично женщина принимающая документы сказала, что все анкеты возвращаются!  Даже те, что уже были отправлены в регионы.  Я лишь передал ее слова. Ни единого слова от себя не добавил! 

Я очень и очень рад за вас, что с вашими документами все в порядке.  И очень надеюсь,  что и с другими людьми все пройдет гладко.  Это только мы знаем через какой ад проходим, пока все документы соберем.  

Да я к вам без претензии. Возможно она так говорит, чтобы ее не упрашивали принять старую анкету. Будем надеяться, что по телефону мне правду сказали)

Ссылка на комментарий
Очарованный странник
2 часа назад, spartanets сказал:
18 часов назад, langoler сказал:

@spartanets  только что разговаривал с человеком, он получил рвп через 34 дня после прихода документов в регион (Тамбов). 

 

Ребята, вопрос такой,  зачем нужно повторно брать справку о несудимости, если уже сдал на рвп?

Кто это вам сказал? Не нужно больше никаких справок и о не судимости, и медицинских. Вранье все это.

 

Единственное, что нужно, это сертификат на ВИЧ. Хотя и тут я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Очарованный странник сказал:

Единственное, что нужно, это сертификат на ВИЧ. Хотя и тут я могу ошибаться.

Возможно это требование посольства. Так как для виз на срок от 3 месяцев нужно предоставить справку об отсутствии ВИЧ. Конкретно для выезда по РВП больше ничего предоставлять не нужно. Но лучше дозвониться и все самим узнать, когда подойдет срок. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spartanets сказал:

Да я к вам без претензии. Возможно она так говорит, чтобы ее не упрашивали принять старую анкету. Будем надеяться, что по телефону мне правду сказали)

А когда звонил им?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...