Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Лучик Солнца сказал:

Добрый вечер всем!....подали документы на РВП 13 июля по ПП...проверяем одобрение на сайте...пока тишина..вот интересно по туркменскому паспорту проверять без букв или по загранпаспорту?

Вам ещё рановато проверять...конец сентября-начало октября выйдет решение)))

Только цифры загранпаспорта:da:

4 часа назад, Сергей 314 сказал:

Здравствуцте!

Кто может подсказать:

1. При подаче документов на РВП в анкете надо указывать предполагаемый адрес проживания, а если по факту по этому адресу не получится устроиться?

2. Получив РВП в Ашхабаде в течении какого времени я обязан приехать в РФ и с какого времени идёт отсчёт действия РВП, со дня выдачи или со дня въезда на территорию РФ?

 

1. Пишите куда Программа,например: Саратовская область.

2. Отсчёт идёт со дня принятого решения. 

Ссылка на комментарий

@Сергей 314
Мне уже в лом в который раз на это отвечать :laugh: 
Просмотрите ветки ТМ за последние пару дней, не ленитесь.

На госуровне :) На сайте mid.ru например есть, на сайте мвд.рф. Дальше ищите сами)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей 314 сказал:

Здравствуйте!

Кто может дать список документов для оформления справки о не судимости? Заранее спасибо

Пожалуйста. 

Screenshot_20180522-235403.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сергей 314 сказал:

А РВП оформляется только если переезжаешь по программе?

Я не являюсь участником прогаммы, я по "Статусу"

РВП в стране исхода , через консульство РФ могут подать те кто является участниками Государственной Программы Переселения соотечественников ( ГПП) .

Ссылка на комментарий
17 часов назад, serega1960 сказал:

Забыл написать Гугл в помощь  :)


Я просто вспоминаю как зарегистрировался и читал всё подряд, копируя в ворд ценную информацию. А в то время как раз Серго по внутреннему паспорту и статусу выезжал и каждый день писал "Я помру тут в ТМ, но прах мой пешком уйдёт в РФ и покажет всем чиновникам фак"  :laugh: 

Среди всего этого как-то вылавливал нужную инфу, потом только вопросы писать начал о том, что не нашел. А сейчас одни и те же вопросы почти каждый день, как будто не читают даже по 10 последних сообщений в ветках, типа как персональную консультацию юзают)
Ну да ладно, чёт я разворчался :)

----
З.Ы, Ха-ха там ставил я. И ещё буду) Разрешения ни у кого спрашивать не стану)) без обид.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Edin O'Dromex сказал:

Среди всего этого как-то вылавливал нужную инфу, потом только вопросы писать начал о том, что не нашел. А сейчас одни и те же вопросы почти каждый день, как будто не читают даже по 10 последних сообщений в ветках, типа как персональную консультацию юзают)

 

Согласна ! Прежде чем задать вопрос , прочитайте хотя бы начальные пару страниц и от конца тоже ..Еще в правом углу есть система поиска , забивайте туда ключевые слова и тоже выходит море инфы по форуму . Чаще всего все ситуации уже случались..

Ну а если вам ответят и помогут , то не забывайте кликать на значок справа , чтоб спасибо выразить ..

Ссылка на комментарий

@Svetik15  По опыту, искать лучше в гугле, конкретно на этом сайте или же просто в конце поискового запроса добавляя "back2russia.net". Нужное отыскивается достаточно чётко.

Ссылка на комментарий

Очень извиняюсь если задаю заезженный вопрос, просто я тут сколько листаю и уже голова кругом . Мне бы четкий ответ я собираюсь подать на программу, с какими бумажками конкретно надо уже придти? 

Надо ли что то распечатывать типо анкеты или ходатайства? 

И нужно ли предьявлять какое то подтверждение о вакансии? И как если нет профессии?

Заранее спасибо за ответы.

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ирина 83 сказал:

Очень извиняюсь если задаю заезженный вопрос, просто я тут сколько листаю и уже голова кругом . Мне бы четкий ответ я собираюсь подать на программу, с какими бумажками конкретно надо уже придти? 

Надо ли что то распечатывать типо анкеты или ходатайства? 

И нужно ли предьявлять какое то подтверждение о вакансии? И как если нет профессии?

