Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

В 07.03.2017 в 16:30, stariy сказал:

 

Всем привет! Не скажите, когда нужно забирать справку об отсутствии судимости, чтоб сдать её вместе с документами на Рвп?

В 07.03.2017 в 16:15, slaik сказал:

 

Ссылка на комментарий

@Thunder F я думаю они сами ее передают туда, кстати вопрос был про рвп раньше еще, когда въезжать после получения рвп мне сказали в фмс что в любое время пока действует пп но не позднее чем 6 месяцев окончания свидетельства!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, stariy сказал:

@Thunder F я думаю они сами ее передают туда, кстати вопрос был про рвп раньше еще, когда въезжать после получения рвп мне сказали в фмс что в любое время пока действует пп но не позднее чем 6 месяцев окончания свидетельства!

когда я сдавала на справку о несудимости они сказали если по программе, то на руки ее выдадут если на рвп подаете тут. ЕЕ еще перевезти нужно.

11.10.2016 - подача на статус переселенца 

09.01.2017 - подача на программу в Ленинградскую область

02.02.2017 - получение свидетельства участника госпрограммы

Ссылка на комментарий

Если ты сдавал на справку о не судимости в ФМС тебе должны были дать номерок. По номеру ты узнаешь готова ли справка , потом приходишь на получение берешь с собой копию паспорта и копию свидетельства участника. Справка дается на русском языке. Справка действительна тут на три месяца с момента подтверждения в МВД Туркменистана . Без этой справки документы на рвп не примут.

ГУ МВД пишется раздельно

Ссылка на комментарий

Товарищи вот еще такой вопрос в консульстве при подачи документов на ребенка рвп, в анкете опись прелагаемых документов дали такой пример писать 1 вариант, а мы заполнили вот так 2 вариант фото, все так же просто в строчку подряд, как вы думаете пойдут ли на встречу просто уже не получается все уложить и поместить в анкету очень трудно может примут такой вариант второй, не в столбик, а в строчку?

 

Спойлер

20170311_123012-1.jpg

 

 

Спойлер

20170311_123127-1.jpg

 

Ссылка на комментарий

Я думала, что на ней будет что-нибудь на туркменском. Значит ее перевод не нужен уже лучше.

11.10.2016 - подача на статус переселенца 

09.01.2017 - подача на программу в Ленинградскую область

02.02.2017 - получение свидетельства участника госпрограммы

Ссылка на комментарий
В 11.03.2017 в 12:57, stariy сказал:

Товарищи вот еще такой вопрос в консульстве при подачи документов на ребенка рвп, в анкете опись прелагаемых документов дали такой пример писать 1 вариант, а мы заполнили вот так 2 вариант фото, все так же просто в строчку подряд, как вы думаете пойдут ли на встречу просто уже не получается все уложить и поместить в анкету очень трудно может примут такой вариант второй, не в столбик, а в строчку?

 

Спойлер

20170311_123012-1.jpg

 

 

Спойлер

20170311_123127-1.jpg

 

А для взрослого в этом списке все документы перечислять? И трудовую? И справку о смене фамилии...? И все досконально? 

11.10.2016 - подача на статус переселенца 

09.01.2017 - подача на программу в Ленинградскую область

02.02.2017 - получение свидетельства участника госпрограммы

Ссылка на комментарий

Сдала документы на перевод в торговую палату. Один документ 15 ман. раньше было по 13,40. Трудовая дороже.

 

Волосы дыбом от их переводов! Принесла готовую уже ранее переведенную трудовую и то умудрились сделать уйму ошибок! 

 

записались на подачу документов на рвп на конец июля. На консультацию не записывают. В этот же день говорят все сразу и консультация и подача... 

 

Как вы заполнили пункт 5 у меня не помещаются два паспорта вписать

 

Спойлер

20170325_224027.jpg

 

11.10.2016 - подача на статус переселенца 

09.01.2017 - подача на программу в Ленинградскую область

02.02.2017 - получение свидетельства участника госпрограммы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди были на консультации им сказали указать оба паспорта

11.10.2016 - подача на статус переселенца 

09.01.2017 - подача на программу в Ленинградскую область

02.02.2017 - получение свидетельства участника госпрограммы

Ссылка на комментарий

Доброго дня!на консультации по телефону мне сказали,что вписывать нужно только данные внутреннего паспорта,а тут пишут что нужно оба вписывать,и сказали что перевод трудовой тоже не нужен,подскажите как у вас прошло..и ещё в анкете нигде не спрашиваются данные с военника.нужно ли его тоже переводить?

 

И ещё вопрос:на сайте МИД написано что детям с 14-18 нотариально заверенное письмо о согласии на переезд..кто сталкивался,нужно у нотариуса это письмо брать?

Ссылка на комментарий

привет всем! 31 марта я сдал на РВП ура! Сейчас надо платить 18$ а не 50$. вот тут весь отчёт по справкам и анкете:

Отчёт по сбору документов на рвп.pdf

17 часов назад, Lena* сказал:

И ещё вопрос:на сайте МИД написано что детям с 14-18 нотариально заверенное письмо о согласии на переезд..кто сталкивался,нужно у нотариуса это письмо брать?

Да, нужно! я при подачи задавал подобный вопрос. Ответ был таким: да, нужно. можете сделать в городе у нотариуса или написать в паольстве

Ссылка на комментарий
27 минут назад, К.Алексей сказал:

привет всем! 31 марта я сдал на РВП ура! Сейчас надо платить 18$ а не 50$. вот тут весь отчёт по справкам и анкете:

Отчёт по сбору документов на рвп.pdf

Да, нужно! я при подачи задавал подобный вопрос. Ответ был таким: да, нужно. можете сделать в городе у нотариуса или написать в паольстве

Спасибо большое за информацию! Вопрос- все мед справки сделать по месту жительства они примут? И заявления на РВП предоставить на формате А4 или А3?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, @Макс сказал:

Спасибо большое за информацию! Вопрос- все мед справки сделать по месту жительства они примут? И заявления на РВП предоставить на формате А4 или А3?

Анкета печатается на А4 с двух сторон, мед справки примут только с нужными формулировками, на сайте где расположены анкеты есть образец заполнения в конце этого образца написано какие формулировки должны быть в справках, да и в теме уже писали

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, К.Алексей сказал:

Анкета печатается на А4 с двух сторон, мед справки примут только с нужными формулировками, на сайте где расположены анкеты есть образец заполнения в конце этого образца написано какие формулировки должны быть в справках, да и в теме уже писали

 

Алексей я подал заявление на участие госпрограммы 30 марта, теперь как лучше подать на справку о не судимости после получения участника или зарания?

Ссылка на комментарий

загран и внутренний образце анкеты я выкладывал

 

В 04.04.2017 в 16:35, Lena* сказал:

Спасибо большое за ответ,а данные каких паспортов нужно указывать?

загран и внутренний, образце анкеты я выкладывал

 

@@Макс я подал когда получал свидетельство, потом через 2 недели записался на РВП , но в очередь раньше надо записываться, так как  уже запись на август. На справку можешь через месяц подать и в очередь записаться, это я так думаю

Ссылка на комментарий

Посоветуйте,что писать пенсионерам пункт 19 и 20 ? Может кто едет с пенсионерами...

11.10.2016 - подача на статус переселенца 

09.01.2017 - подача на программу в Ленинградскую область

02.02.2017 - получение свидетельства участника госпрограммы

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...