Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


Нафиса Гришина
7 часов назад, Али Алискеров сказал:

Да, сколько времени ждать РВП в ашхабаде???

Я предполагаю что зависит от региона, в моём случае Тула, подали 30 ноября готово было 11 марта 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Нафиса Гришина сказал:

Я предполагаю что зависит от региона, в моём случае Тула, подали 30 ноября готово было 11 марта 

У вас же там ошибка была или не доставали какого то документа, может из за этого? 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Нафиса Гришина сказал:

Я предполагаю что зависит от региона, в моём случае Тула, подали 30 ноября готово было 11 марта 

в моем случае тула через 2 недели ответила

Люди валят из страны, а я останусь!!:hihi:

 

Ссылка на комментарий

Может Вы путаете с программой? У нас тоже чуть меньше 4х месяцев получилось до выхода решения по РВП

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Step by step сказал:

Может Вы путаете с программой? У нас тоже чуть меньше 4х месяцев получилось до выхода решения по РВП

точно:sarcastic:  надеюсь скоро вообще все забуду)))   а по рвп 3,5 месяца ждал решения)

 

Люди валят из страны, а я останусь!!:hihi:

 

Ссылка на комментарий
В 03.05.2019 в 18:36, Абу Хасан сказал:

 по свидетельству! Виза бесплатная! Займёт по времени грубо говоря 1 час. Обратитесь к охраннику.

Здравствуйте, на сайте Посольства РФ информация, что необходимо заполнить визу в эл. виде. Пробывал ли кто- нибудь или как обычно сдавать можно? Т.е. от руки заполнить можно?

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Что бы падать документы на рвп, мне нужны мой внутренний паспорт+мед справки+справка о несуд., а детям загран+свидетельство+мед справки, я правильно поняла? И еще я это должна все перевести, потом заверить в посольстве РФ, а у нас нотариально сам документ нужно заверить перед переводом?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maria. сказал:

Здравствуйте! Что бы падать документы на рвп, мне нужны мой внутренний паспорт+мед справки+справка о несуд., а детям загран+свидетельство+мед справки, я правильно поняла? И еще я это должна все перевести, потом заверить в посольстве РФ, а у нас нотариально сам документ нужно заверить перед переводом?

Недавно выше писали, какие документы надо теперь заверять в посольстве, каждый документ по 12$. 

19-02-03-01-10-28-105_deco.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем!. Подала на РВП в Калужскую область 23 января, но до сих пор нет ответа. Писала письмо на сайт мвд в начале мая....но и там молчок!Может кто подскажет как мне узнать о решении?

Ссылка на комментарий

@Legenda Если месяц ещё не прошел с момента обращения в МВД, то пока ждать. Ну или звонить.. если переселившиеся в Калугу номера телефонов какие подскажут.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Legenda сказал:

Здравствуйте всем!. Подала на РВП в Калужскую область 23 января, но до сих пор нет ответа. Писала письмо на сайт мвд в начале мая....но и там молчок!Может кто подскажет как мне узнать о решении?

+74842705520 Отдел разрешительно-визовой работы г.Калуга.

Телефон горячей линии переселенцев +74842737472

Попробуйте позвонить.

Ссылка на комментарий

Брат сдавал в начале мая. Было как обычно + нотариальное заверение 5 док-то на взрослого по 12 $ 

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...