Заранее спасибо за ответы.

 

Пройдите в соседнюю ветку по Программе переселения, там вам ответят или сами прочитаете 

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер, кто то задавал уже этот вопрос, так и не решили, может кто то записывался недавно на рвп на сайте, какие успехи? На сентябрь, октябрь красные окна, последующие месяца все "нет записи",как записываться теперь, может кто в курсе? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladaya сказал:

Всем добрый вечер, кто то задавал уже этот вопрос, так и не решили, может кто то записывался недавно на рвп на сайте, какие успехи? На сентябрь, октябрь красные окна, последующие месяца все "нет записи",как записываться теперь, может кто в курсе? 

Я 03.09 перезаписалась на 02.11 ,на 18 октября сделала отмену но что то не отменяется уже 5 дней прошло, может вам дозвониться до них поговорить с ними, я вам могу коды выслать если они согласяться. 

Ссылка на комментарий

Нафиса здравствуйте!Я звонила на номер 940741,отмены теперь нет.Я тоже резервировала время на 31.08 и на 07.09 справки о несудимости наши не готовы,мы ни как не можем сдать доки на РВП.Попали в пробел с 29771 по 29871 ,на 18.10 была тоже записанная на очередь,но сняла бронь в августе,думая,что в сентябре сдадим((((. Теперь на 27.09 тоже записанная,но записала всех на одно время,пропустят ли, незнаю??!!..Если вдруг,можно ли обратиться к вам за помощью на 18.10????

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Нафиса Гришина сказал:

Я 03.09 перезаписалась на 02.11 ,на 18 октября сделала отмену но что то не отменяется уже 5 дней прошло, может вам дозвониться до них поговорить с ними, я вам могу коды выслать если они согласяться. 

Спасибо большое, но нам на декабрь, даже на начало января нужно, т. к.,, тоже справки о несудимости будут готовы только к тому времени примерно. Вот заранее хочу записаться 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Romka13 сказал:

Нафиса здравствуйте!Я звонила на номер 940741,отмены теперь нет.Я тоже резервировала время на 31.08 и на 07.09 справки о несудимости наши не готовы,мы ни как не можем сдать доки на РВП.Попали в пробел с 29771 по 29871 ,на 18.10 была тоже записанная на очередь,но сняла бронь в августе,думая,что в сентябре сдадим((((. Теперь на 27.09 тоже записанная,но записала всех на одно время,пропустят ли, незнаю??!!..Если вдруг,можно ли обратиться к вам за помощью на 18.10????

Да проблем нет, только с ними как то надо договориться, у меня на 4 человек забранировано, если они согласяться я вам в личку отпралю талоны 

40 минут назад, Vladaya сказал:

Спасибо большое, но нам на декабрь, даже на начало января нужно, т. к.,, тоже справки о несудимости будут готовы только к тому времени примерно. Вот заранее хочу записаться 

На декабрь и январь ещё не скоро откроются окошки, Вам  в октябре надо будет заходить переодически просматривать календарь, если первая увижу дам знать Вам. А Вы когда подали на справку? 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Нафиса Гришина сказал:

Да проблем нет, только с ними как то надо договориться, у меня на 4 человек забранировано, если они согласяться я вам в личку отпралю талоны 

На декабрь и январь ещё не скоро откроются окошки, Вам  в октябре надо будет заходить переодически просматривать календарь, если первая увижу дам знать Вам. А Вы когда подали на справку? 

Аа, понятно, спасибо большое, буду рада! Мы ещё не подали на справку, вот только собираемся, из за этого на  декабрь, январь примерно  записаться на рвп хотела 

Ссылка на комментарий
В 08.09.2018 в 20:17, Нафиса Гришина сказал:

А что значит в пробел попали, Вы сколько ждёти справку, когда подали?

Подавали 19.06 ,должны были получить эту справку в конце августа,в итоге номера вышли,а наших нет.ТАК И ЖДЁМ!!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Romka13 сказал:

Подавали 19.06 ,должны были получить эту справку в конце августа,в итоге номера вышли,а наших нет.ТАК И ЖДЁМ!!!!!

Такое тоже бывает :( они как нибудь это обьясняют почему нет? 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...