Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


15 часов назад, Ganna сказал:

Добрый день... Скажите есть кто подавал на РВП в Тм но не по  ПП...а по земле  в собственности и наличие гр РФ у супруга?...сколько времени ждали ответа.?

В списке тех кто может обратиться за получением РВП вне квоты такого пункта нет.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста такой вопрос. 15-го апреля сдал документы на РВП в Петербурге. Инспектор сказала отсчитать ровно 6 месяцев со дня подачи и подойти к ним, а это получается 15-е октября. Вопрос: если я не смогу прилететь к 15.10.19. То сколько времени могу просрочить после готовности рвп? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Max Kushkinskiy сказал:

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста такой вопрос. 15-го апреля сдал документы на РВП в Петербурге. Инспектор сказала отсчитать ровно 6 месяцев со дня подачи и подойти к ним, а это получается 15-е октября. Вопрос: если я не смогу прилететь к 15.10.19. То сколько времени могу просрочить после готовности рвп? 

  Это надо было сразу, на месте выяснять.

Ссылка на комментарий
В 05.07.2019 в 21:07, Vladimer сказал:

Здравствуйте!подскажите пожалуйста кто уже прожил это и находиться в РФ,то есть тот кто на 100% знает!)мы подали на РВП по программе и прошло уже 2 месяца,пока ответа на сайте нет..

Вопрос:можно ли выезжать в регион уже и подождать уже немножко там,как раз пока в ЦВР устроится?

Мы так уехали, сдали 6.12. 2018 уехали 1.02.2019 , в регионе наши документы приняли только 1.02 в день нашего прилета. Ничего 29.03 вышло решение. Если в течении двух месяцев не вернут документы в Ашхабад, то примут + решение. 

Ссылка на комментарий

Yekaterina Klycheva , скажите пожалуйста как регион относится к тем кто прилетел раньше? размещают ли в ЦВР без проблем ?и как относится к нам местное мвд то есть те кто делают РВП?не задают вопрос почему не дождавшись ответа прилетели?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladimer сказал:

Yekaterina Klycheva , скажите пожалуйста как регион относится к тем кто прилетел раньше? размещают ли в ЦВР без проблем ?и как относится к нам местное мвд то есть те кто делают РВП?не задают вопрос почему не дождавшись ответа прилетели?

Я не знаю где кого размещают, я жила на квартире, в МВД нормально все, ну я про Калугу говорю 

Ссылка на комментарий
В 12.07.2019 в 09:57, Роз@ сказал:

Подскажите, реквизиты для безналичной оплаты РВП те же, что и при оплате за туристическую визу или другие?

Да, то же самое. Реквизиты посольства РФ в Тм для безналичного расчета.

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий

Мы тоже вчера взяли реквизиты у охранника. Вразумительно он не ответил. Просветите пожалуйста как правильно оплатить за 3- х человек?  На каждого бланк за РВП? А нотариат один ?  И 8 пункт ( детали платежа)  сообщать на e-mail  , писать ф.и.о за кого оплатили? 

@Любовь П. Оплачивать во внешке?

@Любовь П. наименования платильщика ? Кто оплачивает или за кого? 

А ещё , может кому пригодится , на РВП записываться и приходить проверять документы и заявления можно несколько раз до основной подачи документов. И может один за всех приходить на проверку. А когда подавать, тогда все сразу и уже быстрее получится ( без исправлений) 

Ссылка на комментарий

@ALEV я ещё не платила за РВП, была только на консультации. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий

@ALEV В банк придёте они знают что и как. За каждого отельно. Пишите консульские услуги за РВП. Или во внешке или банке к которому привязана ваша з/п карта. Запишитесь на подачу документов на РВП, придёте все, проверят, если есть ошибки надо исправить, потом всем приходить уже не надо, они скажут.

Ссылка на комментарий

@Любовь П.  хотим сразу весь пакет приготовить))) ждём справку о несудимости. Сегодня медицинские стали собирать))) 

@Абу Хасан да, предварительно проверяют . Много ненужных переводов сделали)

Ссылка на комментарий

@Роз@ @Роз@ внутренний паспорт копии всех стр без перевода, трудовая книжка, дипломы . Запишитесь и сходите с теми док. Которые готовы, там девочка приятная, она и скажет как заявление правильно заполнить и даст распечатки какие документы в 2-х файлах на каждого

 

Спойлер

B2FF3B74-3F61-4CB6-B9C0-C8802337DEF5.jpeg

 

Это то что нам дали на консультации для РВП. 

11 июля 2019г))))

Ссылка на комментарий


@ALEV Благодарю Вас за развернутый ответ, если можно, ещё один маленький вопрос: Копия свидетельства ПП -это одна страница, там где фото, или все страницы книжки?

@Абу Хасан  Я тоже так думала, но, сходив на консультацию, мы выяснили, что трудовую, военник переводить не нужно. Правда, вопросы у меня еще остались, как соберу полный комплект документов, пойду заново на консультацию.

Ссылка на комментарий

@Роз@ У меня было как я сообщил. Возможно что то изменилось с декабря 2018 года, не знаю. Копию свидетельства я не помню все страницы делал или нет! Но с фотографией и стр 11 где вписаны члены семьи обязательно. Я бы сделал все страницы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...