Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Нафиса Гришина сказал:

Кто подавал в этом месяце на РВП, подскажите пожалуйста кто секретарь? 

Тот же что в декабре наверное, второй секретарь Антонов С. А. 

1 час назад, Kopmaster сказал:

Какой секретарь как понять? Я тоже хочу подавать на рвп. Есть какойто секретарь определённый человек который этим занимается?

В заявление на рвп в конце указывается секретарь

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Kopmaster сказал:

Какой секретарь как понять? Я тоже хочу подавать на рвп. Есть какойто секретарь определённый человек который этим занимается?

Вы когда подаёте на РВП? 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Edin O'Dromex сказал:

А какой из секретарей хороший, а какой плохой?

Он один ( тот кто принимает по ПП  )  в командировке по работе , поэтому они меняются периодически .

Ссылка на комментарий

@[email protected] вы будете в базе МВД, в посольство по этому вопросу идти не нужно. Собирайте чамаданы, получайте визу переселенца и счастливого пути! Больше посольство с вами не будет играть! Они выполнили свои обязанности!

@Нафиса Гришина в конце декабря был второй секретарь Антонов С.А.

@Edin O'Dromex с секретарём вам общаться не придётся! Не с первым, не с вторым! Секретарь подписывает доки после принятия их сотрудниками!

 

@[email protected] вы будете в базе МВД, в посольство по этому вопросу идти не нужно. Собирайте чамаданы, получайте визу переселенца и счастливого пути! Больше посольство с вами не будет играть! Они выполнили свои обязанности!

@Нафиса Гришина в конце декабря был второй секретарь Антонов С.А.

@Edin O'Dromex с секретарём вам общаться не придётся! Не с первым, не с вторым! Секретарь подписывает доки после принятия их сотрудниками!

Первый секретарь Посольства России в Туркменистане Агафонов А.Г. к нему не попасть на приём!

Второй секретарь Посольства России в Туркменистане Антонов С.А. к нему не попасть на приём!

Это Консулы!

что то ляп какой то получился с отправкой сообщений!:hihi:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Kopmaster сказал:

Вот именно многих невыпускают в турцию пример молодых особенно девушек. Кт васуо с концами едет незнаю Ес так непропускают многих

Если у вас все документы будут в порядке,  то вас выпустят,  не переживайте!

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий

может я чег то не знаю! Форумчане аууууу! Поправьте если я не прав!

@[email protected] ответ могут прислать о принятии решения! либо на сайте mvd.ru провека наличия решения!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, [email protected] сказал:

дело в том что нам позвонили и сказали записаться на прием на полученик рвп

Может вы путаете что ? У вас книжка есть на руках на переселение ? Затем вы сдавали доки на РВП ? На сайте МВД проверили свое РВП , вам одобрили ? И сейчас был звонок , для чего именно ? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, [email protected] сказал:

дело в том что нам позвонили и сказали записаться на прием на полученик рвп

Что то новенькое а можно поподробнее, записаться по электронной почте или по телефону, если по электронке то там только услуга на сдачу документов? 

3 часа назад, Svetik15 сказал:

Может вы путаете что ? У вас книжка есть на руках на переселение ? Затем вы сдавали доки на РВП ? На сайте МВД проверили свое РВП , вам одобрили ? И сейчас был звонок , для чего именно ? 

Да вроде на получение книжки они не говорят записываться, может новое введение, новый год новые правила 

Ссылка на комментарий

Могут позвонить если готово свид.г.п.п а звонить чтобы вас в очередь поставить врядли:-)

В 14.01.2019 в 20:39, Любовь Петрова сказал:

Если у вас все документы будут в порядке,  то вас выпустят,  не переживайте!

Успокоили данке

В 14.01.2019 в 13:19, Нафиса Гришина сказал:

Вы когда подаёте на РВП? 

Я ещё справку о несуд.невзял 

 

-------------Эй люди есть кто по г.п.п в свердловскую обл------------?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотел бы уточнить пару вопросов (если кто то сможет ответить, буду очень признателен). 

Писал в ГУВМ МВД вопрос, о том, могу ли я получить РВП вне квоты, с учетом того, что моя мать имеет гр рф и в возрасте 57 лет на данный момент ( на пенсии). Мне пришел ответ, в котором была указана статья, где написано что рвп вне квоты можно получить через нетрудоспособного родителя. Но насколько я знаю пенсионный возраст начинается в Рф с 60 лет, значит ли это, что гражданством матери я воспользоваться никак не смогу?

 

А если и подавать по квоте, то как можно оценить шансы, попасть в эту квоту? на рвп подавать хочу в москву, велик ли шанс мне остаться на след.год?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Georgii сказал:

где написано что рвп вне квоты можно получить через нетрудоспособного родителя. Но насколько я знаю пенсионный возраст начинается в Рф с 60 лет, значит ли это, что гражданством матери я воспользоваться никак не смогу?

Именно так , вы правильно сами себе ответили . Либо она должна быть инвалидом , недееспособным и и.п. 

58 минут назад, Georgii сказал:

А если и подавать по квоте, то как можно оценить шансы, попасть в эту квоту? на рвп подавать хочу в москву, велик ли шанс мне остаться на след.год?

Квоты получить чаще всего трудно ( почти невозможно)   , их мало выделяют на весь регион , и видимо дают как бы избранным . 

В Москву и ее область , кажется вообще шансов нет , чем дальше от центра , тем вероятнее ..

 

15 часов назад, Kopmaster сказал:

-------------Эй люди есть кто по г.п.п в свердловскую обл------------?

Таких смельчаков тут кажется нет , климат не подходит ))) , а что Свердловской ветки нет , поищите на форуме этот регион .

Вот же есть их ветка 

 

https://back2russia.net/index.php?/forum/52-sverdlovskaya-oblast/

 

Ссылка на комментарий

@Georgii в 2019 году на пенсию выходят: мужчины - 60,5 , женщины - 55,5   (+0,5 года)

                в 2020 году на пенсию выходят: мужчины - 61,5 , женщины - 56,5  (+1,5 года)

                в 2021 году на пенсию выходят: мужчины - 63,0 , женщины - 58,9  (+3,0 года)

                в 2022 году на пенсию выходят: мужчины - 64,0 , женщины - 59,0  (+4 года)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Georgii сказал:

Здравствуйте, хотел бы уточнить пару вопросов (если кто то сможет ответить, буду очень признателен). 

Писал в ГУВМ МВД вопрос, о том, могу ли я получить РВП вне квоты, с учетом того, что моя мать имеет гр рф и в возрасте 57 лет на данный момент ( на пенсии). Мне пришел ответ, в котором была указана статья, где написано что рвп вне квоты можно получить через нетрудоспособного родителя. Но насколько я знаю пенсионный возраст начинается в Рф с 60 лет, значит ли это, что гражданством матери я воспользоваться никак не смогу?

 

А если и подавать по квоте, то как можно оценить шансы, попасть в эту квоту? на рвп подавать хочу в москву, велик ли шанс мне остаться на след.год?

Там есть графа когда буш заполнять заявление на квоту гр близких. Вот эт один шанс. Обычно эт критерии. Оброзавание в рф. Ктото рвп внж или гр имеет родители дети супруги жилье в рф. Эт первую очередь смотрят. Ну там уже как повезет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Svetik15 сказал:

Именно так , вы правильно сами себе ответили . Либо она должна быть инвалидом , недееспособным и и.п. 

Квоты получить чаще всего трудно ( почти невозможно)   , их мало выделяют на весь регион , и видимо дают как бы избранным . 

В Москву и ее область , кажется вообще шансов нет , чем дальше от центра , тем вероятнее ..

 

Таких смельчаков тут кажется нет , климат не подходит ))) , а что Свердловской ветки нет , поищите на форуме этот регион .

Вот же есть их ветка 

 

https://back2russia.net/index.php?/forum/52-sverdlovskaya-oblast/

 

А что климат там такой страшный чтоли?

Ссылка на комментарий

 

В 15.01.2019 в 22:38, serega1960 сказал:

А на сайте посольства рф в Туркменистане шо говорит?

На сайте ничего не нашла. У меня скоро подача. Кто в курсе ???

В 15.01.2019 в 22:29, Абу Хасан сказал:

Говорят с НГ за РВП уже не 18$  а  30$  кто в курсе?

Мне тоже интересно.

Ссылка на комментарий

@MADINA GASPARYAN

Если бы с 1 января менялась оплата, было бы заранее и объявление на сайте и объявление на стенде. Если ни там ни там обновлений нет - значит по-прежнему  сбор 18$
 

Цитата

X. Прием заявлений от иностранных граждан и лиц без гражданства о выдаче разрешения на временное проживание на территории Российской Федерации

 

Прием заявлений от иностранных граждан и лиц без гражданства о выдаче разрешения на временное проживание на территории Российской Федерации

18/    (Сбор за совершение консульского действия (в долл. США))

15/    В т.ч. консульский сбор * (в долл. США)

3/      В т.ч. сбор в счет возмещения фактических расходов (в долл. США)

 


Источник

Ссылка на комментарий

@Edin O'Dromex с какой периодичностью они обновляют на стенде списки очереди на статус и на справку о несудимости, отмена записи даты приёма не работает удивляться не приходится. Не спешат они менять инфу на сайте! Кто будет заходить в ближайшие дни точно узнают!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Абу Хасан сказал:

@Edin O'Dromex с какой периодичностью они обновляют на стенде списки очереди на статус и на справку о несудимости, отмена записи даты приёма не работает удивляться не приходится. Не спешат они менять инфу на сайте! Кто будет заходить в ближайшие дни точно узнают!

Кстати , логично ! Так как в Узе пошлина уже не 18 долл., а кажется 25 или 30 с этого года , короче изменилась точно ! 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...